[Гайд] Дворец рассвета
- Доступ к Дворцу Рассвета
- Требования к составу группы
- Общие сведения и запуск
- Ядовитая яма
- Зал Экзорцизма
- Зал Огня
- Древняя лаборатория
- Награды
Доступ к Дворцу Рассвета
Попасть сюда смогут персонажи, достигшие 100 исторического уровня и 1 Призрачного неба.
Для входа в подземелье вам понадобится специальный пропуск – Самоцвет грез (реликвия), который можно получить у Адъютанта Беннета (расположен перед входом в подземелье). Ещё 10 Самоцветов грез (реликвия) у этого же НИПа в награду могут получить все игроки, достигшие 100-го уровня второго перерождения (задание можно взять только 1 раз и оно общее для всех подземелий категории "Реликвии"). Но зайти в подземелье вы сможете только после получения статуса Асура. Будьте внимательны и тратьте пропуски с умом, так как ежедневное задание на их получение во Дворец Рассвета станет доступным лишь после выполнения задания «Бой во Дворце Рассвета», которое выдает Ивейн (подробности смотрите в гайде по новой сюжетной линии).
Вход в подземелье расположен недалеко от Дисвальда. Попасть во Дворец Рассвета вы сможете с помощью Камня грез.
Никаких особых требований к составу группы нет. Для запуска подземелья достаточно двух игроков, для прохождения этапа Ядовитая яма потребуется не менее двух игроков в группе. Максимальное количество игроков в составе группы - 10. Вам понадобится оборотень, так как многие обитатели Дворца Рассвета наносят фронтальные атаки, которые может пережить только он. Остальной состав группы собирается по личным предпочтениям. Во Дворце Рассвета пользу может принести каждый класс.
Войдя во Дворец Рассвета, вы попадете в главный зал с четырьмя вратами. Каждые из врат скрывают за собой проход к одному из залов подземелья. Стрелки на земле укажут направление к нужной локации.
Как вы уже догадались, Дворец Рассвета состоит из четырех залов:
- Ядовитая яма;
- Зал Экзорцизма;
- Зал Огня;
- Древняя лаборатория
Для успешного прохождения подземелья вам необходимо победить финального босса - Великую жрицу Соледад.
Для того, чтобы добраться к ней, первым вам необходимо одолеть Зловещего дракона из Ядовитой ямы, путь к которому открывается при входе в подземелье. После убийства Зловещего дракона для вас случайным образом откроется или Зал Экзорцизма, или Зал Огня. Открыть врата активированной локации, так же как и врата в Древнюю лабораторию, возможно только с помощью Сияющего кристалла, который выпадает вместе с лутом после убийства финального босса предыдущей локации. Для того, чтобы открыть нужную локацию, обладателю ключа необходимо подойти к соответствующим вратам и активировать их. Сияющий кристалл после активации исчезает.
Если вы запустили какой-либо из залов, но успели сделать много ошибок и хотели бы начать все сначала, то во Дворце Рассвета у вас будет такая возможность. Вы можете перезапускать каждый из этапов. Для этого вам необходимо всей группой вернуться к духу-хранителю соответствующего зала и выбрать необходимый пункт в диалоговом окне.
Ну что ж, давайте более подробно изучим все залы Дворца Рассвета.
5 Comments
Recommended Comments