-
Posts
44 -
Joined
-
Last visited
Reputation
14 GoodAbout Иван Палыч
-
Rank
Contributor
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Мужики запустите уже что нибудь, пусть даже 1,6,5 , не думаю что сильно важно (165 и 172) Какая вовсе проблема? До этого ж запускали и всё работало..
-
Леди и Джентльмены, столкнулся с проблемой. После этого лаунчер закрывается. И вопрос. Лаунчер вообще работает. Сейчас ЗБТ вообще работает?
-
Дайте мне ссылку снова пожалуйста на клиент)
-
НУУУУУУУ дл. как так)
-
так, 20е число наступило, а мои глаза еще не красные что у нас с регистрацией?
-
Остается кидать сбитого в надежде что он багнет доску. в приницпе твой типичный геймплей)
-
1. Ник МС_Палыч. (но может быть и другой) 2.Ваш текущий клан на другом сервере Secret ( клановые игры только на пандоре) 3. Какое направление хотели бы протестировать - ПВП/ПВЕ. 4.Насколько хорошо вы знаете версию 1.7.2-1.7.3 8/10 Умею шотать на варе и сливаться на присте. 5. Discrod INFERNO0O#0438
-
Майкл, Тревора на тебя нет
-
Я вас не понимаю, я вам помогаю сэкономить. А вы увидели своё "поражение" в моих словах, так сразу выпрыгнули сказать нам обратное. Мы и без того всё понимаем. и что может быть мощнее? А куда мощнее? Пвп контент это верх крутизны. Снова будет кач? снова тратить время? А зачем!? Пвп контент всех устраивает. Вы можете делать что угодно, но на новый год отключить проект это дико, Дайте нам поиграть. Дайте мне поиграть).
-
Друзья, полагаю, я могу к вам обращаться как к команде. Не хочу быть навязчивым. я лишь подталкиваю вас к шагу продлить жизнь проекта. и собрать чертовы 8к. Да, я хочу поиграть, но платить мне 8 тонн в жало не хочется. я из рабочего класса, поэтому более тонны на проект не выдам. Не думаю, что нам нужен крутой проект с безумной рекламой, и не обязательно чтоб проект был в топ 10. даже топ 1000. Мы сделали ему репутацию, благодаря постоянным участникам о проекте не забыли осенью и летом. И на этом хочу внести в ваши умы, что тратить 100-200 часов в месяц на кач это потеря вашего личного бюджета. В среднем, час у рабочего человека стоит 300 рублей. Поэтому лучше проводить время с пользой. Уверен нам будет приятно собираться вечерами и бить ебла друг другу. для этого не нужно много усилий, а лишь подкинуть немного бабла. ровно под 8тонн. Навряд ли эта уловка со стороны администрации, к тому же, даже на 10 тысяч не разживешься, ну а если проект снова проснеться - спонсировать его дальше. Не думаю, что вы много с этого потеряете. Как минимум вы дадите шанс людям, которые создали проект развиваться его дальше.
-
Ну сё, подписался на патрон, полагаю это действительно толковый вариант поддержки. Однако кроме одного поста от Касса я ничего кроме не завидел. Жду дальнейшей детализации. Как минимум с меню, где я укажу свои аккаунты... Далее хочу отметить, что 40 $ за месяц, это не то чего я ожидаю от людей, которые постоянно кидают торг. Жду от всех дальнейшей помощи. вставил свои 3 "копейки" 2
-
В предыдущих постах видел сумму аренды хоста. 8000 рублей- это не так много чтобы каждый день пиздить бразильцев, а так же пве мочу. Не увидел ссылки на донат. 8к на 50 человек это копейки, хотя мне и того Мама не даст на пв. Учитывая сумму, которую я отдаю провайдеру каждый месяц, дополнительные 160 рублей сделают мой тариф игровым. Тратить по 3-6 часов в день на других проектах, гораздо дороже, чем тратить 160 рублей. Поэтому, призываю Администрацию, создать сборы. Конста проекта вас поддержит) Вдобавок это отличная возможность решить проблему жадных людей. Сделать к примеру,чтоб каждые 50-100 рублей выдавали сумму лк 20% от максимального. и сделать лимит на 3 голосования, особо жадные будут создавать дополнительные аккаунты и вбрасывать с них. тем самым проект продержится еще пол года. ( ну и напоследок, Я уверен, каждый поддержит проект, я сам готов поддержать проект. Ведь 2 банки пива не дадут столько эмоций нежели тела бразильцев на 24ой точке. С наступающим!, Жду от вас заключений
-
Салют задроты.уже расслабились и стали смотреть на другие проекты и ровняться на пве помои?