Jump to content
OriginalPW - [OBT] Royal Battle 1.6.5
Sign in to follow this  
CKOTuHKA

Респект за откат!

Recommended Posts

Без шуток. Я тут поразмышляла и пришла к выводу, что админам надо сказать спасибо! 

Дальше будет многАбукАф. 

Подумайте - это было показательное выступление! Я очень надеюсь, что впредь люди будут думать головой, прежде чем использовать баги для своего обогащения. Нашли баг - напишите админам! 

Вы ж не только себе изгадили жизнь, дорогие багальщики. Вон сколько народу описывает!!! 

Нытики, если вы не застали откаты на офе или в других играх - сообщаю, что этот серв не первый и не последний, который откатывают из-за багов. 

Я тоже пострадала из-за отката. Карты, дз, опыт, точка, 2гр куба, скилы... Но это лучше вайпа! Это лучше,чем дисбаланс из-за дюпаных вещей! Вы хоть на секунду представьте работу админов!!! 

Так что искреннее спасибо админам за их решение! Остаюсь на серве, несмотря ни на что 😘

По традиции P. S. Почините рубиновую руну у варов в ДТЛ (Великие десять тысяч лезвий) 😉

• Like 6

попадал на столько откатов, что этот лишь очередняра в этом списке, да и не самый худший(бывало и месяцами откатывали)

• Like 1

ты давн.... виноваты игроки то что они нашли баг и не ткнули админов носом  в какашку?есть збт и обт где такие глупые баги проверяются.... виноваты как раз админы 

8 минут назад, Exsos сказал:

ты давн.... виноваты игроки то что они нашли баг и не ткнули админов носом  в какашку?есть збт и обт где такие глупые баги проверяются.... виноваты как раз админы 

а садамана тестили на том збт? Сомневаюсь. В правилах есть пункт - "использование багов игры". Тут баг был настолько масштабным, что пришлось откатывать сервер.
Если бы эти дауны не собрали бы сразу пухи 70па - никто бы ничего не заметил, а тут 10 челиков с пухами - ну ***дец как неприметно.

• Like 1

42 минуты назад, Exsos сказал:

По правилам игры благами пользоваться запрещено! И да, игроки, которые воспользовались виноваты. 

Вспомним, как на офе грозились банить в ХХ за прыжок сквозь стены. Не банили в итоге, но грозились! Потому что они (админы) ничего не смогли сделать с текстурами. 

Здесь же баг был решаем. Обнаружили - сообщили - ждите фикса. А не дропать пачками! 

Posted (edited)

Очевидно вы недавно на сервере и мало что понимаете в конкретной ситуации ориджинала, без обид. Цены ни на один ресурс за эти 3 дня не взлетели, челы успели потратить максимум 1% от тех чеков, просто баном этих челов все бы спокойно решалось, и это не первый забаганный садеман и на молотках заабуженных на старте серва люди сильнее поднялись и до сих пор на них живут

Edited by Dallaer

1 минуту назад, Dallaer сказал:

Очевидно вы недавно на сервере и мало что понимаете в конкретной ситуации ориджинала, без обид. Цены ни на один ресурс за эти 3 дня не взлетели, челы успели потратить максимум 1% от тех чеков, просто баном этих челов все бы спокойно решалось, и это не первый забаганный садеман и на молотках заабуженных на старте серва люди сильнее поднялись и до сих пор на них живут

Отвечаю, на момент проверки чеков в таких суммах на персонажах уже не было, они их передавали на разных твинов, друзей, бросали на пол, покупали всё что видели, некоторые успели собрать р9

• Like 1

10 минут назад, Kass сказал:

Отвечаю, на момент проверки чеков в таких суммах на персонажах уже не было, они их передавали на разных твинов, друзей, бросали на пол, покупали всё что видели, некоторые успели собрать р9

Сложно было по айпи проверить всех чариков  на которые они заходили? Я не хочу сильно спорить, просто мое мнения экономика серва не рухнула, и легко бы восстановилось, просто откат легкое решение для вас, если будет нормальная компенсация в промокодах и х4 рейты на воскресенье почти все будут восстановлены

• Like 1

13 минут назад, Dallaer сказал:

Сложно было по айпи проверить всех чариков  на которые они заходили? Я не хочу сильно спорить, просто мое мнения экономика серва не рухнула, и легко бы восстановилось, просто откат легкое решение для вас, если будет нормальная компенсация в промокодах и х4 рейты на воскресенье почти все будут восстановлены

++

7 минут назад, Nicolas сказал:

экономика как раз таки просела по всему

цены на ресы с моря выросли в х3 раза

с дома х2

голд вырос в цене

скупили все что можно печати мечи и тд

Я думаю тут мы в праве требоватъ рейтов х4 и бд х3 это минималъные компенсации которые толъко можно сделатъ

хотя меня и это с состояния пичалъки и глубокого тилъта не выведет

но может это сохранит людей которые фармили и тратили овер много времени на  море и др

Ну, кстати, +джеричу, мало рейтов в плане БД и ресов, можно было ставить хотя бы х3/х4, т.к. за это время много выпало и выфармленно, а теперь снова фармить. Уже просто убило желание играть. И думаю, что и у многих так же.

Промо и х2 рейты хорошо, но слишком мало, чтоб перекрыть 5 дней, 4 из которых рейтов. Были бы обычные - окей, вопросов ноль, но а так... Может поднимем рейты? )

Плюсую к рейтам х4, смысл фармить снова то, что мы потеряли за 4 дня фарма в рейты

51 минуту назад, Nicolas сказал:

Почему нету ответа 

Вы собираетесъ делатъ рейты х4

и бд?

image.png.2f77b6f957f5222bb32530b0c2fda4ee.png

Шо там с лицом твоим дружище, не будет на офе? афк 

• Haha 1

3 минуты назад, Nicolas сказал:

Мне на тебя плеватъ уже друг

ты же бустер ени лвл

даже бомжи болъше зарабатывают с бутылок чем бустеры с енилвл

а по факту плеватъ на класс следопытов в двойне уже

тебе виднее про заработок бомжей 

Бредище ваще. Сдела 30 па рыцарю и ваш откат. Пожалуй не вернусь сюда играть. 

Posted (edited)

Эх, Николас всё просит и ноет компенсаций. Бд ему подавай, рейты, а то не нафармит 70 па.

Даллаер все так же профессиональный пве программист и знаток, как проще зафармить коды а как нет.

А ситуация то какая? Вы просите рейты себе а не всем. Они нужны вам.

Ведь ваши рейты не вернут написанного автором. Моих вещей. Чужих. Ваши? А вы что потеряли? Баблишко? Ну нафармите, нафармите. А мы молодые бибу пососем. : )

касс, как поступать - решаешь ты.

Идти на поводу, не идти. Плевать. Но рейты,***йты и ещё фарма ради фарма тем кто пишет "уу на серве скучно" это не поможет. Молодым это не поможет. Да в целом можно просто закрыть глаза и сделать вид что ничего не было. Или дать что то временное и очень полезное. Такое, что нужно всем. Решать тебе. Удачи в выборе. Всем не угодить.

афк

Edited by NKinny
  • Like 1

17 минут назад, NKinny сказал:

Эх, Николас всё просит и ноет компенсаций. Бд ему подавай, рейты, а то не нафармит 70 па.

Даллаер все так же профессиональный пве программист и знаток, как проще зафармить коды а как нет.

Ведь ваши рейты не вернут написанного автором. Моих вещей. Чужих. Ваши? А вы что потеряли? Баблишко? Ну нафармите, нафармите. А мы молодые бибу пососем. : )

Идти на поводу, не идти. Плевать. Но рейты,***йты и ещё фарма ради фарма тем кто пишет "уу на серве скучно" это не поможет. Молодым это не поможет. Да в целом можно просто закрыть глаза и сделать вид что ничего не было. Или дать что то временное и очень полезное. Такое, что нужно всем. Решать тебе. Удачи в выборе. Всем не угодить.

афк

А в чем-то ты прав хд. Большинство пострадавших это не старые игроки,а новые.  Пропавшие персонажи от 60-80+ лвл до 100 2 рб, сильно бьёт по морали

• Like 1

Да хер с ним с дропом, что делать если откатило кровавого ло и духовное знание, целых 230к... ну что же этим *** не жилось спокойно с этими чеками...

• Like 1

ток дособирал швб. последнюю карту вытянул.радости не было предела. пришол с суток захожу в игру. а тут трындец. одни слюни и те матшиные. про духовное знание и остальное просто молчу ужо. АДМИНЫ вы уж как неть аккуратнее.

34 минуты назад, igoryok2020 сказал:

ток дособирал швб. последнюю карту вытянул.радости не было предела. пришол с суток захожу в игру. а тут трындец. одни слюни и те матшиные. про духовное знание и остальное просто молчу ужо. АДМИНЫ вы уж как неть аккуратнее.

Прошёл слух о пилюльках на дз за промо. 

Что касаемо рейтов.... Товарищи... Действительно, пострадало много новичков. А им от ми/ХХ/бд ни холодно, ни жарко!!!!! 

ПРОТИВ РЕЙТОВ Х3/4 НА БД И ДРОП! 

10 часов назад, NKinny сказал:

афк

Вот прям 100500 плюсиков за размышления! 

11 часов назад, NKinny сказал:

афк

Всмысле пве, не понял. Чтобы быть готовым к старому МИ вроде достаточно недели 2 на серве поиграть,    Большинство плееров ОПВ фармит МИ, так шо рейты нужны большинству, кроме совсем новичков( и луков)

1 час назад, CKOTuHKA сказал:

Прошёл слух о пилюльках на дз за промо. 

лучше бы слух прошёл о пилюльках на 100лвл 1рб :(

Все ***, я 2гр ГБП просрал из-за отката. ЧЕ ДЕЛАТ. (Rofl)

21 минуту назад, Steep сказал:

Все хуйня, я 2гр ГБП просрал из-за отката. ЧЕ ДЕЛАТ. (Rofl)

Ты типо  на ло бегал в рейты?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...