Jump to content
OriginalPW - [OBT] Royal Battle 1.6.5
Sign in to follow this  
Mmistes

Объединение промокодов

Стоит ли как то изменить систему промокодов?  

32 members have voted

1. 1. Стоит ли как то изменить систему промокодов?

• Чем больше - тем лучше, даёшь 200!!!
    • Систематизация - хорошая идея, намного удобнее.
    • Убрать все промокоды, а то че как эти то...

Recommended Posts

Posted (edited)

Количество промокодов уже близится к сотне, как заметили ранее в чате, вводить их вручную - очень проблематично, хотя на это есть время пока устанавливается клиент. С другой стороны время на введение промо можно было бы тратить эффективнее, например разбирая темы форума и в целом попытаться оценить ситуацию на сервере.

К сути дела:

1) Предлагаю объединить промокоды для более лёгкого их получения и разделить по категориям и немного изменить награды:

Лёгкий старт 

• 54760.png Полёт 3.3, Ездовой питомец 10.0-11.0, Цитатник 10па/10пз/10% опыта(7д) (Время действия цитатника увеличить до 14 дней)
  • 27424.pngКамень познания х60
  • 28524.pngОсобое поздравление (7дн, который пропадает сразу после получения) (убрать из промокодов, либо перенести в категорию подарков развития сроком действия на 7 дней)

Хирки

• 15761.pngПлатиновый амулет х 19 (почему так - не знаю, может какой то промо не ввёл. Довести значение до 25 в 15761.png Шкатулка с платиновым амулетом)
  • 15760.pngПлатиновый идол х 20 (Довести значение до 25 в 15760.png Шкатулка с платиновым идолом)

Рупоры

• 36092.pngРупор х700 (Увеличить до 1000, с учетом того, что пати собрать нереально, увеличение - разумное решение)

Звёздный диск

• 47376.pngМетеорит х270 (Округлить до 300)
  • 47502.pngПилюля звёздного духа 3ур. х50

Коллекция карт

• 42172.pngКоробочка с картой С х5 (С других коробочек тоже нападает карт С, но предлагаю увеличить до 50, ради опыта конечно же, перенести в лёгкий старт)
  • 41070.pngКоробочка с картой А х148 (Округлить до 150)
  • 42202.pngКоробочка с картой S х108 (Округлить до 110)

Подарок развития

• 50235.pngМалый заоблачный сундук х10
  • 46898.pngИмператорская пилюля х35
  • 39176.pngТорговый договор (7 дней) х 2
  • 2cb95d4218a2d0c5d30add310e3841d6.pngРезная печать 5ур. х16 (Округлить до 15)

Пропуски

•  54687.pngПерья рассвета х 75 (Почему ДР так обделили? Увеличить до 125)
  •  45741.pngПропуск в мираж х 125
  •  50410.pngМерцающая галька х 125

2) Для того что бы вновь не ввдоить очередные промокоды - встроить вышеперечисленные в лотос к наградам за уровень:

• Лёгкий старт 1ур - что логично;
  • Хирки 30ур - средний уровень выхода из старт локи;
  • Рупоры 50ур - как раз у некоторых начинаются сложности с некоторыми сюжетными и прочими квестами, первые 25 стартовых рупоров скорее всего кончатся к этому времени;
  • Коллекция карт 100ур - большинство карт с 100 уровня, до того момента занимают много места;
  • Звёздный диск 1рб 80 ур, сразу как персонаж получает звёздный диск;
  • Пропуски 2рб 100 ур, до этого момента они совершенно бесполезны;
  • Подарок развития 10ур неба миражей нужные предметы, но занимают место, к этому моменту персонаж достаточно будет развит, что бы их использовать.

Если у вас есть какие либо предложения по данному поводу или вы тоже хотели бы как-то посодействовать упрощению системы промокодов - отписывайтесь в этой теме. Сделаем наш мир чуточку интереснее :)

С уважением, ваша Тень

Похожее изображение

Edited by Mmistes
  • Thanks 1

Posted (edited)

Объединить промокоды давно пора, только есть небольшое но. Ну, во-первых, округлять никуда не надо, пускай будет столько, сколько есть. Во-вторых, это лучше вводить под один промокод, чем наградой за уровень. В-третьих, я считаю, самое главное, как отсеять тех, кто уже ввёл их? Это просто геморно для администрации, а у них работы хватает.  

P.s. читсо моё мнение.

Edited by Данни

Posted (edited)
10 минут назад, Данни сказал:

как отсеять тех, кто уже ввёл их? Это просто геморно для администрации, а у них работы хватает.  

Поэтому и говорю, что награда за уровень - разумное решение. Автоматически уже отсеет тех, кто прокачался и ввёл их.  Живого онлайна не много, к сожалению некоторых кто уже ввёл промокоды, но еще только продолжает развиваться, придётся чинить вручную.
Если делать это объединением в группы промокодов, например  Рупоры - промокод rupor, то сделать невозможным ввод новых промокодов тем, кто зарегистрировался скажем до того момента, когда введут новые.

P.s. Кстати, почему я предложил систему введения награды за уровень - что бы не плодить твиноаккаунты.

Edited by Mmistes

2 минуты назад, Mmistes сказал:

Поэтому и говорю, что награда за уровень - разумное решение. Автоматически уже отсеет тех, кто прокачался и ввёл их.  Живого онлайна не много, к сожалению некоторых кто уже ввёл промокоды, но еще только продолжает развиваться, придётся чинить вручную.
Если делать это объединением в группы промокодов, например  Рупоры - промокод rupor, то сделать невозможным ввод новых промокодов тем, кто зарегистрировался скажем до того момента, когда введут новые.

Ну вообще не знаю, я бы сделал через промо.

В будущем, конечно, было бы хорошо, если какие-то вещи с пачки промокодов админы скидывали в один сундуки, например, как в промокоде VK, тогда и не будет запары : )

1 минуту назад, Данни сказал:

Ну вообще не знаю, я бы сделал через промо.

В будущем, конечно, было бы хорошо, если какие-то вещи с пачки промокодов админы скидывали в один сундуки, например, как в промокоде VK, тогда и не будет запары : )

Я сейчас специально сделал твиноакк и повводил все эти промокоды, место в инвентаре и в банке полностью заполнено. Если это запихнуть все в один сундук - это станет запарой, если в несколько, по тем же категориям - может быть имеет смысл. Но тогда админам придётся рисовать сундуки с этим лутом :D

1 минуту назад, Mmistes сказал:

Я сейчас специально сделал твиноакк и повводил все эти промокоды, место в инвентаре и в банке полностью заполнено. Если это запихнуть все в один сундук - это станет запарой, если в несколько, по тем же категориям - может быть имеет смысл. Но тогда админам придётся рисовать сундуки с этим лутом :D

Нет, я про будущие, например, вот какой-то праздник, там 3 вида пропусков, метеориты, рупоры, хиры, мешки для дома, ДЗ и карты. Чтоб вместо 11 промокодов был всего 1 на сундук, в котором это всё хранится, ну и делать, например, сам промокод на недели 2, может месяц. Понятно, что сейчас промокодов много и нет смысла всё в один, но объединить по предметам можно было бы. Хотя вернёмся к тому, что надо отсеять игроков, которые юзали. 

Posted (edited)
5 минут назад, Данни сказал:

Нет, я про будущие, например, вот какой-то праздник, там 3 вида пропусков, метеориты, рупоры, хиры, мешки для дома, ДЗ и карты. Чтоб вместо 11 промокодов был всего 1 на сундук, в котором это всё хранится, ну и делать, например, сам промокод на недели 2, может месяц. 

+1 хорошая тема

Edited by Mmistes

ну промокоды добавить в лотос -,

постоянно появляются новые промики, соответственно придется обновлять лотос

ещё они являются бонусом, а игроки будут считать, что так и должно быть

Здравствуйте, мы уже работаем над новой системой промокодов, также мы объединим их.

• Thanks 2

не понимаю,на сервере других проблем не хватает?докопались до промо-кодов, да пусть этих промо кодов хоть 400 будет,кому надо(кто захочет вкусняшку) ,тот введет

1 час назад, Жанна-Антуанетта Пуассон сказал:

Я до сих пор не заюзала все. У меня в блокнотике отмечено то, что не влезает. 😄

если не открывать коробки с картами на начальных уровнях места хватает по-уши,к тому-же ивент голд имеется,за который весьма благополучно расширяется инвентарь и банк)

2 часа назад, Digitech сказал:

если не открывать коробки с картами на начальных уровнях места хватает по-уши,к тому-же ивент голд имеется,за который весьма благополучно расширяется инвентарь и банк)

Не все знают про ивент голд со старта, а промо хотят все новопришедшие)) Лан, я уже повторяюсь...

5 часов назад, Жанна-Антуанетта Пуассон сказал:

Не все знают про ивент голд со старта, а промо хотят все новопришедшие)) Лан, я уже повторяюсь...

Какой ивент голд со старта?<_<

7 часов назад, Жанна-Антуанетта Пуассон сказал:

как и я,уже говорил по-этому поводу)

В 20.07.2019 в 11:44, Digitech сказал:

не понимаю,на сервере других проблем не хватает?докопались до промо-кодов, да пусть этих промо кодов хоть 400 будет,кому надо(кто захочет вкусняшку) ,тот введет

хватает. но оптимизация, старого то же требуется.

27 минут назад, djferon сказал:

хватает. но оптимизация, старого то же требуется.

оптимизация это не плохо,просто расставлять приоритеты надо,в данный момент на сервере в хай инстансы не с кем сходить,это я считаю более важная проблема,нежели оптимизация старых промо

15 минут назад, Digitech сказал:

оптимизация это не плохо,просто расставлять приоритеты надо,в данный момент на сервере в хай инстансы не с кем сходить,это я считаю более важная проблема,нежели оптимизация старых промо

Это просто как предложение, а не указание на проблему, типо делайте это прямо сейчас.

Posted (edited)
16 часов назад, Mmistes сказал:

Какой ивент голд со старта?<_<

Вчера встретила друлечку на морайской еже. Так вот, девочка была 100, но без шмота, без руны (а значит она на серве 2 недели уже), дохла на мобах и не имела понятия о морайской яшме, которая дает ярму. Еле-еле пилила увагу.

Вы забываете, что не все заходят на форум в поисках инфы. И даже в клане не все спрашивают что и как, а если и спрашивают, им не всегда отвечают. Убедилась в этом вчера на черном, когда коса из Ренов сказала, что не помнит что делать на эстафете. В пати было много Ренов и я была уверена, что соклане просветили ее в кч... Однако, нет.

Так что многие люди на 100ур - все еще новенькие и "на старте".

Edited by Жанна-Антуанетта Пуассон

В 19.07.2019 в 12:12, Mmistes сказал:

Предлагаю объединить промокоды для более лёгкого их получения

только ты проебался(лась) в том моменте. что эти промо смогут активировать те игроки, которые активировали старые промо

В 19.07.2019 в 12:25, Mmistes сказал:

P.s. Кстати, почему я предложил систему введения награды за уровень - что бы не плодить твиноаккаунты.

этим никто заниматься не будет, админы ещё когда-то в начале обт писали, что будут редачить только крафт, а остальное не тронут

1 час назад, mySadness сказал:

только ты проебался(лась) в том моменте. что эти промо смогут активировать те игроки, которые активировали старые промо

Ну, вообще-то это легко пресечь. Сделать промо доступными только для новых аккаунтов с момента его создания.

Posted (edited)
2 часа назад, Жанна-Антуанетта Пуассон сказал:

Ну, вообще-то это легко пресечь. Сделать промо доступными только для новых аккаунтов с момента его создания.

ну будучи диванным программистом все легко сделать

проблема лишь в том, что лк куплен у левого чела)) 

Edited by GOVNOVOZ

13 минут назад, GOVNOVOZ сказал:

ну будучи диванным программистом все легко сделать

Ну, другие же делают как-то...

13 минут назад, GOVNOVOZ сказал:

проблема лишь в том, что лк куплен у левого чела)) 

Шта? Оо

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...