Jump to content
OriginalPW - [OBT] Royal Battle 1.6.5
paranoia

чатик

Recommended Posts

2 часа назад, Madrid сказал:

Еще одно сообщение в подобном ключе и ты больше никогда не зайдешь на этот форум (с) Jerry Smith

1223.jpg.b2d5ddbe26aae237f4480ee748599340.jpg

Клан Deviant, научим делать мемы по шаблонам
0+, р17

• Haha 1

6 часов назад, Kass сказал:

Собираю кп на стабильный руоф + в лс

рофлы рофлми а мне джери баном угрожает!

я тоже хочу в кэпе

17 часов назад, mySadness сказал:

Играть на офе на х1 без багов и переносов обновлений, сервер умрёт через год из-за объединения.
Играть на оригинале на х2 с багами и постоянными проёбаными дедлайнами, сервер умрёт через ~3 месяца, затем ещё несколько месяцев будет работать в надежде и в конце твоего чара вайпнут
Хммм image.png.4d217c710c5472eee898ece9cd9daed9.png  

зачем такие жизненные посты пишешь, лишь дизморалишь наивных челиков которые "надеяться" 

• Like 1

извините а можно хотябы обнову с шопом залить чтобы персов подготовить, а кх добавите когда сможете 

1 час назад, Мотоциклист сказал:

зачем такие жизненные посты пишешь, лишь дизморалишь наивных челиков которые "надеяться" 

хз я верю что оригинал подымитъся и станет лучше руофа просто нужно сделатъ хорошую концепцию и перестатъ обещатъ )

162 был же хорошей версией помнишъ как я тебя разваливал на згд?мое 3 чи и - твое лицо )

никто не просил же 165 версии + всего лишъ арену авроры просили(

13 минут назад, Понимаю сказал:

хз я верю что оригинал подымитъся и станет лучше руофа просто нужно сделатъ хорошую концепцию и перестатъ обещатъ )

162 был же хорошей версией помнишъ как я тебя разваливал на згд?мое 3 чи и - твое лицо )

и ДР )

не удивляйтесь,не сделали марафон на ОБТ и хотят большой активности 
отношение к серверу и так подорвано ,а вы даже не информируете нормально игроков на ОБТ ,тупо ждать уже надоело 

49 минут назад, vladon сказал:

спасибо за тест удачи с бразильцами

чувак население бразилии 200кк

если соберетъся 2к на тест то изи все потестируют

20 минут назад, Kronos сказал:

не удивляйтесь,не сделали марафон на ОБТ и хотят большой активности 
отношение к серверу и так подорвано ,а вы даже не информируете нормально игроков на ОБТ ,тупо ждать уже надоело 

обещали просто награду какую то за обт но про нее даже не написали увы(

Я вообще не понимаю, почему не собрался народ на тест кх, прошло ведь всего полтора месяца с начала обт, неужели так сложно полтора месяца тестить квесты и ждать контента?

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

15 минут назад, Dallaer сказал:

Я вообще не понимаю, почему не собрался народ на тест кх, прошло ведь всего полтора месяца с начала обт, неужели так сложно полтора месяца тестить квесты и ждать контента?

(Который хуй знает когда завезут)

• Like 1

Да на кх собрался бы народ скорее всего, если бы кх был, или хотя бы дата обновы с кх.

забавно что нам даже не предложили пойти на бразильский сервер объединиться с ними и протестить, тупо идите нахер, вы дебилы тут сидите ждёте, даже несмотря на то что вас мало осталось, но просто идите нахер

1 минуту назад, vladon сказал:

забавно что нам даже не предложили пойти на бразильский сервер объединиться с ними и протестить, тупо идите нахер, вы дебилы тут сидите ждёте, даже несмотря на то что вас мало осталось, но просто идите нахер

Не удивлюсь если у них основной серв будет бразильский 

Касс мы ещё нужны или вы с бразильцами всё остальное дотестите?

• Like 1

4 часа назад, Понимаю сказал:

помню твои 3чи на 44т, но там счет 6-0 был

не расстраивайся, у тебя будет возможность в гуе(арене) с боссами +50% пвпшнуть и потренироваться 

1 час назад, vladon сказал:

Касс мы ещё нужны или вы с бразильцами всё остальное дотестите?

Вот да,здравый и самый животрепещущий вопрос человек задал . 

Я не хотел высираться на форум, но уж очень пригорело со всей ситуации в целом.

P.S. Не поймите меня неправильно, Уважаемая Администрация, я не напрашиваюсь на бан, а хочу прояснить пару вопросов о происходящем.

Kass, Майкл, Jerry Smith - обращаюсь к Вам в надежде получить ответ, хотя бы краткий.

1) Действительно, что нам делать дальше? Будет ли продолжаться русскоязычное ОБТ(далее рОБТ) как таковое?

2) Будет ли в итоге обновление с КланХоллом на рОБТ?

Во-первых, то, что  Майкл написал про мало человек, поэтому отменяется обнова и КХ ивенты - это либо попытка отложить обновление, потому что не успели(извините за прямоту) и это не очень хорошо, но терпимо(потому что те, кто действительно ждет продолжения рОБТ не ливают, а ждут даже в полуафке запуская окно игры и чекая форум на изменения каждый день), либо просто попытка закрыть глаза на рОБТ и это уже не круто.

Во-вторых, нельзя не согласится с предыдущим оратором по этому высказыванию

3 часа назад, Nüll сказал:

Да на кх собрался бы народ скорее всего, если бы кх был, или хотя бы дата обновы с кх.

Народу на старте рОБТ было более чем достаточно. Да и после введения халявы G17 он заметно скакнул и держался неделю-полторы. Также увеличился клановый онлайн, когда сообщили о планах теста КХ и все с нетерпением ждали, а в итоге,ну вышло как вышло... 

Если бы была обнова, даже люди, которые только бесполезную болтовню разводят на форуме и ждут релиза(при это не вложив ни капельки усилий в рОБТ), не исключено, что зашли бы в игру.

И в-третьих, я, конечно, осознаю, что для адекватного теста КланХолла понадобилось бы все равно намного больше человек живых(на офе чтобы шотать, не говоря уже о прохождении помеханике, и то прилично народу надо). Но тем не менее были люди, которые готовы были и твинами и основами пытаться хотя бы тестить этапы, даже если это было бы от силы 1,5-2 пати.

К тому же, судя по информации полученной от связного, должны были выдать приличный буст в виде оружия, неба и сетов карт(Боевой Дух во многих ситуациях решает на этой версии), поэтому был шанс даже у такого состава пройти хотя бы пару-тройку этапов. 

Буду очень благодарен, если хотя бы вкратце нам ответят на эти вопросы, потому что пока дальнейшее развитие событий очень смутно представляется как таковое .

Edited by Balance
  • Like 3

2 часа назад, Balance сказал:

Вот да,здравый и самый животрепещущий вопрос человек задал . 

Я не хотел высираться на форум, но уж очень пригорело со всей ситуации в целом.

P.S. Не поймите меня неправильно, Уважаемая Администрация, я не напрашиваюсь на бан, а хочу прояснить пару вопросов о происходящем.

Kass, Майкл, Jerry Smith - обращаюсь к Вам в надежде получить ответ, хотя бы краткий.

1) Действительно, что нам делать дальше? Будет ли продолжаться русскоязычное ОБТ(далее рОБТ) как таковое?

2) Будет ли в итоге обновление с КланХоллом на рОБТ?

Во-первых, то, что  Майкл написал про мало человек, поэтому отменяется обнова и КХ ивенты - это либо попытка отложить обновление, потому что не успели(извините за прямоту) и это не очень хорошо, но терпимо(потому что те, кто действительно ждет продолжения рОБТ не ливают, а ждут даже в полуафке запуская окно игры и чекая форум на изменения каждый день), либо просто попытка закрыть глаза на рОБТ и это уже не круто.

Во-вторых, нельзя не согласится с предыдущим оратором по этому высказыванию

Народу на старте рОБТ было более чем достаточно. Да и после введения халявы G17 он заметно скакнул и держался неделю-полторы. Также увеличился клановый онлайн, когда сообщили о планах теста КХ и все с нетерпением ждали, а в итоге,ну вышло как вышло... 

Если бы была обнова, даже люди, которые только бесполезную болтовню разводят на форуме и ждут релиза(при это не вложив ни капельки усилий в рОБТ), не исключено, что зашли бы в игру.

И в-третьих, я, конечно, осознаю, что для адекватного теста КланХолла понадобилось бы все равно намного больше человек живых(на офе чтобы шотать, не говоря уже о прохождении помеханике, и то прилично народу надо). Но тем не менее были люди, которые готовы были и твинами и основами пытаться хотя бы тестить этапы, даже если это было бы от силы 1,5-2 пати.

К тому же, судя по информации полученной от связного, должны были выдать приличный буст в виде оружия, неба и сетов карт(Боевой Дух во многих ситуациях решает на этой версии), поэтому был шанс даже у такого состава пройти хотя бы пару-тройку этапов. 

Буду очень благодарен, если хотя бы вкратце нам ответят на эти вопросы, потому что пока дальнейшее развитие событий очень смутно представляется как таковое .

вы так ноете, как будто это обт вам вообще всралось

это админам нужно, а не вам , если че