Jump to content
OriginalPW 1.6.5

trashpack

Recommended Posts

26 минут назад, mySadness сказал:

Ебать вы тут холивар из-за свапа устроили, с чего вы вообще взяли, что он облегчает игру? Тебе блядь одна лишняя кнопка добавляется, которую надо успеть прожать чтоб не умереть за пол секунды или джина себе не откатить. Так жопа горит с тех, кто не умеет в автосвап и ноет, постоянно блядь ноет. Вы хуже рад. фемок, которые борятся за права, которые у них уже есть (не путать с адекватными фемками). Что мешает вам пользоваться макросвапом, вы совсем отсталые что ли? Или законопослушные граждане дохуя?
Лично моё мнение, правила сервера/форума были скопированы с какой-то фришки и даже не редачились, как собственно это везде и делается по шаблону. Свапали все кому не лень, все маги, все сины, вары. Никого из них не забанили на моей памяти
Возможно стоит спросить админов:
@Kass
@White
@Майкл
@Jerry Smith
разрешён ли свап макросом по данному примеру?
0-FkLmYoHY0.jpg

Это ты типо горой всех хоронил?

• Haha 2
  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обезьянам на деревьях комфортнее прост 

Официальный реборн гильдии трешпак Мастер - лонол, маршал - редл Все донаты и уебаны серва в одном клане, дизбанд через 2 недели изза того что декаденс захейтила кп какой то хуйни гарантируе

Posted Images

26 минут назад, owned сказал:

Свапал левым софтом и не ловил бан 😊хотя были челики которые мне угрожали баном

и че ты свапал 85 шмот на 95 морай?

1 час назад, НекийАкцент сказал:

деф на мобов выше своего лвла не работает, а на 85 мираже больше па по мобам, нечего свапать(

Это не об этом вообще)

1 час назад, mySadness сказал:

Одмины так ничего насчёт свапа и не написали, видимо они не против

не ну по сути челик-струмир😀 играл со свапом и чёт как-то живой, но не ево перс, царство ему небесное :(

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Короче мы устали, мы уходим. Давайте тут как-то без трешпака раскидайтесь, ага. Мы ждали сколько могли, мы ворвались на руоф, может быть, когда-нибудь на ОРИГИНАЛПВ_ПВП вы нас встретите, но не на этом сервере, сори братики. Всех обнял, с новым ебать его в сраку годом!

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
23 минуты назад, mySadness сказал:

Короче мы устали, мы уходим. Давайте тут как-то без трешпака раскидайтесь, ага. Мы ждали сколько могли, мы ворвались на руоф, может быть, когда-нибудь на ОРИГИНАЛПВ_ПВП вы нас встретите, но не на этом сервере, сори братики. Всех обнял, с новым ебать его в сраку годом!

Ахаха красиво 😃

• 2 weeks later...
В 17.01.2020 в 23:42, starscream сказал:

жмыхануло, так  ? 

Такой бедтрип поймал, показалось что оригинал открылся и мне пришлось трешпаков реборнить

• Like 1
  • Haha 1
В 19.01.2020 в 02:22, гарокс сказал:

Такой бедтрип поймал, показалось что оригинал открылся и мне пришлось трешпаков реборнить

а мне приснилось что Касс вынес кассу и уехал отдыхать, но забыл отвязать свою карту от хостинга на котором этот форум, по этому он всё ещё работает

• Haha 1
37 минут назад, mySadness сказал:

а мне приснилось что Касс вынес кассу и уехал отдыхать, но забыл отвязать свою карту от хостинга на котором этот форум, по этому он всё ещё работает

это спойлер вообще-то

Пацаны подскажите в асасинс крид одиссея если замутить роман с кирой по квесту в миконосе можно какт задоджить драку с фалетом, а то я хочу и рыбку сьесть (трахнуть тяночку) и на хуй сесть (не убивать долбоебика спартанца)??

2 часа назад, гарокс сказал:

Пацаны подскажите в асасинс крид одиссея если замутить роман с кирой по квесту в миконосе можно какт задоджить драку с фалетом, а то я хочу и рыбку сьесть (трахнуть тяночку) и на хуй сесть (не убивать долбоебика спартанца)??

Можно.