Jump to content
OriginalPW 1.6.5

Unbowed GUILD

Recommended Posts

24 минуты назад, Дьявол сказал:

Мне не нужно знать кто ты, мне это не интересно. 

И скриншот, который я предоставил с набором в МЧ вашего тэга, ты соотнесешь к своей правде, тобишь ты скажешь, что это набор после получения бонуса. И я отписал за мастера клана "Унбовед". Тут речь не о вас. Что касаемо Трешпак и Земун я скидывал этот пруф Кассу в день получения бонуса гильдий и этого достаточно. :)

Ясно клоун, тогда то что кас нам выдал бонус ты соотнесешь к тому что он все проверил и у нас все было чисто, так как бонус нам выдали, у нас было слишком много людей и необходимости в донаборе на бонус никакой не было

7 часов назад, Дьявол сказал:

Сёма, данный индивидум закидывает в беседку ВК, всех кто в друзьях у него, без разрешения самого человека,

Когда тут было ЗБТ+ОБТ.

Чел натагал в клан путем Клик + Приглос в клан без вопросов к человеку, и твин не твин не важно тупо кидаю приглос кого вижу. Дак ещё и подал после этого на бонус. И когда мы спрашивали, типо: "Ты так зачем сделал? Мы же не получим бонус!" Он уверенно заявлял: "Бонус будет." Ну в итоге пролетел.

На бонус та пофиг, Трешпаки и Земуны тоже не отличись хорошими качествами, тагали челиков в клан на открытии, договариваясь с ним в ТС, что  заведут персов под старым никами со списка группы вк. Дабы получить больше голды и плюшек.

Всем остальным новичкам и кто не знает данного персонажа, настоятельно рекомендую рассмотреть другие гильдии.

Уж лучше Трешпак или кто-там ещё, нежели безответственного и безразличного такого человека в качестве мастера.

Я его достаточно давно знаю, поэтому мне на это все пофиг, и я знаю что никогда не вступлю в его клан, людям что объяснять нет смысла, пока сами не попробуют не узнают.

• Like 1
В 07.11.2019 в 15:48, Rumka сказал:

Ну я пилил недельку где-то все 2-3 часа в день

Недельку 2-3 часа в день менять только строчку с названием сервера это кста сильно))))

1 час назад, mySadness сказал:

P8qZi4_R-bU.jpg

Передумал пацан

в этот раз он даже неделю не продержался, у него скоро статистика по продолжительности игры в минус уйдет

17 часов назад, Dallaer сказал:

в этот раз он даже неделю не продержался, у него скоро статистика по продолжительности игры в минус уйдет

Сначала пишет мол нахуй надо, а потом пацаны мы врываемся?

это рофл) там все кланами рофлят шо мол 200+ кланов прийдет на новый) все гуд просто читайте темку) не тратьте время своё)как я люблю таких токсичных)

Edited by Rumka
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...