Jump to content
OriginalPW - [OBT] Royal Battle 1.6.5
Sign in to follow this  
гарокс

кланы будут или как

Recommended Posts

Збс, а монетки за ивент и лк куда делись? адмены, вы чу бесите-та?

5 минут назад, megaobr сказал:

Збс, а монетки за ивент и лк куда делись? адмены, вы чу бесите-та?

Вайп бро, ща обт 1.6.5 и после релиз, читайте новости, а не пишите в каждой теме херню

Кланбонусы ещё приятные желательно, чтобы кто-то ворваться захотел

P.S  но не обделите и соло игроков которые придут сюда 

Купите пару кланов (зп мастеру каждый месяц или другие условия), это лучше любой рекламы 

Реклама на ммотопе не эффективна + дорогая. Она не принесет вам гарантированный и самое главное стабильный(!) онлайн (донат)

+дата вашего открытия, которая скорее всего будет после даты открытия руоффа, естественно урежет часть ЦА

и нет, я не статист, просто долго играю на фришках  @Jerry Smith

• Like 2

поддерживаю, сервер живет зачастую пока есть кланы и противостояния, если придут кланы, сервер будет жить и развиваться

13 минут назад, Мотоциклист сказал:

Купите пару кланов (зп мастеру каждый месяц или другие условия), это лучше любой рекламы 

Реклама на ммотопе не эффективна + дорогая. Она не принесет вам гарантированный и самое главное стабильный(!) онлайн (донат)

+дата вашего открытия, которая скорее всего будет после даты открытия руоффа, естественно урежет часть ЦА

и нет, я не статист, просто долго играю на фришках  @Jerry Smith

Проще тогда награду за марафон гильдий сделать в рублях, ну или оплачивать клан голдой

Edited by Dallaer
  • Like 1

поддерживаю, увеличить бонусы кланам или зп ту же но можно и на всех как то разделить чтобы все получали плюшки не только мастеру все, ммотопа реклама безполезна, максимум купить чтобы в топ 10 входил и все не выше, кланы все, 

4 часа назад, Rumka сказал:

поддерживаю, увеличить бонусы кланам или зп ту же но можно и на всех как то разделить чтобы все получали плюшки не только мастеру все, ммотопа реклама безполезна, максимум купить чтобы в топ 10 входил и все не выше, кланы все, 

ты все равно тут от силы недельку поиграешь и ливнешь как обычно =D

• Like 1

21 минуту назад, owned сказал:

ты все равно тут от силы недельку поиграешь и ливнешь как обычно =D

и тебе здрасте) ну смотри я серьезно ток играл на оригам* пв, до этого пол года не видел норм серверов и не доэтого было, я поиграл на оригам* до закрытия сервера(ну ты понял онлайн как был 100)

садемана молвен опять соло будит фармить, если кланы не придут)

Хорошая награда как мастеру, так и всем членам гильдии. За марафон, ну и за фул карту. Хорошо, когда у членов гильдии есть тоже мотивация ходить на гвг, может тогда офицеры не будут из под палки всех заставлять. Думаю не плохо бы задействовать ивент монеты ( в лк ), но это уже вам виднее.

Edited by RevizorR

13 часов назад, RevizorR сказал:

Хорошая награда как мастеру, так и всем членам гильдии. За марафон, ну и за фул карту. Хорошо, когда у членов гильдии есть тоже мотивация ходить на гвг, может тогда офицеры не будут из под палки всех заставлять. Думаю не плохо бы задействовать ивент монеты ( в лк ), но это уже вам виднее.

какой шанс, что кланы пойдут ради такой награды?)
сейчас на руфри все кланы играют на проектах уже, их надо как то заманить, чтоб они пошли сюда, а т.к. первый старт получился провальным, доверия еще меньше к серверу, идти ради того что тебе в лк будут накидывать чуть больше чем кому либо, такое себе, ап темке

Согласен, -репутация у сервера

Чтобы это исправить, нужно доделать сервер до рабочего состояния актуальной версии + купить мастеров кланов (или посадить на зп или другие альтернативы, но связаны напрямую с мастерами)  

Я не понимаю почему вы не хотите так сделать, если бизнес-модель этого действия пойдет только вам на пользу (онлик+донат мемберов = убийство двух зайцев одним выстрелом, при незначительных расходах)

Бонусы в лк за теры ничего не изменят, этим не переманить кланы с других серверов

Edited by Мотоциклист
  • Like 1