Jump to content
OriginalPW - [OBT] Royal Battle 1.6.5
Sign in to follow this  
keralinkk

Персы с 1.6.2 и ОБТ

Recommended Posts

Два вопроса, не стал лазить по сотням сообщений в других темах, решил уточнить тут.

1. Вайп будет? Если да, то будут какие-то плюшки старым игрокам? Будет ли сохранен голд и тд

2. Если вайп все таки будет: старых персов удалили, с ОБТ персов удалят. Смысл тогда сейчас сидеть и играть на ОБТ если кроме как донат бонуса ничего нет? Можно ли будет сохранить перса с ОБТ? Если нет, то возможно ли хотя бы тем, кто апнул 100 2 рб на обт - на старте сервера выдать хотя бы коробки на ап лвла ? Просто не особо вижу смысла сейчас играть на обт если спустя n-ое кол-во времени придется опять с нуля апаться, делать уважение, качать небо и тд. 
Считаю, что коробки с лвлом были бы достойной наградой. и 300 лвл без неба не отразится на экономике сервера\дисбалансе и тд

• Like 3

В любом случае поддерживаю предложение, активных участников ЛГОБТ нужно благодарить, ведь они поддерживают проект – не рублем, но делом.

• Like 1

1. Вайп будет. Донат вернут.

2. На ОБТ надо идти не чтобы "поиграть", а чтобы тестить, находить баги и тем самым принести пользу проекту. Если ты ничего не делаешь на ОБТ, то о каких плюшках речь?

2 минуты назад, decadence сказал:

1. Вайп будет. Донат вернут.

2. На ОБТ надо идти не чтобы "поиграть", а чтобы тестить, находить баги и тем самым принести пользу проекту. Если ты ничего не делаешь на ОБТ, то о каких плюшках речь?

ЗБТ сделано для точно таких же целей, ОБТ проводится для популяризации сервера и проверки железа при повышенном онлайне, чего на ЗБТ сделать возможным не представляется.

Сейчас на сервере ОБТ, онлайн 2 калеки. Это учитывая, что сервер с "изюминкой" и аналогов ему на данный момент нет. Я играю тут с самого открытия 1.6.2, играл чуть ли не до падения основного сервера и сам лично с пеной у рта всем доказывал, что онлайн будет, админы обязательно запустят рекламу и арена вот-вот откроется. Этого не произошло, в итоге минус серв и впоследствии еще и вайп. Если даже у меня отпадает желание бегать тут на ОБТ, то что говорить про других? 
Речь идет как раз таки о тех плюшках, которые выдадут тем, кто участвовал в ОБТ, прокачивал перса, делал уважение и тд.Ты, как я понимаю, активный тестер и участвуешь в ОБТ, ну судя по твоему сообщению. Но заметь, ты - тестируешь, но тебе тоже никаких "плюшек" не полагается?
Бегать тестить и отчитываться чисто на энтузиазме? Ну такое себе. Зачем выполнять работу совершенно бесплатно если за меня ее сделают другие? Куда профитнее будет задонатить сейчас и на старте вернуться. 

30 минут назад, keralinkk сказал:

то возможно ли хотя бы тем, кто апнул 100 2 рб на обт - на старте сервера выдать хотя бы коробки на ап лвла ?

на обт рейты х10.   300+ за несколько часов апается. Вряд ли за это стоит что-то выдавать на релизе)

4 минуты назад, Madrid сказал:

на обт рейты х10.   300+ за несколько часов апается. Вряд ли за это стоит что-то выдавать на релизе)

Если ты мне скажешь, что на старте сервера тебе будет в радость в очередной раз потратить "несколько часов" на ап 300, то я и слова не скажу)

1 минуту назад, keralinkk сказал:

ЗБТ сделано для точно таких же целей, ОБТ проводится для популяризации сервера и проверки железа при повышенном онлайне, чего на ЗБТ сделать возможным не представляется.

Сейчас на сервере ОБТ, онлайн 2 калеки. Это учитывая, что сервер с "изюминкой" и аналогов ему на данный момент нет. Я играю тут с самого открытия 1.6.2, играл чуть ли не до падения основного сервера и сам лично с пеной у рта всем доказывал, что онлайн будет, админы обязательно запустят рекламу и арена вот-вот откроется. Этого не произошло, в итоге минус серв и впоследствии еще и вайп. Если даже у меня отпадает желание бегать тут на ОБТ, то что говорить про других? 
Речь идет как раз таки о тех плюшках, которые выдадут тем, кто участвовал в ОБТ, прокачивал перса, делал уважение и тд.Ты, как я понимаю, активный тестер и участвуешь в ОБТ, ну судя по твоему сообщению. Но заметь, ты - тестируешь, но тебе тоже никаких "плюшек" не полагается?
Бегать тестить и отчитываться чисто на энтузиазме? Ну такое себе. Зачем выполнять работу совершенно бесплатно если за меня ее сделают другие? Куда профитнее будет задонатить сейчас и на старте вернуться. 

Я бегаю на ОБТ постольку-поскольку. Поэтому на плюшки не претендую. Но знаю кучу челиков, которые потеют. По опыту прошлого ОБТ, награды были. Не лк, не голд, но все равно приятненько.

На ОБТ необходимо проверять все то же самое, что на ЗБТ. Разница лишь в том, что на ОБТ проверка ведётся под нагрузкой. Думаю, ты знаешь, что от нагрузки багов может повылезать немало и их также необходимо фиксить.

Поэтому либо ты тестишь, пишешь в отчет ОБТ баги и получаешь награду, либо ты ждёшь релиза.

9 минут назад, decadence сказал:

Я бегаю на ОБТ постольку-поскольку. Поэтому на плюшки не претендую. Но знаю кучу челиков, которые потеют. По опыту прошлого ОБТ, награды были. Не лк, не голд, но все равно приятненько.

На ОБТ необходимо проверять все то же самое, что на ЗБТ. Разница лишь в том, что на ОБТ проверка ведётся под нагрузкой. Думаю, ты знаешь, что от нагрузки багов может повылезать немало и их также необходимо фиксить.

Поэтому либо ты тестишь, пишешь в отчет ОБТ баги и получаешь награду, либо ты ждёшь релиза.

2 вариант 😃

• Like 1

7 минут назад, decadence сказал:

Сидеть и ждать, что администрация с барского плеча даст подачку за ОБТ? Сомнительная перспектива. Таких, кто реально бегает и ищет на энтузиазме - единицы. Об этом говорит онлайн в пару чел на сервере. Что уж говорить про нагрузку. На ЗБТ народу больше было)

Очередная тупая тема, закройте пожалуйста, тут нахлебники собрались)

5 минут назад, keralinkk сказал:

Сидеть и ждать, что администрация с барского плеча даст подачку за ОБТ? Сомнительная перспектива. Таких, кто реально бегает и ищет на энтузиазме - единицы. Об этом говорит онлайн в пару чел на сервере. Что уж говорить про нагрузку. На ЗБТ народу больше было)

Ля, чего ты хочешь от этой темы?
Награду за ОБТ? Так если ты активный тестер, то тебе её дают. Её нужно заслужить. Ну а если ты хочешь, чтобы тебе дали стартовый уровень за то, что ты потратил жалких пару часов, чтобы апнуть 100+2рб при рейтах х10 и поиграл от силы день, то лучше помолчи.

На ОБТ мало людей, тому есть причины и многие ждут, когда дадут тестить G17 и данжики. 

Edited by Данни
  • Like 1

Читая ответы выше складывается очень дурное впечатление на счет некоторых игроков.

Если вы мне с пеной у рта хотите доказать, что для вас это сущий пустяк и парочка часов ничего не сыграет в вашей жизни, то это вообще отдельная тема для обсуждения если вам не жалко тратить несколько часов на одно и то же. Хотите бегать "за так", то окей, это, конечно, очень странно, но опять же ваше дело. Заметьте, в теме про ОБТ нет ни слова о том, что участвуя в нем и находя баги вы получите награду. Ради вас же, дураков, которые не ценят свое время эта тема была создана в том числе, вам ведь тоже никто ничего не обещал.

Edited by keralinkk

9 минут назад, keralinkk сказал:

Читая ответы выше складывается очень дурное впечатление на счет некоторых игроков.

Если вы мне с пеной у рта хотите доказать, что для вас это сущий пустяк и парочка часов ничего не сыграет в вашей жизни, то это вообще отдельная тема для обсуждения если вам не жалко тратить несколько часов на одно и то же. Хотите бегать "за так", то окей, это, конечно, очень странно, но опять же ваше дело. Заметьте, в теме про ОБТ нет ни слова о том, что участвуя в нем и находя баги вы получите награду. Ради вас же, дураков, которые не ценят свое время эта тема была создана в том числе, вам ведь тоже никто ничего не обещал.

Ну, во-первых, о тебе тоже не очень хорошее мнение. (Особенно, если ты сделал тему в разделе для гайдов)
Во-вторых, окей, пусть не дадут награду, но, как ты сказал, эти "дураки" стараются так же и для вас, и для админов. Они находят админам баги, чтобы те исправили и ВАМ было комфортно тут играть. 
И скажу ещё раз, если тебе жалко своё время и не хочешь помочь, то лучше-ка помолчи.

Edited by Данни

5 минут назад, Данни сказал:

Ну, во-первых, о тебе тоже не очень хорошее мнение. (Особенно, если ты сделал тему в разделе для гайдов)
Во-вторых, окей, пусть не дадут награду, но, как ты сказал, эти "дураки" стараются так же и для вас, и для админов. Они находят админам баги, чтобы те исправили и ВАМ было комфортно тут играть. 
И скажу ещё раз, если тебе жалко своё время и не хочешь помочь, то лучше-ка помолчи.

Пока искал раздел "флуд" открыл много окон, видимо промахнулся с темой обсуждения, каюсь.

Ну найдете вы баги, ну дадут тебе в награду...ну... как бы могут и ничего не дать, никто ведь про это не говорил и вы тему не поднимали. Зачем сейчас тратить время на все это без отдачи от администрации? Или что это? Потешить самолюбие? Подлизать админам типа мы с вами всегда, нам ничего не надо и мы всегда готовы помочь вам? Или амбиции? Вот увидимся встретимся мы фармя МИ и на ласт боссе ты скажешь - "Видишь треугольник горит? Это я нашел, когда ОБТ было.Сразу как несколько часов качался, несколько дней делал уважение, фармил шмот и тд". Но логичный вопрос, кого это еб*т если на сегодняшний день мы в одном данже и  одинаковом шмоте? 

Edited by keralinkk

Ну найдете вы баги, ну дадут тебе в награду...ну... как бы могут и ничего не дать, никто ведь про это не говорил и вы тему не поднимали. Зачем сейчас тратить время на все это без отдачи от администрации? Или что это? Потешить самолюбие? Подлизать админам типа мы с вами всегда, нам ничего не надо и мы всегда готовы помочь вам? Или амбиции? Вот увидимся встретимся мы фармя МИ и на ласт боссе ты скажешь - "Видишь треугольник болит? Это я нашел, когда ОБТ было.Сразу как несколько часов качался, несколько дней делал уважение, фармил шмот и тд". Но логичный вопрос, кого это еб*т если на сегодняшний день мы в одном данже и одном и том же шмоте? 

И ещё раз спрошу, что ты хочешь от этой темы?

И мне кажется, люди тратят своё время на то, что хотят, в том числе побегать на ОБТ и покачать перса. Если кто-то не хочет, то он пойдет ждать релиза или когда на ОБТ решат выдать шмот(Если ты не знаешь, как изначально планировали провести ОБТ, то лучше почитай), как, кстати, и сделали многие.

И да, по поводу награды...

В 11.09.2019 в 16:30, Kass сказал:

Как вы уже поняли, второй этап тестирования более важный и большая часть вашей награды за тестирование зависит от него.

2 минуты назад, Данни сказал:

И ещё раз спрошу, что ты хочешь от этой темы?

И мне кажется, люди тратят своё время на то, что хотят, в том числе побегать на ОБТ и покачать перса. Если кто-то не хочет, то он пойдет ждать релиза или когда на ОБТ решат выдать шмот(Если ты не знаешь, как изначально планировали провести ОБТ, то лучше почитай), как, кстати, и сделали многие.

И да, по поводу награды...

Цитата про награду взята из темы про ЗБТ, которую позже просто переименовали в ОБТ. В актуальных темах про ОБТ ничего не сказано про награду для тестеров.

Цитата про награду взята из темы про ЗБТ, которую позже просто переименовали в ОБТ. В актуальных темах про ОБТ ничего не сказано про награду для тестеров.

Оригинальная тема про запуск, привет.

1 час назад, Данни сказал:

Оригинальная тема про запуск, привет.

Друг, не трать свое время на общение с ним) Во-первых это бесполезно, а во-вторых тебе никто плюшек не даст на релизе за этот диалог)) встретитесь в одном данже все равно

19 минут назад, Madrid сказал:

встретитесь в одном данже все равно

Очень жаль (нет), но нет

На обт вроде как рейты выше были

так что сасайте  терпилам удалили персов 162 они не ноют а вы за какой то мусор ноете)

17 минут назад, Понимаю сказал:

На обт вроде как рейты выше были

так что сасайте  терпилам удалили персов 162 они не ноют а вы за какой то мусор ноете)

Почему были?