Jump to content
OriginalPW 1.6.5

[ОБТ] Меж.Серверная Битва Династий с Бразильским сервером.

Recommended Posts

436582.jpg
Здравствуйте ув.Игроки, уже скоро на открытом бета-тесте мы планируем тестировать меж.сервер с Бразильским сервером.

У вас будут регулярные бои на Арене Авроры с Бразильцами и другие ивенты такие как меж.серверное ГВГ.
Сейчас перед нами стоит вопрос: 
Для начала нужно проверить стабильность меж.серверной платформы которую мы разрабатывали больше 4х месяцев, для этого теста будет использована Битва Династий.
Нам нужно подобрать удобное время для двух регионов, это сложный вопрос.
Бразилия GMT -3
Москва GMT +3 
Разница в 6 часов времени.
У меня имеется предложение - проводить Битву Династий на выходных, я думаю что на выходных у всех найдется время для такого массового ивента, наша аудитория в Бразилии не менее 1000 человек. После официального запуска в России мы надеемся на число больше 1500.
Само предложение:
Суббота: Битва Династий в 22.00 МСК
Воскресение: Битва Династий в 21.00 по МСК
В теме выскажите свое мнение и попробуйте предложить более удобное расписание.

• Like 1

Это очень хорошо, но есть небольшая проблема для кланов. В субботу в это время начинается Садэман, а в воскресенье у кланов гвг. Может сделать, как на офе, только другое время? 

В пятницу в 22:00 и в понедельник в 21/22 часа. При этом можно в понедельник Бд сделать локальным для каждого сервера и поставить на 20:20 по своему времени. 

Edited by Данни
2 часа назад, Данни сказал:

Это очень хорошо, но есть небольшая проблема для кланов. В субботу в это время начинается Садэман, а в воскресенье у кланов гвг. Может сделать, как на офе, только другое время? 

В пятницу в 22:00 и в понедельник в 21/22 часа. При этом можно в понедельник Бд сделать локальным для каждого сервера и поставить на 20:20 по своему времени. 

Гвг в субботу в обед, ты что забыл?

1 час назад, Dallaer сказал:

Гвг в субботу в обед, ты что забыл?

Его меняли еще при жизни орига на вечер, ты что забыл?

2 минуты назад, Murakami сказал:

Его меняли еще при жизни орига на вечер, ты что забыл?

Я вообще ни одного  гвг не помню 

4 часа назад, Данни сказал:

В принципе можно сделать так, вроде всё норм, локальное бд можно и тыкнуть в воскресенье на 20:20 

12 часов назад, Kass сказал:

Суббота: Битва Династий в 22.00 МСК
Воскресение: Битва Династий в 21.00 по МСК

В сб 22.00 садик, а потом вы скорее всего захотите добавить меж серв битву гильдий которая будет в 20.00 (оптимальный вариант). По факту в сб бд вообще не вариант. Как уже говорили выше. Сделайте 1 бд серверное тип в пн 20.20, а другую меж сервер тип в 21.30(22.00) в пт(или вс)

Хотя толк в моих сообщениях все равно не приду, пойду смотреть наруто и спать чем в полночь идти на бд 

• 2 weeks later...