Jump to content
OriginalPW 1.6.5
Sign in to follow this  
Jerry Smith

[ВАЖНО] Опрос: Касаемо Арены Авроры + новости

Нужна ли балансировка Арены Авроры?  

88 members have voted

1. 1. Нужна ли балансировка Арены Авроры?

• Да
      41
    • Нет
      47

Recommended Posts

2 минуты назад, Креведин сказал:

Хехе, а мб они этого и хотели? Упомянули вскользь про старт бра, и дали вам их уговорить бросить гемморой?)) И все последующие претензии, будут отметаться фразой- "Вы сами настояли"

чел, все итак все понимают, но энивей если через 2-3 месяца арены так и не будет, то будет тоже самое, что и с 1.6.2. А на первые 2 месяца как минимум и без арены контента хватит

18 минут назад, Dallaer сказал:

чел, все итак все понимают, но энивей если через 2-3 месяца арены так и не будет, то будет тоже самое, что и с 1.6.2. А на первые 2 месяца как минимум и без арены контента хватит

Вы слишком иронизируете. Даже имея сервер без Арены, но со всем что у нас есть. Можно собрать самый популярный и стабильный pvp или pvpve сервер. Люди же как-то играют на 1.5.5.
В любом случае я не вижу смысла рисковать чем-то и открывать сервер раньше.

2 минуты назад, Kass сказал:

Вы слишком иронизируете. Даже имея сервер без Арены, но со всем что у нас есть. Можно собрать самый популярный и стабильный pvp или pvpve сервер. Люди же как-то играют на 1.5.5.

и в чем же по вашему была проблема на 1.6.2?

3 минуты назад, Kass сказал:

В любом случае я не вижу смысла рисковать чем-то и открывать сервер раньше.

раньше марта или в каком смысле?

Edited by Dallaer

4 часа назад, Jerry Smith сказал:

По опыту сервера 1.6.2. большинство из Вас были недовольны тем, что не было контента, а в частности АА. В данном случае, игроки противоречат сами себе, говоря о том, что уже готовы играть на сервере без Арены. Сейчас задача игроков определиться в том, чего они хотят в действительности. Чтобы не было необоснованных выкриков о том, что "Мы вот ждали, а нам не дали". Как вы решите, так и будет. Для нас запустить сервер единовременно с бразильским труда не составит. Вопрос лишь в том, готовы ли вы пожертвовать ареной и зверинцем, ради раннего запуска?

+ за ранний запуск

1 минуту назад, Dallaer сказал:

и в чем же по вашему была проблема на 1.6.2?

Вы наверное совершенно не помните сервер версии 1.6.2, сборка в данный момент это уже другой уровень. Раньше каждый второй скилл был баганный. Вылеты постоянные и нестабильная работа всего. Потому что сборка была в альфе. Был огромный риск запускать её, риск себя не оправдал.
Перечень проблем с 1.6.2 был слишком огромный и сравнивать ситуацию в данный момент это разные вещи.

2 минуты назад, Kass сказал:

Вы наверное совершенно не помните сервер версии 1.6.2, сборка в данный момент это уже другой уровень. Раньше каждый второй скилл был баганный. Вылеты постоянные и нестабильная работа всего. Потому что сборка была в альфе. Был огромный риск запускать её, риск себя не оправдал.
Перечень проблем с 1.6.2 был слишком огромный и сравнивать ситуацию в данный момент это разные вещи.

это все было пр опервые 2 месяца, почти все это большинство людей вытерпело, потом закончилось какое-либо клановое противостояние, и люди начали ливать, потому что делать на серве в пвп фрагменте было нечего, была бы арена в этот момент люди бы задержались, здесь будет также, учитывая понижение рейтов у вас конечно же больше времени, до момента, когда людям станет нечего делать, но если через примерно 3 месяца арена и прочие межсерв ивенты все еще не подъедут, людям станет скучно и онлайн просядет, но запускать серваки в разное время вы тоже не можете, потому что это сразу заруинит всю межсерв ветку

3 минуты назад, Kass сказал:

до сих пор банально скилы ещё не все работают так как должны

44 минуты назад, vladon сказал:

до сих пор банально скилы ещё не все работают так как должны

Теперь список не состоит из 200+ умений. Например на официальном сервере тоже около 20-30 умений стабильно с каждым обновлением работают криво. Потому что иногда меняя одно, мы меняем другие участки кода.

Ну тут сыглы с челиками сверху.
Не будет смысла запускать нас с бразильцами не в 1 "старт",нагнать по всем параметрам будет тяжко(кормить нас промокодами не получится).Запускайте ру сервер в один ход с зарубежным,если у вас и вправду готова стабильная платформа для игры.Первый оригинал,где были постоянные вылеты с гуя,что повлекло уход людей,баги скиллов,квестов и прочего,если вы от этого избавились и доработали то,что хотели,за исключением зверинца и арены,разумно запустить ру серв параллельно с Бразилией и дописывать уже арену в "афк" режиме.

• Like 1

если реально всё готово кроме этих двух вещей почему бы не запустить уже наконец работяг. Без зверинца жить можно - как мини игра это кусок гавна, как фарм тоже такое себе. А до арены ещё дорасти надо, за это время может её и допилите

А если после установки арены, полетит процентов 30 чего то в игре? Опять перезапуск серва? Не поймите неправильно- я тоже ждун)). Но Касс писал- правят одно, так ломается другое, на ОБТ не страшно. А если надо будет из за поломки откатить на пару недель? Вам было мало тех откатов? Слив онлайна ведь помните? тут ждать осталось не так много в принципе....

5 минут назад, Креведин сказал:

А если после установки арены, полетит процентов 30 чего то в игре? Опять перезапуск серва? Не поймите неправильно- я тоже ждун)). Но Касс писал- правят одно, так ломается другое, на ОБТ не страшно. А если надо будет из за поломки откатить на пару недель? Вам было мало тех откатов? Слив онлайна ведь помните? тут ждать осталось не так много в принципе....

ну думаю арену запустят в тест сначала, что было б логично

14 минут назад, Креведин сказал:

А кто ее будет тестить то?

я думаю найдутся игроки, которые не прочь побегать на столь долгожданную арену, да если ещё и награду дадут

Касс, а клан-боты в будущем будут?
И возможно ли запилить бота для пати-бафа? принцип работы могу пояснить

Думаю это была бы прикольная фича для сервера

Edited by НекийАкцент

12 минут назад, повар в цирке не выступает сказал:

чел, а че ты так разогнался-то, тебе еще ниче не открыли

моя вера выше этого :)

Против рисованного шмота. 

Арена будет не балансный. 

Но онлайн на сервере будет больше из-за рисованного шмота на арене. Думайте сами, сложный выбор

• Like 1

Кстати ПБ починили?Парк с тигрятами ждать?(с вводом ярмарки и ивентов как на офе например) или це шо?

9 минут назад, RealaxeER сказал:

Кстати ПБ починили?Парк с тигрятами ждать?(с вводом ярмарки и ивентов как на офе например) или це шо?

у тебя афк кв вместо ярмы

11 часов назад, Dallaer сказал:

у тебя афк кв вместо ярмы

я имею ввиду в парк можно вводить ивенты,аналогичные офе. Там например санки ездили по какой то площади,я видел. С этого кв руны можно было делать,и еще че то. Было бы неплохо добавить это,хотя бы в будущем

22 часа назад, Jerry Smith сказал:

По опыту сервера 1.6.2. большинство из Вас были недовольны тем, что не было контента, а в частности АА. В данном случае, игроки противоречат сами себе, говоря о том, что уже готовы играть на сервере без Арены. Сейчас задача игроков определиться в том, чего они хотят в действительности. Чтобы не было необоснованных выкриков о том, что "Мы вот ждали, а нам не дали". Как вы решите, так и будет. Для нас запустить сервер единовременно с бразильским труда не составит. Вопрос лишь в том, готовы ли вы пожертвовать ареной и зверинцем, ради раннего запуска?

игроки в действительности хотят играть на готовом сервере уже в декабре, как и говорилось :)

15 минут назад, МожетБыть сказал:

так и всё же) как челы с 1.5.7 будут с нами на межсерве потом ? 

это ирония да?

Еще добавлю вот что- судя по голосованию, желающих 30+. То есть новых игроков, которые придут на сервер, думая что тут есть Арена и прочее-ждет облом.И мы по старинке начнем сидеть в 30 рыл на серве? Потом опять будем создавать шапку в ВК с темой "GDE ARENA"? Я хочу нормальный работоспособный сервер..1!!! сраный месяц ничего не изменит!

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Create New...