Jump to content
OriginalPW 1.6.5
Sign in to follow this  
Jerry Smith

[ВАЖНО] Опрос: Касаемо Арены Авроры + новости

Нужна ли балансировка Арены Авроры?  

88 members have voted

1. 1. Нужна ли балансировка Арены Авроры?

• Да
      41
    • Нет
      47

Recommended Posts

1 минуту назад, МожетБыть сказал:

58 голосов за старт) понятно 

что именно понятно поделись мыслями🙃

21 минуту назад, blackrainbow сказал:

что именно понятно поделись мыслями🙃

активность слабая ,тебе это не понятно?) соответственно и опрос бессмысленный  ) обьяснять не буду, почему бессмысленный 

3 минуты назад, МожетБыть сказал:

активность слабая ,тебе это не понятно?) соответственно и опрос бессмысленный  ) обьяснять не буду, почему бессмысленный 

4 минуты назад, МожетБыть сказал:

я о томже тянут долго кота😳без яиц хотят оставить🤗

1 час назад, МожетБыть сказал:

за старт 97 голосов. здесь голосование за балансировку АА)

5 часов назад, МожетБыть сказал:

Об открытии сервера никто не знает, и многие бывшие игроки не чекают форум, они даже не знаю об обт, что оно есть. Так что это нормально. Другая часть просто воздержалась от голосования. Статистика не плохая и онлайн будет огромный, при условии хорошего пиара, а в дальнейшим и на лидирующее место в ммотоп. Также хорошую награду и марафоны гильдиям, как переходящим, так и новым, а так же при отличным марафоне гильдии ( за который не только офицеры получат плюшки, но и обычные работяги ). Все будет с онлайном нормально, и кол-во проголосовавших в данном опросе не как не показывают статистику будущего онлайна.. 

конечно балансировка не нужна, вы что хотите чтобы на арене решал скил или слаженная игра? Должен решать шмот, и у кого сильнее шмот и будет брать топ очки. А если ты не донатил или не задрачивал в 50 окон туда вобще нет смысла суваться

35 минут назад, vladon сказал:

конечно балансировка не нужна, вы что хотите чтобы на арене решал скил или слаженная игра? Должен решать шмот, и у кого сильнее шмот и будет брать топ очки. А если ты не донатил или не задрачивал в 50 окон туда вобще нет смысла суваться

ты пве соси х

• Like 2

2 часа назад, vladon сказал:

Решает совокупность скилла, рандома и эквипа, а не что-то одно. Уравниловка убьет арену, при равном эквипе ни одна тима за 2к рейта не вылезет. 

35 минут назад, lonol сказал:

прекратите мне присылать свою парашу на почту , спасибо

Снизу кнопочка отписаться

36 минут назад, Ярослав Кочерга сказал:

зачем так грубо то писать)не нравится не читай)

)

1 час назад, Kass сказал:

Снизу кнопочка отписаться

Кстати а в чем проблема то была привязать арену только лишь к одному серву? прокинуть серверные порты ( на худой конец развернуть доп линк-сервис ссылающийся на тот же гейм сервер) по какой-то причине было невозможным?

1 минуту назад, LAPKI сказал:

Кстати а в чем проблема то была привязать арену только лишь к одному серву? прокинуть серверные порты ( на худой конец развернуть доп линк-сервис ссылающийся на тот же гейм сервер) по какой-то причине было невозможным?

Отличная идея, нам как раз таких специалистов и не хватает.

Только что, Kass сказал:

Отличная идея, нам как раз таких специалистов и не хватает.

Ну я же не наезжаю :с просто хочу узнать проблему, просто для меня эта тема интересна

2 минуты назад, LAPKI сказал:

Ну я же не наезжаю :с просто хочу узнать проблему, просто для меня эта тема интересна

Всё слишком сложно для объяснения, начиная с того что сама меж.сервер система не была написана в тот момент, в данный момент она почти готова. Там слишком много связей и зависимостей. Не достаточно просто создать новый тип данжа и обрабатывать сессию, не достаточно разобрать каждый пакет обрабатывать/сохранять/отдавать данные, с технической точки зрения все может выглядеть просто. Но в каждой разработке есть свои подводные камни.

Так арена будет доступна  на  релизе?Или же опять нет?

3 часа назад, чурка сказал:

мбг нет, 1.6.6 скиллов нет, арены нет, но вы держитесь тут 

Рили нет 1.6.6. Скиллов на 1.6.5 серве, как так

31 минуту назад, Креведин сказал:

А что рекламы реально нет?

А какую рекламу ты хочешь?

Да хотя бы реклама на ММОтопе, помню админы обещали давненько выкупить баннеры на месяц, чет не очень получилось.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Create New...