Jump to content
OriginalPW - [OBT] Royal Battle 1.6.5
Jerry Smith

Опрос: Старт сервера в феврале или марте?

Февраль или Март?  

199 members have voted

1. 1. Февраль или март?

• Февраль
      140
    • Март
      59

Recommended Posts

Дорогие игроки! Большая часть высказала мнение о том, что хотела бы видеть запуск сервера в феврале, в связи с этим мы запускаем очередной опрос, чтобы понять как поступить команде сервера.

Но перед тем как проголосовать, прочитайте информацию ниже.
Для команды главной загвоздкой старта в феврале является оплата рекламы и подготовка межсерверной локации.Что это значит? На данный момент перед нашей командой стоит важная задача в дописании межсерверной системы, в которой на данный момент отсутствует возможность сохранения умений и рун персонажа. Простыми словами, при входе в межсерверную локацию персонаж потеряет свои умения и руны.

Для чего нам требуется сбор средств и какова сумма данного сбора?
В первую очередь 1/2 собранных средств пойдет на оплату труда сторонним разработчикам, дабы дописать межсерверную систему быстрее.
Данная система на 50% упростит реализацию Арены Авроры, так как она является межсерверным событием, а это значит что и ее выход состоится раньше заявленных сроков, а также ее полная готовность уже со старта сервера позволит вам сражаться на перевале белого волка, императорской битве, межсервеной арене героев, битве династий и территориальных войнах с представителями бразильского сервера.
Вторая часть средств пойдет на оплату рекламы. Для чего она нужна думаю объяснять не стоит.
Сумма которая требуется для идеального старта в феврале составляет 100 тысяч рублей.

Куда были потрачены средства пожертвованные в период ОБТ?
Все средства пожертвованные в период ОБТ были распределены на оплату труда разработчиков, а также оплату серверного оборудования.
За период ОБТ мы полностью подготовили клановую систему и кланхолл ивенты, сумеречный храм, императорскую битву и многое другое.

Вывод.
Таким образом, если по итогам опроса будет решено о запуске сервера в Феврале, нам потребуется Ваша помощь в сборе средств на оплату рекламы, дабы дать вам максимально комфортный старт с большим онлайном и межсерверным контентом.
Что мы предлагаем взамен? Каждому пожертвовавшему в период с 27.01.2020 по 10.02.2020. будет начислен бонус в виде 70% к пожертвованию, а также уникальная группа на форуме, уникальный цветной ник в игре, уникальный титул (на выбор),  полет (на выбор), ездовой питомец (на выбор),  стиль (на выбор).

В случае успешного сбора средств для оплаты рекламы сервер будет запущен во второй половине февраля, т.е. в промежутке от 15 до 21 февраля.

В случае, если по итогам опроса, будет решено об открытии сервера в марте, мы заканчиваем полную разработку сервера и открываем сервер с рекламой без проведения сборов.

С Уважением команда OriginalPW.

Чем позже откроете, тем меньше будет багов, вылетов и фиксобнов, поэтому март. В идеале, если откроете к майским праздникам, чтобы работяги смогли отвести душу и вдоволь наиграться, в перерывах между посадкой картошки.

апд:

В 27.01.2020 в 00:04, Jerry Smith сказал:

1. Опрос: Старт сервера в феврале или марте?
2. 
Февраль или март?
3. ...
запуск сервера в феврале...
4. ...главной загвоздкой старта в феврале...
5. Таким образом, если по итогам опроса будет решено о запуске сервера в Феврале...
6. ...сервер будет запущен во второй половине февраля
, т.е. в промежутке от 15 до 21 февраля.

7. если по итогам опроса, будет решено об открытии сервера в марте

Уточните год, пожалуйста

Edited by darksector
  • Like 2

сделайте полоску на форуме с донат голом, типо сколько уже задонатили из скольки

• Like 1

2 часа назад, darksector сказал:

Чем позже откроете, тем меньше будет багов, вылетов и фиксобнов, поэтому март. В идеале, если откроете к майским праздникам, чтобы работяги смогли отвести душу и вдоволь наиграться, в перерывах между посадкой картошки.

адп:

Уточните год, пожалуйста

баги будут всегда это не факт! а межсерверные битвы будут еще не скоро их можно протестить будет в будующем .так что февраль самое оно

17 часов назад, Jerry Smith сказал:

Что мы предлагаем взамен? Каждому пожертвовавшему в период с 27.01.2020 по 10.02.2020. будет начислен бонус в виде 70% к пожертвованию, а также уникальная группа на форуме, уникальный цветной ник в игре, уникальный титул (на выбор),  полет (на выбор), ездовой питомец (на выбор),  стиль (на выбор).

За любую суммы такие плюшки дадут?

Edited by dematize

1 час назад, paranoia сказал:

сделайте полоску на форуме с донат голом, типо сколько уже задонатили из скольки

Дебил прав

Edited by dematize

13 минут назад, dematize сказал:

За любую суммы такие плюшки дадут?

да за любую по русски же написано КАЖДОМУ

2 минуты назад, blackrainbow сказал:

да за любую по русски же написано КАЖДОМУ

Я не понимаю по русски,переводчиком пользуюсь,вдруг не правильно перевелось

Так как написали что реализация будет во второй половине февраля...то смысла не было в данном опросе. Я могу предполагать что запуск будет в начале марта) Т.е. выбор без выбора) Ибо если оттягивать релиз на март или даже позже....то приток игроков будет крайне мал, в связи с наступлением весны, а там и до лета недалеко. А летом на фришках самый низний онлайн, думаю объяснять почему низкий онлайн будет не нужно!))) 

• Like 1

21 минуту назад, Kaz сказал:

Так как написали что реализация будет во второй половине февраля...то смысла не было в данном опросе. Я могу предполагать что запуск будет в начале марта) Т.е. выбор без выбора) Ибо если оттягивать релиз на март или даже позже....то приток игроков будет крайне мал, в связи с наступлением весны, а там и до лета недалеко. А летом на фришках самый низний онлайн, думаю объяснять почему низкий онлайн будет не нужно!))) 

если и будет в марте то опять же во второй половине, а то и в апреле, а не так что или 5 марта или 21 февраля

21 минуту назад, Kaz сказал:

согласен очень сильно затягивают...желание пропадет игры

4 часа назад, paranoia сказал:

500 руб из 100к

• Like 1

а чего вы ожидали) вы донатом кормите уже давно) постоянная акция в 50пр, на новый год 70) зачем людям снова донатить с учетом возврата доната с прошлого запуска) все кто хотел уже задонатил) мало желающих донатить ещё раз на кота в мешке) 

Edited by МожетБыть

3 минуты назад, МожетБыть сказал:

а чего вы ожидали) вы донатом кормите уже давно) постоянная акция в 50пр, на новый год 70) зачем людям снова донатить с учетом возврата доната с прошлого запуска) все кто хотел уже задонатил) мало желающих донатить ещё раз на кота в мешке) 

интересно когда этот кот выйдет погулять😛

1 час назад, Майкл сказал:

500 руб из 100к

сомневаюсь что есть какой то потенциал собрать 100к за 2 недели с такими темпами

4 часа назад, dematize сказал:

Дебил прав

чел ты такой смешной

3 часа назад, Kaz сказал:

Так как написали что реализация будет во второй половине февраля...то смысла не было в данном опросе. Я могу предполагать что запуск будет в начале марта) Т.е. выбор без выбора) 

Напомнило

hqdefault.jpg

• Haha 1

57 минут назад, blackrainbow сказал:

над больными не смеются🙃

кто-то у нас в докторы записался,гароха на тебя не хватает

1 минуту назад, dematize сказал:

кто-то у нас в докторы записался,гароха на тебя не хватает

я на бутылке сижу )😳горох для других оставь😆