Jump to content
OriginalPW 1.6.5
Sign in to follow this  
kasRey

Петиция от терпил.

ОТКРЫВАЮТ БЕЗ КХ  

94 members have voted

1. 1. ОТКРЫВАЮТ БЕЗ КХ

• Да
      78
    • Нет
      16

Recommended Posts

2 минуты назад, IceVortex сказал:

Ну так сиди и терпи. Так покажешь что такое поведение норма. Надеюсь что все, кто вчера решил не идти на этот проект так и сделают. Мб тогда до админов дойдёт хотя бы немного. Ну а кто ждёт 6 число, то подумайте 100 раз. Первый раз о типо релизе услышали в ноябре, когда открыли ОБТ и сказали что оно будет примерно месяц. Потом было для всех на форуме сказано о пасхалке. Ее нашли, но тут же админы дали заднюю. «Вы чо мы ничего оффициально не говорили». Потом наконец оффициально обьявили, хотя как они же пишут знали о проблемах на Бразилии со старта. И тут 2 недели спустя за 3 дня до старта переносят. А ну и конечно хочется сказать про КХ. Который уже давно якобы готов, но тестить дали только за 5 дней до старта, где и было видно, что ребята обосрались и ничего не готово. Что все ещё хочется дальше ждать и терпеть?

У тебя есть выбор куда идти? 

Нет выбора.. Просто не надо было раздавать админам такие авансы.. Да еще под соусом-"Дайте денях, и мы запустим сервак раньше"

18 минут назад, IceVortex сказал:

Ну так сиди и терпи. Так покажешь что такое поведение норма. Надеюсь что все, кто вчера решил не идти на этот проект так и сделают. Мб тогда до админов дойдёт хотя бы немного. Ну а кто ждёт 6 число, то подумайте 100 раз. Первый раз о типо релизе услышали в ноябре, когда открыли ОБТ и сказали что оно будет примерно месяц. Потом было для всех на форуме сказано о пасхалке. Ее нашли, но тут же админы дали заднюю. «Вы чо мы ничего оффициально не говорили». Потом наконец оффициально обьявили, хотя как они же пишут знали о проблемах на Бразилии со старта. И тут 2 недели спустя за 3 дня до старта переносят. А ну и конечно хочется сказать про КХ. Который уже давно якобы готов, но тестить дали только за 5 дней до старта, где и было видно, что ребята обосрались и ничего не готово. Что все ещё хочется дальше ждать и терпеть?

Бля чел, от твоего или кого либо еще высера тут ничего не зависит, это уже давно понятно! Хорошо это или плохо хрен его знает, ибо это палка о двух возможных концах.

Так что либо ты ждешь со всеми, либо проваливай!

Идти играть некуда! на офе гавно а не игра к сожалению.

другие игры? мы играем и в другие игры.

Почему все терпят и ждут ориг? да блядь потому что среди фри серверов никто выше 1.5.5 нихуя не сделал! да и к тому же сейчас нет ни одного 1.5.5 норм сервера, почти на всех 1.5.5 серверах вырезано половина контента с этой версии!

• Like 3

7 часов назад, cap56 сказал:

одмены видать денюжки все потратили; и сервера мощные что покупали продали а нам тут втирают про ядро :). разводиловом попахивает... 

а при чем тут физический сервер и непосредственно сервер игры  ( программа )

34 минуты назад, IceVortex сказал:

Ну а кто ждёт 6 число, то подумайте 100 раз. 

знаешь, это как очередная монетка в стакане полном воды, очередная дата - очередная монетка, вода - стойкие игроки, грань между водом и воздухом(хз как называется), которая ещё держит - уже в напряжении, но последнюю монетку ещё возьмет, но если и 6е марта(ту самую монетку) кинут в воду, то я вместо очередной монетки кину туда камень :)
Коротко: для меня 6е марта - последняя дата

16 минут назад, НекийАкцент сказал:

знаешь, это как очередная монетка в стакане полном воды, очередная дата - очередная монетка, вода - стойкие игроки, грань между водом и воздухом(хз как называется), которая ещё держит - уже в напряжении, но последнюю монетку ещё возьмет, но если и 6е марта(ту самую монетку) кинут в воду, то я вместо очередной монетки кину туда камень :)

херасе ты философ)

20 минут назад, НекийАкцент сказал:

мощно сказано

44 минуты назад, НекийАкцент сказал:

Вот ты пиздабол
image.png.cc0d91f36b57ac5803cae7543d58e3b6.png

• Like 1

Только что, НекийАкцент сказал:

это физика, даун

Философия включает в себя множество предметных областей, от метафизики, эпистемологии, этики, эстетики, политической философии и философии науки до философии дизайна (англ.)русск. и философии кино (англ.)русск..

Те области познания, для которых удаётся выработать ясную и работоспособную методологическую парадигму, выделяются из философии в научные дисциплины, как, например, в своё время из философии выделились физика, биология и психология[7][10]
(взято с википедии кста)

• Like 1

3 минуты назад, Baellish сказал:

Философия включает в себя множество предметных областей, от метафизики, эпистемологии, этики, эстетики, политической философии и философии науки до философии дизайна (англ.)русск. и философии кино (англ.)русск..

Те области познания, для которых удаётся выработать ясную и работоспособную методологическую парадигму, выделяются из философии в научные дисциплины, как, например, в своё время из философии выделились физика, биология и психология[7][10]
(взято с википедии кста)

мне пофегу на ваши гуманитарные высеры, тебя шо по айпи вычислить?

1 минуту назад, НекийАкцент сказал:

мне пофегу на ваши гуманитарные высеры, тебя шо по айпи вычислить?

ты че дебик ты и так знаешь где я живу

• Like 1

1 час назад, НекийАкцент сказал:

хз у меня дедлайн желания играть где то в декабре был

терь просто сижу и бред пишу в топиках зачем то 

• Like 1

18 часов назад, Kass сказал:

Здравствуйте, начнём с того что, мы не можем показать вам список актуальных проблем с которыми мы столкнулись вовремя релиза сервера на Бразилии.
Готовая релизная сборка после теста была установлена на официальный Бразильский сервер, ситуация при онлайне 500+ оказалась нестабильной, локации падали, транспорт багался. В итоге мы начали исследовать причину падений и нестабильной работы. Мы обнаружили причину и костылями убрали нестабильную работу, но также в данный момент в Ядре присутствую критические баги которые не позволяют нам запустить сервер. Фактически вы можете посмотреть на релиз Fallout 76 или warcraft 3 reforged, которые как раз при наличии багов решили запускать свои проекты в свет и исправить их во время работы, в итоге данные проекты потерпели крах.
Решение о переносе принималось осознанно с понимаем того, что у нас есть 4 разработчика которые за этот период смогут дописать и исправить некоторый некорректно рабочий контент, например пока один разработчик исправляет критические ошибки ядра сервера, другие занимаются дописанием клановой системы, умений кланов, ареной авроры и складного транспорта. Так вот, лучше что-то еще немного подождать. Запустить рекламу сервера с начала месяца и играть не вылетая каждые 5 минут.

В свете последних событий можно не закрывать ОБТ хотябы до некст выходных и поставить на сервер те рейты ( ну хотябы опыт и ДЗ), которые будут на релизе? Никаких доп обнов не прошу🦀

Edited by LAPKI

18 часов назад, Kass сказал:

Проблемы были обнаружены 2 дня назад

да епт не слушайте никого. доделывайте что надо, чтобы все было норм. я в ахуе с людей конечно, которые высерают тут типо: "ГО БЫСТРЕЕ ОТКРЫТИЕ, ИГРАТЬ АХОТА". не обращайте внимание на таких...

• Like 1
  • Haha 1

4 минуты назад, LAPKI сказал:

В свете последних событий можно не закрывать ОБТ хотябы до некст выходных и поставить на сервер те рейты ( ну хотябы опыт и ДЗ), которые будут на релизе? Никаких доп обнов не прошу🦀

норм тема, плюс плюс. потренить спидран

2 минуты назад, Madrid сказал:

норм тема, плюс плюс. потренить спидран

спидран пв, мб засветишься у Коэльного xd

• Like 1

12 минут назад, whatis359 сказал:

да епт не слушайте никого. доделывайте что надо, чтобы все было норм. я в ахуе с людей конечно, которые высерают тут типо: "ГО БЫСТРЕЕ ОТКРЫТИЕ, ИГРАТЬ АХОТА". не обращайте внимание на таких...

ГО БЫСТРЕЕ ВИДОСИК ПИЛИ СМОТРЕТЬ ОХОТА

untitled.png

• Like 1

а что за куета 21 должно открытие быть щас пишут 2марта( что? отпять резина начала тянуться это печально! желание играть отпало напрочь

4 минуты назад, blackrainbow сказал:

а что за куета 21 должно открытие быть щас пишут 2марта( что? отпять резина начала тянуться это печально! желание играть отпало напрочь

2(6)

2 минуты назад, LAPKI сказал:

2(6)

ну один хер это что за приколы такие расчитываешь на одно открытие пишут опять ждите 

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Create New...