Jump to content
OriginalPW 1.6.5
Jerry Smith

BUG Reports

Recommended Posts

Все найденные ошибки, недочеты, баги пишем в данной теме.
НОВЫЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ НЕ НУЖНО!

У паладина скилл "Обрушение гор" иногда идет баг и не хочет каст проходить,зависает

В лёгком режиме дворца рассвета  после перезапуска этапа где надо бить печати  невозможно вскопать дверь (не всегда)

в шопе отсутствуют:
http://www.pwdatabase.com/ru/items/62162
http://www.pwdatabase.com/ru/items/62163

у паладина скилы использующие энергию щита должны юзаться во время применения других скилов. Например проюзав ульту или жажду битвы (так же любой обычный скилл) во время их применения должен прожиматься любой из щитов.
У нас - image.png.0fafc7cfb978edd515cb0dabb27533b4.png
В ульте прожимает щит на урон, 5:07 ↓
Дальность от бафа Разбитые мечты должна стакаться с дальностью скилов. Рассекающий удар с 60м, 17:53 ↓

до сих пор 10 и 11 бафы стакаются друг с другом можно по 2 одновременно иметь (помоему любые но у меня их нет пока чтобы проверить, мб кто то отпишет конкретнее)

39 минут назад, vladon сказал:

до сих пор 10 и 11 бафы стакаются друг с другом можно по 2 одновременно иметь (помоему любые но у меня их нет пока чтобы проверить, мб кто то отпишет конкретнее)

Раньше стакались дерево10+вода/огонь/земля11. На данный момент стакается только дерево10+вода11 - это у адского пала, насчет райских не вкурсе.

Раз в неделю на 1 рандомную  теру должна прилетать кость а дают орден славы

Почините пристов, серебряные руны не работают в кнопках ((((

6 минут назад, Eklairka сказал:

Почините пристов, серебряные руны не работают в кнопках ((((

Конкретнее можно? Все умения с серебряными рунами не работают? И что значит в кнопках?

41 минуту назад, Jerry Smith сказал:

Конкретнее можно? Все умения с серебряными рунами не работают? И что значит в кнопках?

Вчера до перезапуска, скилы великая молитва о спокойствии и великая утренняя заря с серебряными рунами, давали при использовании баф (лунный стих) на 10сек, который повышал урон по мобам, после перезапуска это перестало работать, но вставляя серебряную руну в великое рассеивание, все работает как и должно

1 минуту назад, BadMan сказал:

Вчера до перезапуска, скилы великая молитва о спокойствии и великая утренняя заря с серебряными рунами, давали при использовании баф (лунный стих) на 10сек, который повышал урон по мобам, после перезапуска это перестало работать, но вставляя серебряную руну в великое рассеивание, все работает как и должно

Проверим, спасибо за информацию

Posted (edited)
1 час назад, BadMan сказал:

То, что давало бафф - это неправильная механика, к которой привыкли игроки с OriginalPW с версии 1.6.2. Урон по мобам должен повышаться только от этих скиллов, а не от всех.

Edited by Данни

6 минут назад, Данни сказал:

То, что давало бафф - это неправильная механика, к которой привыкли игроки с OriginalPW с версии 1.6.2. Урон по мобам должен повышаться только от этих скиллов, а не от всех.

ну даже если так, то урон не повышался вообще, даже от этих скилов

1 минуту назад, BadMan сказал:

ну даже если так, то урон не повышался вообще, даже от этих скилов

В смысле не повышался? Давался бафф "Лунный стих", который повышал урон по мобам от всех скиллов. Сейчас убрали этот бафф и теперь увеличение урона по мобам идёт только от Великой утренней зари, Великая молитва о спокойствие, Великое бескрайнее море и Великое чистое сердце с серебряной руной 

2 часа назад, Данни сказал:

В смысле не повышался? Давался бафф "Лунный стих", который повышал урон по мобам от всех скиллов. Сейчас убрали этот бафф и теперь увеличение урона по мобам идёт только от Великой утренней зари, Великая молитва о спокойствие, Великое бескрайнее море и Великое чистое сердце с серебряной руной 

пездюк, что ты тут пытаешься доказать? замолкни, пожалуйста, если играешь на госте и не в курсе событий. эта тема для баг репортов, а не для обсуждения. на данный момент лунный стих во время каста не вешается, сама серебряная руна работает некорректно, а так же уровень руны не влияет на силу скила. 

• Haha 1

Суть проблемы. Исчез лунный стих в серебряных рунах в хилах (его там и не должно быть), при этом монстрам не наносится Х% урона оружием. Так же игра игнорирует уровень руны (урон с 1 руной и 5 одинаковый). Прилагаю скрины, на которых видно, что урон от уровня руны не меняется, а так же скриншот урона демонического смерча, который наносит урон больше, чем великие хилы с серебром.

Мудреца еще нет, а на обт его получение было проблематичным. Поэтому пока не могу протестировать великий смерч, но на 1.6.2. золотая и серебряная руны не работали и урон не увеличивался. Посмотрите, если будет время.

зеркала.png

зеркала 1.png

мос.png

мос 1.png

смерч.png

На хитклифе не бегают лошади

3 минуты назад, aumshoal сказал:

пездюк, что ты тут пытаешься доказать? замолкни, пожалуйста, если играешь на госте и не в курсе событий. эта тема для баг репортов, а не для обсуждения. на данный момент лунный стих во время каста не вешается, сама серебряная руна работает некорректно, а так же уровень руны не влияет на силу скила. 

Лунный стих и не должен вешаться. И я про это писал. 

И я говорил про то, что бонус должен даваться только для одного скилла. 

И про то, что он именно не даёт бонус для хилящих скиллов - никто нормально не написал, все сказали про лунный стих. 

По поводу умений приста с серебряными рунами:

1. Лунный стих и не должен был вешаться 
  2. Сейчас проходит 2 вида урона. Первый это доп урон, а второй это урон от умения
  3. Сейчас на основном сервере доп урон по монстрам наносится от магической планки оружия, после обновления будет от магической планки всего эквипа.

24 минуты назад, Леша Тихонов сказал:

А че награда за хитклифа как на офе 6 рун? Было ж 12 на той неделе.

Никогда по заданию "Убийство герцога (еженед.)" не падало 12 наборов рун 2 ур.

27 минут назад, Майкл сказал:

Никогда по заданию "Убийство герцога (еженед.)" не падало 12 наборов рун 2 ур.

А на 162 тоже 6 было? В чем отличие от офы тогда? Не планируете х2?

Слева наш сервер, справа офа. По поводу х2 на данный квест еще не обсуждалось.

995693faae4241d4b0d7bdad4dd9b229.png80cf111f56da422333e4fdc0b80480c7.png

• Thanks 1

3 часа назад, Майкл сказал:

Слева наш сервер, справа офа. По поводу х2 на данный квест еще не обсуждалось.

995693faae4241d4b0d7bdad4dd9b229.png80cf111f56da422333e4fdc0b80480c7.png

Как я понял это,то что может выпасть ибо я не помню чтоб мне падала медаль монарха?

3 часа назад, dematize сказал:

Как я понял это,то что может выпасть ибо я не помню чтоб мне падала медаль монарха?

image.png.3158d2377ae47aebf1dc87023009ebf4.png 

11 хил цветки миста имеют слишком мало хп - меньше 1к, когда на офе около 8к, скрины в лс уже показывал давно. Вы сказали что всё правильно и возможно на Китае их порезали, но с вашей стороны пруфов этого нет а у меня есть, поэтому хотябы пока сделайте так чтоб она не шоталась от пука росянки. Потому что если подумать что это - дурацкий нерф на Китае или ваш косяк, я пожалуй сделаю ставку на второе