Jump to content
OriginalPW 1.6.5

Recommended Posts

image.png.6302d78265ba4126c0b6dba33ce13ba5.png
выйти то можно только респит всё равно возле меча как и всегда

image.png.b99c05ab48cccca4baeaf7f1825e5939.png
??? 

Спойлер

image.thumb.png.7e4e166ccc3b4f2dfa151382b4351094.png

image.png.ce8f838538863d43d6c7162367051347.png
свапнул руну в этот скил, через какоето время вылетел на межсерве, зашёл обратно и руну не видит

Спойлер

image.png.1979a30ced65ff822a1f58a597b38955.png

• Replies 944
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда ломаешь карту на сущность(ашку из гбп/швб сета) саму карту не забирают. 

@Kass Квест Новый герой и Невиданный прогресс обновились после 00 и я смог взять их ещё раз

В уже созданных итемах строчка не поменяется, это будет активно только для новых итемов которые будут созданы после обновления. По данной теме отписываю, все ваши баг-репорты учтены и мы работаем на

Posted Images

Арена богов:
Петы проваливаются под платформу, Полет тени не дебафает, т.к. тени проваливаются под платформу, ловушки проваливаются под платформу

извинице а будет фикс отагра мобов в зз и некоторых в мл? зачёта падальшиков возле др при убивании с расстояния? бафов и хила в храме акул по сюжетке мл? потомучто думаю челы слегка приху... когда с этим столкнутся во время марафона

Edited by vladon

текст в личном кабинете " Активация ограничения сделает невозможным вход в ЛК с других адресов, восстановить доступ при смене IP адреса можно будет только имея доступ к почте, на которую былзарегистрирован аккаунт!"    былзарегистрирован пробел не надо?

Кто отвечает за скиллы прошу перепроверить прыжки и уверинки у ганнеров так как они то кастуются то нет не могу понять из-за чего. Так же отталкивающая мина не работает правильно как я понял при ходьбе врага в нее или уже будучи в ней она просто не отталкивает(но лучше проверить вам так как сегодня против ганнера она сработала правильно а вот против вара и сина ниразу у меня не работала)

The anti-cheat program between interserver servers does not work. Some players are moving into the sky in a strange way in an instant, and some players can repeatedly switch more than a dozen devices within a second.

QQ截图20200914040454.jpg

Пытаюсь сменить специализацию в доме (Выбрала по ошибке не ту, что хотела). Прожимаю сброс, выбираю нужную мне специализацию, камень удаляется из инвентаря и возвращается на место. 

Снимок.JPG