Jump to content
OriginalPW 1.6.5

Recommended Posts

блее, получаица мне тоже нельзя в банусер улетать, иначе и этот чатик улетит?

1 час назад, Pooh сказал:

блее, получаица мне тоже нельзя в банусер улетать, иначе и этот чатик улетит?

получается да

6 минут назад, Леша Тихонов сказал:

Когда марафон награда придёт 

Награда за марафоны будет в 20-ых числах. 

• Like 1

13 минут назад, Equinox сказал:

Награда за марафоны будет в 20-ых числах. 

А награда за марафон территорий в каких?

4 минуты назад, Ghost сказал:

ну если написано 26 апреля, то судя по их скорости выдачи возможно награда будет 26 июля

• Haha 1

9 минут назад, Ghost сказал:

На данный вопрос я пока что не могу ответить. 

Здравствуйте, ги СЛ4В3Н3 не запустят этапы вручную? Нужно заново 10 проходить?

Posted (edited)

@Kass @White @Майкл Нам половине клана награду за 2 этап кх не выдало, С праздником!

Edited by Ghost

8 минут назад, Canary сказал:

Здравствуйте, ги СЛ4В3Н3 не запустят этапы вручную? Нужно заново 10 проходить?

Здравствуйте. Вчера Майкл отвечал, что видимо что-то пошло не так и надо будет заново пройти все 10 этапов по порядку. 

2 минуты назад, Equinox сказал:

Здравствуйте. Вчера Майкл отвечал, что видимо что-то пошло не так и надо будет заново пройти все 10 этапов по порядку. 

мы идем по порядку, у нас просто не дали награду тем, кто был в прошлый раз на этом этапе

Только что, paranoiа сказал:

чееееееееееел на что ты надеешься, забыл как я учил писать?

Я пока терплю еще, потому что я чилил все утро, если бы я был после нхх, то писал бы по другому =D

• Like 1

5 минут назад, Хозяин сказал:

мы идем по порядку, у нас просто не дали награду тем, кто был в прошлый раз на этом этапе

Скорее всего проблема в том, что на данный момент КХ этапы обнуляются не с воскресенья на понедельник, а со вторника на среду и видимо задания с наградой считается еженедельным.
Те, кто получил награду за этапы в понедельник/вторник, не получат до конца недели.
Администрация знает о неправильном обнулении и это будет исправлено, а пока что постарайтесь сами организовать проходы так, чтобы все получали награду. 

4 минуты назад, Equinox сказал:

Скорее всего проблема в том, что на данный момент КХ этапы обнуляются не с воскресенья на понедельник, а со вторника на среду и видимо задания с наградой считается еженедельным.
Те, кто получил награду за этапы в понедельник/вторник, не получат до конца недели.
Администрация знает о неправильном обнулении и это будет исправлено, а пока что постарайтесь сами организовать проходы так, чтобы все получали награду. 

Администрация знает, но ей на вас плевать и вы должны узнавать это на собственном опыте, найс посыл

• Like 4

6 минут назад, Equinox сказал:

можно это говорить заранее? Ну до того как собираем кучу людей, что бы пойти туда

• Like 2

1 минуту назад, paranоia сказал:

спасибо за очередной бан, мне не впадлу создать 3 аккаунт, но баном вы не решите проблем. хочу сказать спасибо за такое отношение ко мне, ко всем игрокам, спасибо что послали нас нахуй, сидите блять сами играйте на своём сервере, устраивайте противостояние, гвг садэмана все ивенты будут ваши, нахуя скажите вы только дали доступ для людей, если не даёте им нормально поиграть? ДАВАЙТЕ БАНЬТЕ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МНЕ ПОЕБАТЬ Я ВСЁ СКАЗАЛ. ПОСЛЕ ТАКОЙ ХУЙНИ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ

ап