Jump to content
OriginalPW 1.6.5

Recommended Posts

Только что, Sabotage сказал:

Жаль ты не видел новую глобалку, где в старую сотую еже с тарелки (до рб) засунули соледад, властителя и 10 ла :D

Видел ))

Согласен с длиннопостом выше, что китайцы шизоиды конкретные, сначала давая бомжацкие 500к за ежу с тарелки а потом урезая их в 3 раза и усложняя дж, делая морай скилы за 10кк. Наверно слишком изи для новичков нафармить хотябы на чтото, учитывая что количество задрачиваемого контента только увеличивается, они настолько суровые что не почувствовали челенджа и решили "надо блин добавить хардкорыча" ...  Я понимаю что они народ трудящийся, но в проекции на игру это принимает формы полнейшего маразма. Пускай они у себя на Китае ебутся как хотят, но мы же можем на фришке сделать по людски, без этого дрочева. Привязанные рарки за фарм в обменниках (не за серу в лк это не то, слишком долго марафонами этими) это то чего по-моему не хватает, ибо ждать пока донатеры их выбьют и пустят на рынок, как говорится удачи с этим. Знаю заранее что так не сделают поэтому приятного кликания множества десятков твинов

Edited by vladon

2 минуты назад, vladon сказал:

Согласен с длиннопостом выше, что китайцы шизоиды конкретные, сначала давая бомжацкие 500к за ежу с тарелки а потом урезая их в 3 раза и усложняя дж, делая морай скилы за 10кк. Наверно слишком изи для новичков нафармить хотябы на чтото, учитывая что количество задрачиваемого контента только увеличивается, они настолько суровые что не почувствовали челенджа и решили "надо блин добавить хардкорыча" ...  Я понимаю что они народ трудящийся, но в проекции на игру это принимает формы полнейшего маразма. Пускай они у себя на Китае ебутся как хотят, но мы же можем на фришке сделать по людски, без этого дрочева. Привязанные рарки за фарм в обменниках (не за серу в лк это не то, слишком долго марафонами этими). Знаю заранее что так не сделают поэтому приятного кликания множества десятков твинов

ну на новом патче сейчас можно дышать
теперь не нужно делать цепочки для открытия хроно/морая/мл/зз  - все становится открыто по достижению уровня
Перелопатили уважуху, где-то упростили, а где-то усложнили (например чтобы взять мудреца придется дрочить 4-2 вроде)
Да и теперь для изучения скиллов 11-12 вроде бабки не нужны, все учится за дух

Короче с одной стороны упростили старт, с другой как засрали его. Типа не пойму логики упрощать старт, при этом делая 100 обычную ежу в МИ и ДР. Типа как туда без рб попасть новичку, кекыч

Только что, Sabotage сказал:

Да и теперь для изучения скиллов 11-12 вроде бабки не нужны, все учится за дух

Надеюсь что только дух, потому что в обсуждении на форуме Майла я читал что на 11 скилы 2кк серы и 10кк на морай

Только что, vladon сказал:

Надеюсь что только дух, потому что в обсуждении на форуме Майла я читал что на 11 скилы 2кк серы и 10кк на морай

Ну я особо в подробности патчноута не вдавался, так мельком читал инфу, более чем вероятно, что я не прав.
Если действительно 2кк серы и 10кк на морай то нахуй оно надо тогда
Я б прокачал еще одно чара на китае, чтобы проверить, но впадлу

2 часа назад, Sabotage сказал:

Ну я особо в подробности патчноута не вдавался, так мельком читал инфу, более чем вероятно, что я не прав.
Если действительно 2кк серы и 10кк на морай то нахуй оно надо тогда
Я б прокачал еще одно чара на китае, чтобы проверить, но впадлу

Там типо не нужны больше 11, морай, 79-89 книжки для скилов. Теперь просто ебанутая цена на их изучение

9 часов назад, RevizorR сказал:

Орига то не первая фришка с межсервом Первая Межсерверная Битва Династий на фришке 09.12.16

касс сам писал, что сам меж серв был слишком изи, да и я чет не вижу на том видосе рун и прочей ерунды, что так же даёт хлопот для переноса персов на межсерв

• Like 1
  • DisLike 1

1 минуту назад, НекийАкцент сказал:

касс сам писал, что сам меж серв был слишком изи, да и я чет не вижу на том видосе рун и прочей ерунды, что так же даёт хлопот для переноса персов на межсерв

Это 1.5.3 и 2016 год:D

Только что, НекийАкцент сказал:

спасибо, кеп

На очевидный вопрос - очевидный ответ:D

@Майкл
image.png.25a924c94e1559d550d411bd833c641f.png
Определите время и дату тестирования заранее. Не у всех есть бесконечное количество свободного времени, чтобы чекать форум и ждать заветное сообщение от администрации. Поэтому мне, как и думаю многим, необходимо время для маневра, чтобы скорректировать свой день и попасть на тест. В противном случае, боюсь, вместо 47 отписавшихся придут 20%  самых активных. 

• Like 5

Подскажите пожалуйста - квест на "мишек" (Отпор вредителям у НПС Ледяной храбрец Апи, 40 мобов). Какие условия появления? 105-103-103 уровень, мудрец, 2рб, 6 небо власти. Квеста нету. Квест "Спасение вожака стаи" есть.

Глобальный патч выходит до конца месяца. (c) 

Я понял, это гениальная фишка говорить такими фразами, не указывая год и месяц:D

Edited by Aftersnow

и почему нельзя вайпнуть карту до 16 августа, это из разряда тайны и загадки вселенной?

• Кек 1

Всем привет.Долго не играл на сервере.Как сейчас обстоит дело с онлайном?(только без шуток)
и если начать с нуля играть смогу ли я найти пати в данжи ?или все сидят в констах?

1 минуту назад, Kronos сказал:

Всем привет.Долго не играл на сервере.Как сейчас обстоит дело с онлайном?(только без шуток)
и если начать с нуля играть смогу ли я найти пати в данжи ?или все сидят в констах?

беги, беги куда угодно, ну или сиди жди терпи вместе с остальными, но лучше все же беги

33 минуты назад, Kronos сказал:

Я бы подождал. Лучше дождись обновы ( последние 2 поста ) , там будет проще старт новичкам + возможно новые люди появятся и тебе будет проще делать все еже и тд. Еще марафон для новичков должен быть скоро и х2 за переход гильдии. Ну а вообще, если хочешь сейчас, то почему бы и нет )

Edited by RevizorR

1 час назад, RevizorR сказал:

Я бы подождал. Лучше дождись обновы ( последние 2 поста ) , там будет проще старт новичкам + возможно новые люди появятся и тебе будет проще делать все еже и тд. Еще марафон для новичков должен быть скоро и х2 за переход гильдии. Ну а вообще, если хочешь сейчас, то почему бы и нет )

Какой нибудь новичок так залетел ещё на 162 и ему сказали подождать... А он так и ждал, уже второй год... 

• Кек 2

15 минут назад, owned сказал:

Какой нибудь новичок так залетел ещё на 162 и ему сказали подождать... А он так и ждал, уже второй год... 

ты про меня?

• Like 1

8 часов назад, pipeka сказал:

завтра тест кста