Jump to content
OriginalPW 1.6.5 - Аврора открыта!

Recommended Posts

• Replies 12.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Парни, я тоже сделал косплей, но испугался заливать, оцените пожалуйста

На самом деле арена есть, мозг игрока не отображает потому что не понимает что за данж. Это врождённый баг, но тут наши полномочия какбы всё ❤️

Posted Images

Для всех кому интересно. Клановая обнова была дописана, сейчас мы занимаемся обнаружением багов и их исправлением перед релизом обновы.

• Like 2

Извинице а есть возможность добавить функционал кастомизации бафшмота? Просто там на "сапортах" знаете ли билд немного

дэбильный
Выживаемости толком не прибавляет а атака в гавне

2 часа назад, Kass сказал:

Для всех кому интересно. Клановая обнова была дописана, сейчас мы занимаемся обнаружением багов и их исправлением перед релизом обновы.

1. Больше интересно зачем было чинить БЗР (УРА!) и вайпать при этом терры?

2. Интересно где обещаные бафы на локальном гвг, интересно где обещаные улучшеные бафы? 

3. Еще интересно, что по компенсациям и их размеру? 

4. Интересно что по марафону терр на фулл доминацию?

5. Интересно будет ли марафон по террам в связи с вайпом?

6. Интересно что по межсерв ремеслу? (я не стану говорить о нескольких запоротых по техничным причинам ивентов, но шапки хотелось бы лутать)

7. Интересно что по МБГ, обменникам за монеты МБГ и рейты на эти же монеты? 

8. Интересно что по моим фидбекам, на счет МБГ, на которые даже внимания не обратили?

9. Интересно что по 4-2?

10. Интересно что по тесту Арены Авроры, на который уже всем похуй, но он так же был обещан?

Позволю себе напомнить что до сих пор нет возможности фармить шмотки с арены и хх3 шмот.

Я уже не жду ответы на эти вопросы, но это то, что интересует большинство оставшихся активных игроков. И думаю все будут рады получить ответы.

Просьба не воспринимать этот пост как какого либо рода агрессию или нытье, просто слишком много наболевших вопросов и нет никаких определенных ответов.

Не поймите меня не правильно, но сейчас КХ проходит 1 клан на сервере, и берет всех желающих по плюсу чтоб его пройти, эта клановая обнова, которая пофиксит возможность тагаться в клан и сразу проходить КХ больше повредит чем забустит. 

Edited by Redol
  • Sad 2
1 час назад, НекийАкцент сказал:

ты ничего не сломал давнишний баг образов БАГИ стр.39  уже отписывали из-за чего это происходит(любое превращение+ принудительная посадка персонажа в транспорт/робота...)
P.S. извини что влез- ты обращался к "Kass"

6 минут назад, Vasiliy сказал:

ты ничего не сломал давнишний баг образов БАГИ стр.39  уже отписывали из-за чего это происходит(любое превращение+ принудительная посадка персонажа в транспорт/робота...)
P.S. извини что влез- ты обращался к "Kass"

так я не сажал никуда, оно само по себе просто вот так начало себя вести

• Like 1
10 минут назад, Redol сказал:

1. Больше интересно зачем было чинить БЗР (УРА!) и вайпать при этом терры?

2. Интересно где обещаные бафы на локальном гвг, интересно где обещаные улучшеные бафы? 

3. Еще интересно, что по компенсациям и их размеру? 

4. Интересно что по марафону терр на фулл доминацию?

5. Интересно будет ли марафон по террам в связи с вайпом?

6. Интересно что по межсерв ремеслу? (я не стану говорить о нескольких запоротых по техничным причинам ивентов, но шапки хотелось бы лутать)

7. Интересно что по МБГ, обменникам за монеты МБГ и рейты на эти же монеты? 

8. Интересно что по моим фидбекам, на счет МБГ, на которые даже внимания не обратили?

9. Интересно что по 4-2?

10. Интересно что по тесту Арены Авроры, на который уже всем похуй, но он так же был обещан?

Позволю себе напомнить что до сих пор нет возможности фармить шмотки с арены и хх3 шмот.

Я уже не жду ответы на эти вопросы, но это то, что интересует большинство оставшихся активных игроков. И думаю все будут рады получить ответы.

Просьба не воспринимать этот пост как какого либо рода агрессию или нытье, просто слишком много наболевших вопросов и нет никаких определенных ответов.

Не поймите меня не правильно, но сейчас КХ проходит 1 клан на сервере, и берет всех желающих по плюсу чтоб его пройти, эта клановая обнова, которая пофиксит возможность тагаться в клан и сразу проходить КХ больше повредит чем забустит. 

1. Чтобы оно работало после захвата тер
2. Они должны там быть с прошлой обновы, я слышу впервые что их нет
3. Обсуждай это с @Sam
4. Обсуждай это с @Sam
5. Обсуждай это с @Sam
6. Уже отвечал о компенсации
7. Обменник будет изменен в обновлении
8. На них обратили внимания, занимались исправлением. Патч не выпустили потому что не закончили, я уже оверустал отвечать что рук НЕ ТАК МНОГО, И НУЖНО ВСЁ ДЕЛАТЬ ПО-ЭТАПАМ!
9. Отвечал, если интересно ищи на форуме
10. Отвечал, если интересно ищи на форуме

• Like 1

3. Компенсация за вайп будет, но немного позже, конкретные даты сказать не могу. 

Содержимое компенсации и кланы/игроки, которые ее заслуживают - еще на обсуждении. 

4. Новый марафон на полный захват карты будет запущен в ближайшее время. 

5. Нет, такого марафона не будет. 

Только что, Sam сказал:

3. Компенсация за вайп будет, но немного позже, конкретные даты сказать не могу. 

Содержимое компенсации и кланы/игроки, которые ее заслуживают - еще на обсуждении. 

4. Новый марафон на полный захват карты будет запущен в ближайшее время. 

5. Нет, такого марафона не будет. 

Типо не все кланы и игроки в кланах получать компенсацию?

• Thanks 1
6 минут назад, MYTISCHI REBORN V 3.0 сказал:

Типо не все кланы и игроки в кланах получать компенсацию?

А вы предлагаете дать кланам и игрокам компенсацию за вайп территорий, которые не участвовали в клановых сражениях!? 

За все время было два полноценных гвг. Было 3 пвп активных клана, если их так можно назвать, конечно.

Кому давать награду? И за что? 

За бой с пустым чипом? 

Я все понимаю, что Вы преданны проекту, и спасибо каждому из Вас за это. Мы это ценим. Но я считаю, что награждать нужно по заслугам. Игроков на сервере было более, чем достаточно, для создания противостояния. А то, что у этих игроков проблемы с организацией к нам никак не относится. Поэтому да, компенсация придёт не всем - это раз. Не ждите каких-то сверхъестественных наград - это два. 

На этом закрываем данный вопрос. 

Только что, Sam сказал:

А вы предлагаете дать кланам и игрокам компенсацию за вайп территорий, которые не участвовали в клановых сражениях!? 

За все время было два полноценных гвг. Было 3 пвп активных клана, если их так можно назвать, конечно.

Кому давать награду? И за что? 

За бой с пустым чипом? 

Я все понимаю, что Вы преданны проекту, и спасибо каждому из Вас за это. Мы это ценим. Но я считаю, что награждать нужно по заслугам. Игроков на сервере было более, чем достаточно, для создания противостояния. А то, что у этих игроков проблемы с организацией к нам никак не относится. Поэтому да, компенсация придёт не всем - это раз. Не ждите каких-то сверхъестественных наград - это два. 

На этом закрываем данный вопрос. 

Просто интересно как вы будете отбирать игроков, но лан

• Thanks 1
Только что, MYTISCHI REBORN V 3.0 сказал:

Просто интересно как вы будете отбирать игроков, но лан

Не переживайте, ничего невозможного нет. 

Я, конечно, все понимаю, но в марафоне на захват терр не было условий типа - если нам понравятся ваши гвгшки, мы, так и быть, заплатим. Карта была бы нашла? Былы бы. Вы сорвали эту домку? Сорвали. А строить мазы типа - мы не заслужили... Ну, такое у вас отношение к единственному клану, который еще не до конца считает этот проект слитым и играет здесь. 

И да, сильно этот вайп активизировал кланы, по-вашему? Гвгшки прям гораздо качественнее стали и противостояние появилось, чекайте.

• Like 1
1 час назад, Enoria сказал:

Я, конечно, все понимаю, но в марафоне на захват терр не было условий типа - если нам понравятся ваши гвгшки, мы, так и быть, заплатим. Карта была бы нашла? Былы бы. Вы сорвали эту домку? Сорвали. А строить мазы типа - мы не заслужили... Ну, такое у вас отношение к единственному клану, который еще не до конца считает этот проект слитым и играет здесь. 

И да, сильно этот вайп активизировал кланы, по-вашему? Гвгшки прям гораздо качественнее стали и противостояние появилось, чекайте.

Так ты чаще в игру заходи, замесы каждый день

• Thanks 1