Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

26 минут назад, КревеД сказал:

Ребят,  киньте ссылку на описание современных скилов дру, рай и ад(с великими),че то я свежее 2010 найти не могу. Или хреново ищу..

хуево ищешь

https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=203212

По поводу нового концепта Пандоры.

Как по мне, основная проблема не в рейтах. А в том, что чтобы играть в ПВ, нужно фармить данжи (НСЦ ЛА МИ ДР ХС НХХ). При чем каждый день. Для этого нужна пати, для пати нужны люди. А их нет.

Я вижу только вариант дать возможность добывать ресы из этих данжей соло. Можно например в награду за серверку включить их. Или отдельными квестами на тех же боссов, требующими гальку, кристалл, перо.

Так же при разработке концепции по идее нужно учесть будущее слияние 2х серверов. Тогда игроки с Пандоры не будут переживать за свое будущее)

12 часов назад, Xca сказал:

Переводить между сервами Пандора -> Аврора и наоборот можно или бан ?

?

6 часов назад, Felcaster сказал:

По поводу нового концепта Пандоры.

Как по мне, основная проблема не в рейтах. А в том, что чтобы играть в ПВ, нужно фармить данжи (НСЦ ЛА МИ ДР ХС НХХ). При чем каждый день. Для этого нужна пати, для пати нужны люди. А их нет.

Я вижу только вариант дать возможность добывать ресы из этих данжей соло. Можно например в награду за серверку включить их. Или отдельными квестами на тех же боссов, требующими гальку, кристалл, перо.

Так же при разработке концепции по идее нужно учесть будущее слияние 2х серверов. Тогда игроки с Пандоры не будут переживать за свое будущее)

Смысл играть на сервере если нет возможности куда то ходить в составе пати? Смысл давать за что то еще, ну оденься ты фул и будет вас на сервере 30 человек, нужно онлайн подымать. Сделают что при входе будет максимальный эквип и что ты в игре делать то будешь? Пофанишся пару недель и удалишь.

Слияние возможно было бы в том случаи если бы концепции серверов были бы одинаковы, как можно сливать пвп где все качается быстро и пве сервер где можно тот же эквиб годами фармить. (даже межсерверка между такими серверами сомнительное занятие)

Администрация и хочет чтобы люди перешли с Пандоры на Орион в открытую конечно же некто этого не скажет, по сути они убивают Пандору, а рядом создают Орион с новой концепцией которая ну почти не чем не отличается от старой Пандоры.

ЗЫ: На самом деле все просто, все хотят кушать, а люди что играют тут уже вдонили на своих персов и оделись новых игроков прирост маленький что делать? Заставить старичков перейти на новый сервер и донить заново.

Эх... жду бана за критику...)))

Edited by УтиПути

13 часов назад, КревеД сказал:

Ребят,  киньте ссылку на описание современных скилов дру, рай и ад(с великими),че то я свежее 2010 найти не могу. Или хреново ищу..

еще такое есть
https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=205103

Только что, MYTISCHI REBORN V 3.0 сказал:

@Kass там банк с 80к упал почему-то на 40к

Потому что мы его подбираем в реальном времени в зависимости от онлайна на бд

3 минуты назад, Kass сказал:

Потому что мы его подбираем в реальном времени в зависимости от онлайна на бд

110 человек. Это мало?

Только что, Bubble сказал:

110 человек. Это мало?

Причём тут мало? Мы рассчитываем банк на ту экономику, цифры которой не глобально повлияют на сервер.

Только что, Kreston1 сказал:

как долго может идти голд в лк после доната?

Напишите в лс ваш логин и чек скиньте

3 минуты назад, Spark сказал:

Всем спасибо за БД, в следующую пятницу банк будет увеличен и заранее появится анонс на форуме. 

Передвижение бы быстрым сделать, было бы каеф