Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

55 минут назад, Bubble сказал:

Уважаемая администрация, может все таки уменьшите хп у башен на битве на мосту? Вообще невозможно эти башни проходить

Хотя бы в 2 раза, потом можно будет увеличить со временем. В 10 тел +- 10-15 мин занимают башни

• DisLike 1

2 часа назад, PvPПалка сказал:

@Майкл, @Noodle, @Kass, а будет ли новогодний конкурс? В плане каких-нибудь авторских петов(как уже было) или что-то подобноее, спасибо.

Да, для игроков авроры  lul

• rofl 1

3 часа назад, PvPПалка сказал:

@Майкл, @Noodle, @Kass, а будет ли новогодний конкурс? В плане каких-нибудь авторских петов(как уже было) или что-то подобноее, спасибо.

Конкурс будет. Насчёт наград не могу сказать.

16 минут назад, SieraSwamp сказал:

Когда будет обнова на пандоре?? или как говорится обещанного 3 года ждут?

дата выхода 20-22.12.2020 в 02:00 МСК

Сегодня какое?

На старте Авроры было 600 онлайн на форуме, сейчас 500 :(

Надеюсь сюда залетят норм челы, которые будут играть с удовольствием и до конца, а не клоуны, которые ждут открытия нового сервера оффы 

50 минут назад, Fraps01 сказал:

На старте Авроры было 600 онлайн на форуме, сейчас 500 :(

Надеюсь сюда залетят норм челы, которые будут играть с удовольствием и до конца, а не клоуны, которые ждут открытия нового сервера оффы 

а смысл от офы нью серва? там нет норм пвп кланов. туда если идти, то только как мой знакомый. в 50 окон крабить дом ресы и выводить в реал, ибо пвп на сервере не будет, а если и будет, то на уровне 3го эшелона кланчиков по типу гейнов(бывших пве крабов)

я вот к примеру, деньги отложенные на офу уже приготовил вливать сюда в дон акцию :3 
ибо не вижу ни одного перспективного клана на офе, и понимаю, что фана будет меньше чем тут из за этого. 
КСТА КАДА ТАМ ДОН АКЦИЯ? Я НЕ ХОЧУ ВЛИВАТЬ БАБЛО БЕЗ НЕЁ, И ТАК УЖЕ 10К ВЛИЛ БЕЗ ДОН АКЦИЙ(

2 часа назад, грип сказал:

я вот к примеру, деньги отложенные на офу уже приготовил вливать сюда в дон акцию :3 
ибо не вижу ни одного перспективного клана на офе, и понимаю, что фана будет меньше чем тут из за этого. 
КСТА КАДА ТАМ ДОН АКЦИЯ? Я НЕ ХОЧУ ВЛИВАТЬ БАБЛО БЕЗ НЕЁ, И ТАК УЖЕ 10К ВЛИЛ БЕЗ ДОН АКЦИЙ(

Под НГ 100% будет, 20-30%

4 минуты назад, НекийАкцент сказал:

до нг 10 дней!
А обновы всё нету.

Рано бунт поднимать, 22 наступает после полуночи, время указано 2 часа ночи, так что рано ддосить

• Like 3

А че за война дизлайками между Мытищи и мутаген, чувствуется напряжение, даже в чст заходить не хочется 

2 часа назад, MYTISCHI REBORN V 3.0 сказал:

@Kass а за серу лк р8р2 ресы отвязанные или нет?

Надеюсь там все привяжут твиноводов ванючий хррртьфуу

• Like 1

1 час назад, fogost сказал:

а можно узнать когда в шоп введут карты и ключи а то рарок на серве совсем нет???

че прям вообще нет?даже радужек х359?беда ,конечно(((

1 час назад, fogost сказал:

а можно узнать когда в шоп введут карты и ключи а то рарок на серве совсем нет???

Ключи будут введены ближе к Новому году.