Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

2 часа назад, Fraps01 сказал:

у тебя эхо в музыке

ты кста ныл по этому повоdу когdа лысому пве кнопку dавали?

4 минуты назад, vladon сказал:

а чё вы только щас её заметили или её небыло?

dавно уже

Делал щас квест на компед и там вэй сяо бао говорит мол, я чуть не утонул и сдох, но увидел прекрасный лотос какой-то и не сдох, о печали или о радости эта история? пикнул о печали и не правильно сука! то есть если человек рассказывает, что он чуть не сдох, это история о радости????

21 минуту назад, MYTISCHI REBORN V 3.0 сказал:

Делал щас квест на компед и там вэй сяо бао говорит мол, я чуть не утонул и сдох, но увидел прекрасный лотос какой-то и не сдох, о печали или о радости эта история? пикнул о печали и не правильно сука! то есть если человек рассказывает, что он чуть не сдох, это история о радости????

там на одни и теже вопросы всегда рандомный ответ, там все кв где у тебя есть либо выбор либо скилозависимая механика для топ награды, нихера от тебя не зависит везде рандом, ору с наглости китайцев/кривой адаптации на ориге

Edited by vladon

32 минуты назад, MYTISCHI REBORN V 3.0 сказал:

Ахуеть я думал эмо уже не существует

50 минут назад, MYTISCHI REBORN V 3.0 сказал:

Печальной история была, если бы он умер, а так живёт и заебок+мораль

• Like 1

7 часов назад, MYTISCHI REBORN V 3.0 сказал:

Ааааа тут додумать получается надо было

Ну выходит так 

5 минут назад, paranoia сказал:

а можно получить лк за территории?

Я отправлял списки еще в Понедельник.
Видимо администраторы немного заняты :(

2 часа назад, Sam сказал:

Я отправлял списки еще в Понедельник.
Видимо администраторы немного заняты :(

когда будет выдана награда  за конкурс на пандору  ?

Edited by lonol

Раз уж ключи и карты ввели на постоянную основу, то может и твинам дома можно будет делать с 70лвла? 

@Sam

Пожалуйста, ужесточите правила пвп-ивентов. Пусть участие будет только для персонажей 100+. Ну или хотя бы для персонажей 90+, которые могут нажать Защитный порошок, который ему могут дать сопартийцы, и дать 1 кнопку. Сегодня на пвп-ивент стпшили чела 40+. У меня нет вопросов к гм-у, он тпшил по плюсам, но у этого игрока не было выполнено уважение, не было скиллов на фее, не было аптеки. То есть он был полностью лишен возможности раскастовать хотя бы скилл и фактически пвп было бы 4х5, если бы я не вышла с ивента, т.к. гм на серьезных щщах написала, мол плы выбирайте игроков)

12 минут назад, liriuma сказал:

@Sam

Пожалуйста, ужесточите правила пвп-ивентов. Пусть участие будет только для персонажей 100+. Ну или хотя бы для персонажей 90+, которые могут нажать Защитный порошок, который ему могут дать сопартийцы, и дать 1 кнопку. Сегодня на пвп-ивент стпшили чела 40+. У меня нет вопросов к гм-у, он тпшил по плюсам, но у этого игрока не было выполнено уважение, не было скиллов на фее, не было аптеки. То есть он был полностью лишен возможности раскастовать хотя бы скилл и фактически пвп было бы 4х5, если бы я не вышла с ивента, т.к. гм на серьезных щщах написала, мол плы выбирайте игроков)

раньше вообще были турики на пандоре в категориях бд и тд. Вообще такие турики должны быть от р8р шмота минимум

18 минут назад, ChiefPat сказал:

раньше вообще были турики на пандоре в категориях бд и тд. Вообще такие турики должны быть от р8р шмота минимум

Да пофигу на эти категории, мы все же не том сервере, где можно делиться на условные категории 50-60 бх, 60-70бх и т.д., да и мы паравозили ту же косу Снупа на таком ивенте, когда персонажу 1 день был или два, я дала ему Защитный порошок, он нажал какие-то кнопки, даже черную первого уровня вроде кинул. Но не на серьезных щщах же предлагать распределяться на 2 пати, имея 1 персонажа 40+ на локации и 9 персонажей 2к+ бд. Я понимаю, гм порофлил, но как-то не очень смешно вышло

Edited by liriuma

1 час назад, owned сказал:

Раз уж ключи и карты ввели на постоянную основу, то может и твинам дома можно будет делать с 70лвла? 

ахаха

• DisLike 1

1 минуту назад, ChiefPat сказал:

а за что кстати лакрейту забанили перса можно инфу?

Мать трахал часто чью то наверное

Edited by MYTISCHI REBORN V 3.0

Только что, MYTISCHI REBORN V 3.0 сказал:

Мать трахал часто чью то

ну бан чата, а ему перса забанили