Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

3 минуты назад, Owsyanych сказал:

После того, как узнал о чатике, глянул на форуме, у кого стоит эта группа, почти сплошь твиноводы за редким исключением, ясно-понятно, вопросов больше не имею, почему на сервере происходит то, что происходит.

Я тебе открою тайну это 3е открытие снова или даже 4ое и тут всегда твинили, группа эта не причем

ебать ну я в вашей группе состою, но я не в чатике с админами сори. т.е. ты предлагаешь задонить бабок, чтоб попасть в частик с админами или к чему ты это высрал, гусяра? типо профит в чем? я буду получать новости об обновах, которые вы не пишете на форуме? Вы считаете это справедливым? 

Типо если бы этот гусь не сказал, что обменка вернеца, то как бы мы об этом узнали, если Анастасия не написала об этом в темке об обнове????? 

image.png.a5dc06481d60381fa8a4f39bcc269153.png

7 минут назад, aoshi сказал:

ебать ну я в вашей группе состою, но я не в чатике с админами сори. т.е. ты предлагаешь задонить бабок, чтоб попасть в частик с админами или к чему ты это высрал, гусяра? типо профит в чем? я буду получать новости об обновах, которые вы не пишете на форуме? Вы считаете это справедливым? 

Типо если бы этот гусь не сказал, что обменка вернеца, то как бы мы об этом узнали, если Анастасия не написала об этом в темке об обнове????? 

image.png.a5dc06481d60381fa8a4f39bcc269153.png

Все изменения без исключений вносятся в патч ноут.

• DisLike 1

8 минут назад, aVSL сказал:

кентик привет де об этом сказали шо мне вернут ресы с обмена? если бы гусяра не сказал, хуй бы кто знал за это

image.png.99d68da4abe8838389822a119703eacd.png

Анастасия, здравствуйте, уважаемая! Мы с вами, моя милая, можем потереца писями, или как от вас инфу узнать, которую ваш кентик на гусяре слил, но в обнове ее нет? может быть вы полностью писать об обновах будете или нам обычным плеерам как эту инфу узнавать, Анастасия, милая? 

• Haha 1

8 минут назад, aoshi сказал:

Анастасия, здравствуйте, уважаемая! Мы с вами, моя милая, можем потереца писями, или как от вас инфу узнать, которую ваш кентик на гусяре слил, но в обнове ее нет? может быть вы полностью писать об обновах будете или нам обычным плеерам как эту инфу узнавать, Анастасия, милая? 

Добавила

2021-04-30_01-09-47.png.75fbb65374125c46a89abfb940bd6e75.png

Вроде уже писала где-то, что я пишу обо всем, что я делаю, сразу после готовности файла.

10 минут назад, aoshi сказал:

Нет там нихуя суперполезного. Одно сполшное высирание/нытье от овнеда, чифпата и еще пару кловенов. Админов кста там тоже нету, только пару гмов и друх на авсле, которые кста плееров нахуй посылают иногда. А, ну и еще Сэм.

Edited by Redl
  • Haha 1

1 минуту назад, Redl сказал:

Нет там нихуя суперполезного. Одно сполшное высирание/нытье от овнеда, чифпата и еще пару кловенов. Админов кста там тоже нету, только пару гмов и друх на авсле, которые кста плееров нахуй посылают иногда. 

та вас долбаебов итак надо посылать нахуй с вашими ебланскими требованьями  

2 минуты назад, Noodle сказал:

Добавила

2021-04-30_01-09-47.png.75fbb65374125c46a89abfb940bd6e75.png

Вроде уже писала где-то, что я пишу обо всем, что я делаю, сразу после готовности файла.

спасибо моя хорошая, только знаешь, Настюш, не в обиду тебе, но было бы не плохо писать о своем решении сразу. Почему твои кентики, типо гусяры в курсе об этом, а я (не твоя подруга, увы) не знаю?????? если ты выполняешь роль ХГМ или хз, кто ты тут по сути (видимо много обязанностей), я тебя очень прошу, уведомляй  даже о таких мелочах. Как видишь, многим это важно! Все сказанное мной не тебе в упрек, и не в обиду, а ради общего блага (потому что я не понимаю, почему гусяра знает об обнове, а я обычный юзер не знаю)

Только что, aoshi сказал:

та вас долбаебов итак надо посылать нахуй с вашими ебланскими требованьями  

спасибо моя хорошая, только знаешь, Настюш, не в обиду тебе, но было бы не плохо писать о своем решении сразу. Почему твои кентики, типо гусяры в курсе об этом, а я (не твоя подруга, увы) не знаю?????? если ты выполняешь роль ХГМ или хз, кто ты тут по сути (видимо много обязанностей), я тебя очень прошу, уведомляй  даже о таких мелочах. Как видишь, многим это важно! Все сказанное мной не тебе в упрек, и не в обиду, а ради общего блага (потому что я не понимаю, почему гусяра знает об обнове, а я обычный юзер не знаю)

Дело в том, уважаемая, что они считают долбоебами не только тех, кто сидит в чате)))

1 минуту назад, Redl сказал:

Дело в том, уважаемая, что они считают долбоебами не только тех, кто сидит в чате)))

если не только тех, кто сидит, то кого еще, уважаемый?

2 минуты назад, Redl сказал:

Классно ты за нас порешал.

• DisLike 1

38 минут назад, aVSL сказал:

а твои фиксы по эфектам? например я заметил стиль шамов уже пофикшен но нигде небыло написано

2 минуты назад, vladon сказал:

а твои фиксы по эфектам? например я заметил стиль шамов уже пофикшен но нигде небыло написано

мою работу в **й не ставят
Ну его я фиксил ещё на авроре потому что. 

Edited by aVSL
  • Confused 1
  • Кек 1

гусь я тя зарежу нахуй еще одно слово и тебе пизда

(Настюха, я нарушила какое-то правило на счет грубого отношения с жиотными или типо того??)

Только что, НекийАкцент сказал:

этот чатик не модерируется, так что похуй

zaterpel lox

2 минуты назад, НекийАкцент сказал:

обещали порезать, а не лошпедом назвать

кто поидет на гусиный шалык плюсаните