Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

не ну када чел говорит про интерес в квестах тут над скорую вызывать, шизофреник какой то)_

• Like 1

2 минуты назад, q3255513447 сказал:

我们有这点实力。。。

QQ图片20210723183046.png

Здесь никто не понимает уйгурский язык

Будь добр, переведи в google на русский или хотя бы английский

• Like 2

42 минуты назад, LiLPaws сказал:

а кроме квестодрочеров так то хрен кто вычитает ошибки текстов и баги квестовой части нормально, у большинства фришечников квесты как обязаловка или ачивка на количество с норм лутом, а не то что им реально нравится делать

Кому не похуй на квестовую часть? А уж тем более на ошибки перевода?

• Like 1

1 час назад, q3255513447 сказал:

无论在哪,我们只说中文

у вас будет доступ к серверу, когда его запустят, зачем давать доступ на збт если вы говорите только на китайском?

對於中國玩家

К сожалению даже при большом желании и наличии большой китайской аудитории ожидающей наш сервер, мы не можем в данный момент предоставить вам отличный сервер с хорошим ping.
Потому что в Китае с этим проблемы на уровне закона, официальный разработчик будет с нами воевать, что совсем нам не на руку, также поддержка Китайских игроков на Китайском языке в данный момент невозможна. Как и идеальный перевод игровых элементов добавляемых нами. Поэтому мы сможем удалить внимание Китайской аудитории и открыть сервер для вас не раньше чем в начале 2022 года.
Мы заинтересованы в этом, но в данный момент у нас слишком много дел и нужно все делать оптимизированно, не разрываться между задачами.

• Like 2

5 минут назад, Kass сказал:

对于中国玩家

不幸的是,即使有很大的愿望和大量的中国观众在等待我们的服务器,我们目前也无法为您提供具有良好 ping 的优秀服务器。
因为在中国这在法律层面上存在问题,官方开发者会和我们打架,这对我们来说一点好处都没有,而且暂时无法支持中国玩家。以及我们添加的游戏元素的完美翻译。因此,最迟在2022年初,我们就能移开中国观众的注意力,为你们打开服务器。
我们对此很感兴趣,但目前我们有太多的事情要做,我们需要以优化的方式做每件事,而不是在任务之间徘徊。

Admin, I think you misunderstood our intentions. We just want a test qualification to enter the game to test

2 часа назад, Kass сказал:

对于中国玩家

不幸的是,即使有很大的愿望和大量的中国观众在等待我们的服务器,我们目前也无法为您提供具有良好 ping 的优秀服务器。
因为在中国这在法律层面上存在问题,官方开发者会和我们打架,这对我们来说一点好处都没有,而且暂时无法支持中国玩家。以及我们添加的游戏元素的完美翻译。因此,最迟在2022年初,我们就能移开中国观众的注意力,为你们打开服务器。
我们对此很感兴趣,但目前我们有太多的事情要做,我们需要以优化的方式做每件事,而不是在任务之间徘徊。

Since the open recruitment,Then everything is fair.No one is more familiar with Chinese games than Chinese people.It's easier for Chinese to find bugs in the game, so if Chinese players are involved, why are there no Chinese players in the test? Can I consider this a form of discrimination? Maybe Chinese players are not needed here?

9 минут назад, 忘凡尘 сказал:

Since the open recruitment,Then everything is fair.No one is more familiar with Chinese games than Chinese people.It's easier for Chinese to find bugs in the game, so if Chinese players are involved, why are there no Chinese players in the test? Can I consider this a form of discrimination? Maybe Chinese players are not needed here?

Я хочу вас сказать что у нас нет человека который переводит с русского на китайский и обратно. Я хочу вам сказать, что переводчика недостаточно чтобы понимать даже 20% того, что вы пишите. Особенно если это связано с игрой и игровыми терминами. 
Данный сервер Русский, у нас нет людей которые могут курировать или работать с Китайскими игроками.
В данный момент мы не можем предоставить вам удобную для игры платформу в силу отсутствия финансирования и недостатка кадров.

Я бы все это организовал, если бы у меня была возможность. Мы рады видеть вас на нашем проекте, но зачем предоставлять вам доступ к тестированию на котором нам нужно понимать язык тестировщика?

1 час назад, Kass сказал:

Я хочу вас сказать что у нас нет человека который переводит с русского на китайский и обратно. Я хочу вам сказать, что переводчика недостаточно чтобы понимать даже 20% того, что вы пишите. Особенно если это связано с игрой и игровыми терминами. 
Данный сервер Русский, у нас нет людей которые могут курировать или работать с Китайскими игроками.
В данный момент мы не можем предоставить вам удобную для игры платформу в силу отсутствия финансирования и недостатка кадров.

Я бы все это организовал, если бы у меня была возможность. Мы рады видеть вас на нашем проекте, но зачем предоставлять вам доступ к тестированию на котором нам нужно понимать язык тестировщика?

сегодня тест?

4 часа назад, Kass сказал:

Открывайте вакансию на авито переводчика с китайского на русский? :35:

Привет, касс. Это я, твой единственный игрок на сервере. На протяжении многих лет я создавал иллюзию того, что на твоём сервере играет много людей. Но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

14 часов назад, Mercuri сказал:

не ну када чел говорит про интерес в квестах тут над скорую вызывать, шизофреник какой то)_

я уже лет 10 пвпшеров шизиками считаю, привееет

13 часов назад, Redl сказал:

Кому не похуй на квестовую часть? А уж тем более на ошибки перевода?

играйте в говно с иероглифами и пьяной бородатой феей, чо. такое только на фришках хавают, а платным локализаторам стыдно

13 часов назад, owned сказал:

Так оригинал пв трешпаковский. Горох лично выбирает кому доступы на збт давать и тд. 

тогда нахера эта свистопляска с заявками, так и говорили бы что доступ к збт только у треша и тех кто им сосал

1 час назад, LiLPaws сказал:

тогда нахера эта свистопляска с заявками, так и говорили бы что доступ к збт только у треша и тех кто им сосал

я так понимаю, доступ давали тем, кто давно с этим сервером работает и участвовал хотя бы в паре збт и тут появляешься ты, хуй пойми кто и хуй пойми откуда, очевидно доступ дадут тем, кто понимает что он будет делать 

12 часов назад, Kass сказал:

Ладно, в этом есть смысл.Но, сэр... Действительно ли российские игроки квалифицированы для тестирования?Я думаю, вы должны наблюдать за взаимодействием между китаем и россией в мире . Российские игроки считают, что россию нельзя победить, что все средства для победы над российскими игроками являются багами.Это то, что нужно исправить   Но из-за их невежества вам не хватает правильного игрового контента

15 минут назад, 忘凡尘 сказал:

Российские игроки считают, что россию нельзя победить

российские игроки считают, что уньжонг из провинции хуансюй ничем не лучше обычного игрока из СНГ

• Like 1