Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

19 минут назад, mySadness сказал:

俄罗斯选手认为黄旭云中并不比普通的独联体选手好

Российские игроки побеждены в 1x1, говорят, что это причина ошибки, не так ли?

15 часов назад, 忘凡尘 сказал:

Since the open recruitment,Then everything is fair.No one is more familiar with Chinese games than Chinese people.It's easier for Chinese to find bugs in the game, so if Chinese players are involved, why are there no Chinese players in the test? Can I consider this a form of discrimination? Maybe Chinese players are not needed here?

Кстати с вашей стороны уже дискриминация, если вы считаете, что вы лучше чем мы.

2 часа назад, 忘凡尘 сказал:

Ладно, в этом есть смысл.Но, сэр... Действительно ли российские игроки квалифицированы для тестирования?Я думаю, вы должны наблюдать за взаимодействием между китаем и россией в мире . Российские игроки считают, что россию нельзя победить, что все средства для победы над российскими игроками являются багами.Это то, что нужно исправить   Но из-за их невежества вам не хватает правильного игрового контента

Привет расизм 

1 час назад, НекийАкцент сказал:

челам выбиваешь их двух варов - они всей толпой бегут в пис, о чём тут ещё можно говорить

бля я просто не понимаю, вар это абсолютно немобильное немощное животное в замесе, если хочешь заставить страдать своего соклана - посади его на вара и заставь ходить на фаны, неужели они вам какие то трудности создают? Убить ударкой это не одну кнопку нажать, а как минимум дать хотя бы пару дебафов и снять пуху

6 минут назад, mySadness сказал:

бля я просто не понимаю, вар это абсолютно немобильное немощное животное в замесе, если хочешь заставить страдать своего соклана - посади его на вара и заставь ходить на фаны, неужели они вам какие то трудности создают? Убить ударкой это не одну кнопку нажать, а как минимум дать хотя бы пару дебафов и снять пуху

так понимаешь, у них убивают только вары, ну и один лук, который то ли с сс, то ли с пингом хз
был бы там один вар у них - ваще поебать, сидел бы по кд в печати и слипе, но их двое и они оба сидят на своих 60сек уверках и шотают каждого, не смотря на дебаф от уверки в нулевые планки, сам видел скрины по 100к от них, это с 10к планки и ~350па, когда у меня 380-390пз, т.е. они убивают только красными рунами, которые не так работают, а остальные челы там пукают по 2-3к, под 3чи ульту если ток 10к крит вылетит у них уже оргазм случится

Они потому и яро хотят попасть на збт, чтобы сказать, если починят руны, что там чота неправильно, потому что по-другому они нули

Edited by НекийАкцент
  • Like 1

1 минуту назад, НекийАкцент сказал:

так понимаешь, у них убивают только вары, ну и один лук, который то ли с сс, то ли с пингом хз
был бы там один вар у них - ваще поебать, сидел бы по кд в печати и слипе, но их двое и они оба сидят на своих 60сек уверках и шотают каждого, не смотря на дебаф от уверки в нулевые планки, сам видел скрины по 100к от них, это с 10к планки и ~350па, когда у меня 380-390пз, т.е. они убивают только красными рунами, которые не так работают, а остальные челы там пукают по 2-3к, под 3чи ульту если ток 10к крит вылетит у них уже оргазм случиться

ну планка это ладно, ты не забывай про 4.5к физ пробива, про те же 370па, ща гляну крч

2 минуты назад, mySadness сказал:

ну планка это ладно, ты не забывай про 4.5к физ пробива, про те же 370па, ща гляну крч

так мне ванлов(читать фулловый син) бьёт заряженной сбу в грязь 3чи итд по 30к, а ссаный шотный вар 70-100к, це не норма

5 минут назад, НекийАкцент сказал:

так мне ванлов(читать фулловый син) бьёт заряженной сбу в грязь 3чи итд по 30к, а ссаный шотный вар 70-100к, це не норма

ну на офе ударная волна так же работет, я уже писал вроде. Ударная волна это особенность моего персонажа (с) тристур

• Like 1

8 минут назад, НекийАкцент сказал:

Ебать я понял правда, Максимум чи, который может сжечь ударная волна это 1 чи, потому что при максимуме у тебя не 4.00 чи, а 3.99, по этому при полной шкале оно сжигает 1.99 чи, потому что последняя девятка находится в периоде Игра это округляет, но само умение не видит, судя по всему.
Таким образом имея 2 чи на борту вар бьёт максимальным уроном от ударки, дальнешейго скейлинга урона не происходит, потому что скилл не считает промежуточные значения, ему важно, чтоб ты сжёг одну чи. НО если у тебя 1 чи, то он считает это за половину. Я нихуя не понимаю, это какие то противоречащие значения.

Только что, mySadness сказал:

ну на офе ударная волна так же работет, я уже писал вроде. Ударная волна это особенность моего персонажа (с) тристур

там не только ударная волна

1 минуту назад, mySadness сказал:

Ебать я понял правда, Максимум чи, который может сжечь ударная волна это 1 чи, потому что при максимуме у тебя не 4.00 чи, а 3.99, по этому при полной шкале оно сжигает 1.99 чи, потому что последняя девятка находится в периоде Игра это округляет, но само умение не видит, судя по всему.
Таким образом имея 2 чи на борту вар бьёт максимальным уроном от ударки, дальнешейго скейлинга урона не происходит, потому что скилл не считает промежуточные значения, ему важно, чтоб ты сжёг одну чи. НО если у тебя 1 чи, то он считает это за половину. Я нихуя не понимаю, это какие то противоречащие значения.

игра считает каждый 0.01 чи, как мне рассказывали, только на оффе эти 0.01 никак не учитываются в проценты, а у нас это считай 200% от 1чи + 198% от 0.99
(опять же по рассказам, я особо не понимаю)

1 минуту назад, mySadness сказал:

Вот урон с мечей сначала с 3.99 чи, а затем с 2.00 чи (это криты если шо, планка у мечей минимальная, разброса нет)image.png.dd9d6f5b1e97142426a87624cd089f0e.png

А это уже урон с 1.00 чи, он урезан ровно на половину
image.png.80be994bf25c7ee0b5667860201451d8.png

Вопрос, почему умение считает промежуточные значение только когда чи равняется еденице или меньше

2 минуты назад, НекийАкцент сказал:

игра считает каждый 0.01 чи, как мне рассказывали, только на оффе эти 0.01 никак не учитываются в проценты, а у нас это считай 200% от 1чи + 198% от 0.99

наверное игра считает каждые 0.01 чи, пока не наберётся целое значение, то есть 1.00чи, то есть 200%

Ещё раз уебал по столбу, опять вылетел крит, итого мы имеем по списку:
Урон с 3.99 чи
Урон с 2.00 чи
Урон с 1.00 чи
Урон с 0.50 чи
image.png.5d3667d7691659dd1b0bde510532fa54.png

Упд: 323к это минимальный базовый урон, то есть он начинает считать урон с 0.5 чи, хуй знает короче, мне нужно больше времени

Edited by mySadness

Только что, mySadness сказал:

наверное игра считает каждые 0.01 чи, пока не наберётся целое значение, то есть 1.00чи, то есть 200%

вывод то какой, сломано или нет:D

1 минуту назад, НекийАкцент сказал:

чуть выше вывод, щас щас щас

2 минуты назад, НекийАкцент сказал:

Короче сначала дискламер, всё шо я тут считаю является сугубо субъективным мнением и может не идти в разрез с мнением ксас и ко.

Все тесты были проведены в равных стерильных условиях с пухами, дельта которых не привышает 300 урона в показателях персонажа

1. Ударная волна активирует руну начиная с 50 чи, то есть со 100% доп урона
  2. Скейл урона от удара с мечей работает нормально
  3. Скейл выше 1 чи не учитывается. То есть, 200% урона это максимум, который ты можешь выбить
  4. Копить более 2 чи для максимального урона с ударной волны не имеет смысла по причине третьего пункта
  5. 100% не работает дальность ударной волны с копья (Должна быть 22 метра, по факту метров 10)

9 минут назад, НекийАкцент сказал:

Великое небо без тени (очищение грейженное) работает точь в точь как ударная волна, только там базовый урон сильно меньше и кастовать можно только с кастетов, по этому здесь нет никаких багов, просто описание краткое у рун и непонятно нихуя блять

1 час назад, НекийАкцент сказал:

там не только ударная волна

(опять же по рассказам, я особо не понимаю)

там много скиллов с красными рунами бустятся, можно было бы проверить каждый кстати, если кому то делать совсем нехуй, и может где то найдем профит с 3 чи

16 минут назад, Mercuri сказал:

там много скиллов с красными рунами бустятся, можно было бы проверить каждый кстати, если кому то делать совсем нехуй, и может где то найдем профит с 3 чи

профитнее ударной волны ничего не будет, потому что это самый дамажный скилл на селфе

18 минут назад, Mercuri сказал:

ну я проверил на всякий случай, но мне кажется вайт просто написал алгоритм который считает эту чи и потом просто ctrl+c ctrl+v в каждое умение, которое может работать по такому принципу

6 часов назад, mySadness сказал:

я так понимаю, доступ давали тем, кто давно с этим сервером работает и участвовал хотя бы в паре збт и тут появляешься ты, хуй пойми кто и хуй пойми откуда, очевидно доступ дадут тем, кто понимает что он будет делать 

ну да, если почитать заявки тех кому дали доступ, то там дохренища матерых тестеров, панимаю. участвовал в паре збт - это например збт серва хуя с горы, моего соседа, серв говно и мы его не открывали. да мне не самом деле уже похер на доступ, просто печально разочаровываться в последнем адекватном серваке на версии не соседствующей по возрасту говну мамонта, понимая что и здесь всё насосано. удачки

10 минут назад, LiLPaws сказал:

ну да, если почитать заявки тех кому дали доступ, то там дохренища матерых тестеров, панимаю. участвовал в паре збт - это например збт серва хуя с горы, моего соседа, серв говно и мы его не открывали. да мне не самом деле уже похер на доступ, просто печально разочаровываться в последнем адекватном серваке на версии не соседствующей по возрасту говну мамонта, понимая что и здесь всё насосано. удачки

особенно моя заявка, тебе понравилось?