Jump to content
OriginalPW 1.6.5

Recommended Posts

Еще из хороших новостей, новая панель уже отдана на аудит безопасности, после прохождения аудита мы её установим на наш сервер.

• Like 1

А серьезно можно ссылку на китай версию спс заранее

12 минут назад, Kass сказал:

Еще из хороших новостей, новая панель уже отдана на аудит безопасности, после прохождения аудита мы её установим на наш сервер.

C новым движком будет 100+ фпс в замесах?

Только что, ChiefPat сказал:

C новым движком будет 100+ фпс в замесах?

Новый движок нацелен на быстрое добавление любых модификаций и увеличения версий без проблем, за клиентскую часть в данный момент отвечает китайский разработчик.

1 час назад, Kass сказал:

Ничего не понял. Когда арена? А если серьёзно то после 109 обновы по вашим словам должно уже это все выходить. Но тут начинается какая-то темнуха с Китаем на который всем абсолютли плевать. Вроде как что то говорили про Арену в этом месяце(или нет? Поправьте меня) касс давай без этой темнухи и на чистоту. Арена будет в июне? Максимум в июле? И тот же 166 нам не упёрся пока. Нам не особо интересно в данный момент зайти сделать дейлики, пару часов поместить глину на мир пите и афк. 

• Like 1

1 минуту назад, Origami сказал:

image.png.0889713907bf20a5781edb917f326ea3.png

Люблю переводчик! :D

image.thumb.png.d50fcaad33cba776d372b848e8ff7d4a.png

Но с наградами что-то делать надо, это фиаско, дать за фоточку больше, чем за 2 месяца бд...

• Like 3
  • DisLike 1

Только что, owned сказал:

Ничего не понял. Когда арена? А если серьёзно то после 109 обновы по вашим словам должно уже это все выходить. Но тут начинается какая-то темнуха с Китаем на который всем абсолютли плевать. Вроде как что то говорили про Арену в этом месяце(или нет? Поправьте меня) касс давай без этой темнухи и на чистоту. Арена будет в июне? Максимум в июле? И тот же 166 нам не упёрся пока. Нам не особо интересно в данный момент зайти сделать дейлики, пару часов поместить глину на мир пите и афк. 

Протри глаза и почитай что я написал, Арена будет и никакие сроки не меняются из-за Китая

2 минуты назад, Kass сказал:

Протри глаза и почитай что я написал, Арена будет и никакие сроки не меняются из-за Китая

Некоторые из пунктов будут установлены в ближайшее время отдельно, эти пункты я подпишу. Остальные пункты мы планируем добавить на сервер до конца Июня. 

Тоесть две недели осталось подождать? Я правильно понимаю? 

44 минуты назад, НекийАкцент сказал:

о, а вот и црбб и хозяин в топе, ну че я собсна и говорил, пойти против правил и получить топ, найс конкурс братки

Чеееел шо то шо то пве моча. Максимум теневой на црбб что то делает и все. Забей

@Kass, а в течении какого времени придёт за конкурс?

На счет конкурса.
Друзья мои, награды давались не за «фоточку», а за сложность.

Каждый этап был по своему сложный, один сложнее другого, поэтому награды соответствующие.
Вам никто не мешал проявить себя и поучаствовать в конкурсе. Оставить участников без ничего за их старания мы то же не могли, поэтому люди участвовавшие в конкурсе получили ровно столько, сколько они и заслужили.

На этом обсуждение темы с конкурсом закрывается. Дальнейшее обсуждение (в абсолютно любом ключе) будет сопровождаться полным закрытием форума на неделю.

• Like 1

Только что, Jerry Smith сказал:

На счет конкурса.
Друзья мои, награды давались «не за фоточку», а за сложность.

Каждый этап был по своему сложный, один сложнее другого, поэтому награды соответствующие.
Вам никто не мешал проявить себя и поучаствовать в конкурсе. Оставить участников без ничего за их старания мы то же не могли, поэтому люди участвовавшие в конкурсе получили ровно столько, сколько они и заслужили.

На этом обсуждение темы с конкурсом закрывается. Дальнейшее обсуждение (в абсолютно любом ключе) будет сопровождаться полным закрытием форума на неделю.

Можно обсудить тему марафона бд,хотим увеличение награды)

Только что, dematize сказал:

Можно обсудить тему марафона бд,хотим увеличение награды)

Хоти

3 минуты назад, Jerry Smith сказал:

На счет конкурса.
Друзья мои, награды давались «не за фоточку», а за сложность.

Абсолютно справедливо, еще 1 слова скажете я вас найду, челы старались потели

• DisLike 1

14 минут назад, Enoria сказал:

image.thumb.png.d50fcaad33cba776d372b848e8ff7d4a.png

Но с наградами что-то делать надо, это фиаско, дать за фоточку больше, чем за 2 месяца бд...

бляяя, что там у тебя в чате...?!?17171 ару

1 минуту назад, lonol сказал:

Абсолютно справедливо,  вы твари, еще 1 слова скажете я вас найду, челы старались потели

Оскорбления выключаем.

1 минуту назад, lonol сказал:

Абсолютно справедливо,  вы твари, еще 1 слова скажете я вас найду, челы старались потели

Ты так написал как будто ты щас гма обозвал

13 минут назад, owned сказал:

Некоторые из пунктов будут установлены в ближайшее время отдельно, эти пункты я подпишу. Остальные пункты мы планируем добавить на сервер до конца Июня. 

Тоесть две недели осталось подождать? Я правильно понимаю? 

Да, я надеюсь мы закончим её в ближайшие 10 дней

да ток че заметил,  так вы, нытики,  флуд офнули

Только что, owned сказал:

Ты так написал как будто ты щас гма обозвал

• DisLike 1

Вы уж извините, но на марафонах мы тоже все стараемся, но такие награды нам и не снятся.

• Like 1

7 минут назад, Jerry Smith сказал:

Хоти

продолжаем обсуждение,предлагаю убрать места и всем дать награду 300 серы

• Like 1