Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

15 минут назад, LiLPaws сказал:

ну да, если почитать заявки тех кому дали доступ, то там дохренища матерых тестеров, панимаю. участвовал в паре збт - это например збт серва хуя с горы, моего соседа, серв говно и мы его не открывали. да мне не самом деле уже похер на доступ, просто печально разочаровываться в последнем адекватном серваке на версии не соседствующей по возрасту говну мамонта, понимая что и здесь всё насосано. удачки

иди там квестики на 146 попереводи клоун

29 минут назад, LiLPaws сказал:

ну да, если почитать заявки тех кому дали доступ, то там дохренища матерых тестеров, панимаю. участвовал в паре збт - это например збт серва хуя с горы, моего соседа, серв говно и мы его не открывали. да мне не самом деле уже похер на доступ, просто печально разочаровываться в последнем адекватном серваке на версии не соседствующей по возрасту говну мамонта, понимая что и здесь всё насосано. удачки

ну хоть один факт того,  что я насосал на место на збт, кроме того факта, что я в 2018 году в трешпаке был?

• Like 1

1 минуту назад, mySadness сказал:

ну хоть один факт того,  что я насосал на место на збт, кроме того факта, что я в 2018 году в трешпаке был?

нигеры пидорасы

2 часа назад, mySadness сказал:

Ещё раз уебал по столбу, опять вылетел крит, итого мы имеем по списку:
Урон с 3.99 чи
Урон с 2.00 чи
Урон с 1.00 чи
Урон с 0.50 чи
image.png.5d3667d7691659dd1b0bde510532fa54.png

Упд: 323к это минимальный базовый урон, то есть он начинает считать урон с 0.5 чи, хуй знает короче, мне нужно больше времени

Т.е при нормальном функционале скалирования она должна бить ещё больше, чи я додик?

2 часа назад, mySadness сказал:

没有阴影的大天空(油脂清洁)就像冲击波一样,只是基础伤害要小得多,而且只能用指关节施法,所以这里没有错误,只是对符文和他妈的简短描述他妈的难以理解

Вы квалифицированный тестовый плеер, вы знаете правду сейчас, вы думаете, что воин ошибка?

4 минуты назад, магорунк сказал:

Т.е при нормальном функционале скалирования она должна бить ещё больше, чи я додик?

ну просто смотри, если судить по описанию, то скилл работает практически так как должен, при 3.99 он хавает одну чи и даёт 200% урона, всё как надо, но тратится то 1.99 чи, куда ещё 0.99 делось? По идее должно дополнительно наноситься 398% урона при 3.99 чи исходя из описания умения

3 минуты назад, 忘凡尘 сказал:

Вы квалифицированный тестовый плеер, вы знаете правду сейчас, вы думаете, что воин ошибка?

Я не знаю где правда, я лишь озвучиваю цифры, которые вижу, проблема может быть даже не в воине или умении, но это уже не в моей компитенции

8 минут назад, магорунк сказал:

ВСЁ, Я ПОНЯЛ
То, что он тратит половину запаса чи это побочное условие умения, то есть типа как у львиного рыка нового, дальность становится 20м НО бьёт только по одиночной цели
Так же и здесь, даётся 200% урона за каждую потраченную 1чи НО тратится половина запаса чи.

Ты физически не можешь потратить больше одной чи, потому что когда у тебя 3.99, то ударная волна списывает не 2.00, а 1.99 в периоде. А затем, когда у тебя остаётся ровно 2.00 чи и ты кастуешь ударную волну, то умение списыват ровно половину и все показатели сходятся

1 минуту назад, mySadness сказал:

我不知道真相在哪里,我只说出我看到的数字,问题甚至可能不在于战士或技能,但这不再是我的能力

То, что я хочу сказать вам, что воин уже ослаблен здесь. В подлинной игре в нашей стране 399 юаней могут получить ущерб 400%.

11 минут назад, магорунк сказал:

Короче да, китаец чуть выше меня правильно написал, ударная волна должна наносить ещё больше урона при 3.99 чи, она тратит 1.99 чи, это 200% + 198% урона (нетрудно посчитать, если 0.01 чи = 1%), и это только дополнительный урон. Сама ударная волна наносит 200% урона, а если бить с мечей то это ещё 200% урона. Итого 398 + 200 + 200 = 798 (%) урона.
За шо боролись, на то и напоролись как говорится

6 минут назад, mySadness сказал:

Короче да, китаец чуть выше меня правильно написал, ударная волна должна наносить ещё больше урона при 3.99 чи, она тратит 1.99 чи, это 200% + 198% урона (нетрудно посчитать, если 0.01 чи = 1%), и это только дополнительный урон. Сама ударная волна наносит 200% урона, а если бить с мечей то это ещё 200% урона. Итого 398 + 200 + 200 = 798 (%) урона.
За шо боролись, на то и напоролись как говорится

Я очень рад, что кто-то может правильно знать навыки воина, а не один аромат, это ошибка, мы знакомы с воином, поэтому мы можем сделать лучшие результаты очень простыми, а некоторые люди не тронули, скажем, это ошибка., затем злонамеренно нападая на мою профессию

10 минут назад, mySadness сказал:

总之,是的,上面的中国人写的对,冲击波应该在3.99气造成更大的伤害,花费1.99气,就是200%+198%的伤害(如果0.01气=1%就容易计算了),这只是额外的伤害...... 冲击波本身造成 200% 的伤害,如果你用剑击中,那么这又是 200% 的伤害。总计 398 + 200 + 200 = 798 (%) 伤害。
正如他们所说,他们为笑而战,并遇到了它

У меня никогда не было расовая дискриминация, и я выпустил вопрос, что когда вы не знаете эту профессию, пойти на злонаправленное нападение на него, вы не являетесь подходящим тестером, подходящим тестером, вы должны понимать каждый преимуществ и недостатки Карьера похожи на воин. Хотя он может быть тревожным, стоимость оплаты также очень большая. Если вы не можете убить своего противника, вы можете быть убиты, потому что нет защиты.

23 минуты назад, mySadness сказал:

ну просто смотри, если судить по описанию, то скилл работает практически так как должен, при 3.99 он хавает одну чи и даёт 200% урона, всё как надо, но тратится то 1.99 чи, куда ещё 0.99 делось? По идее должно дополнительно наноситься 398% урона при 3.99 чи исходя из описания умения

ну вот вопрос, наносится ли 200% урона или 398 как раз, пушто разница в 4 раза от отсутствия чи к фуллке(2). Прибавка действительно видимо от целых, но урона не 200%(ток какого хера тогда тратит промежуточные). Токо вот куда дефолт база делась, хызы. (ну типа прибавка 200% к базе это 300, на 1 чи прибавку я наблюдаю х2 (100%), хотя должна давать 2 базы за 1чи +сом к дефолт спелу. (ну т.е по моим расчетам 9.6кк+-) на 2х чи и выше как раз 200 ровно, без базы, хотя должно быть 500% (5 баз). с фулл чи еще больше, но если промежуточные не работают, должен быть еще буст от 3чи целых, которого нет, а это 7 баз (600+дефолтная).  сложнааааааааааааааааааааааа. Но судя по цифрам что она высирает в игрока там реально кринж какои-то с цифрами происходит. Тестани с сапфиркой циферки, интересно есть ли разница от урона безчишной с красной. Надеюсь понятно написал. 

Edited by магорунк

1 минуту назад, магорунк сказал:

сложнааааааааааааааааааааааа

Смотри, там описание чётко говорит, что дополнительный урон считается ЗА КАЖДУЮ ПОТРАЧЕННУЮ ЧИ
Не понял шо ты там говорил про базы, но надеюсь ты меня поймёшь
10ая красня руна, тратит половину от 3.99 чи, то есть 1.99 (потому что девятка в периоде и стремится к бесконечности)
Это  200% урона от 1 чи и 198% урона от 0.99 чи (помним, что 0.01 чи это 2% к урону)

Затем у тебя тратится ровно 1 чи, то есть добавляется 200% урона

Затем у тебя тратится 0.5 чи, это 100% урона

Теперь внимание вопрос, почему, если у тебя 1 чи, то дробные считаются? То есть формула 0.01 чи = 2% к урону считается только тогда, когда у тебя 1 чи
Остальные промежуточные значения остаются без внимания.

То есть, даже при 3.00 чи, игра посчитает тебе не 1.50 чи потраченных, а лишь 1.00. 

У меня в голове это выглядит очень просто, но объяснить это практически невозможно, это надо только понять

I still recommend managers not to modify the original data. For example, Yuling’s tornado weakened Yufeng’s shield and lengthened time, etc. Each profession has its own positioning. This is a group game that requires the cooperation of various players.

2 минуты назад, mySadness сказал:

Смотри, там описание чётко говорит, что дополнительный урон считается ЗА КАЖДУЮ ПОТРАЧЕННУЮ ЧИ
Не понял шо ты там говорил про базы, но надеюсь ты меня поймёшь
10ая красня руна, тратит половину от 3.99 чи, то есть 1.99 (потому что девятка в периоде и стремится к бесконечности)
Это  200% урона от 1 чи и 198% урона от 0.99 чи (помним, что 0.01 чи это 2% к урону)

Затем у тебя тратится ровно 1 чи, то есть добавляется 200% урона

Затем у тебя тратится 0.5 чи, это 100% урона

Теперь внимание вопрос, почему, если у тебя 1 чи, то дробные считаются? То есть формула 0.01 чи = 2% к урону считается только тогда, когда у тебя 1 чи
Остальные промежуточные значения остаются без внимания.

То есть, даже при 3.00 чи, игра посчитает тебе не 1.50 чи потраченных, а лишь 1.00. 

У меня в голове это выглядит очень просто, но объяснить это практически невозможно, это надо только понять

база це дефолт урон скила, без бустов от руны. скил наносит "базовый физ урон" некие дефолтные 100% дамага (без учета высеров на скиле про урон пухи +скоко то дамагу)

2 минуты назад, магорунк сказал:

база це дефолт урон скила, без бустов от руны. скил наносит "базовый физ урон" некие дефолтные 100% дамага (без учета высеров на скиле про урон пухи +скоко то дамагу)

а ну вот смотри, там в скринах же у меня есть, 3235673 это база, но суть даже не в этом, у меня претензия к тому, что урон при 3.99 чи и при 2.00 чи не отличается, то есть равняется 12.9кк

Зашёл на вариора, получилось такое: 
0-99 чи 100% урона умения (прибавки нет, стандартный урон умения)
100-199 чи 200% урона умения
200-399 чи 400% урона умения

х2 от стандартного урона умения получается при поглощении 0.5-0.99 чи
х4 от стандартного урона умения получается при поглощении 1-1.99 чи

Только что, mySadness сказал:

а ну вот смотри, там в скринах же у меня есть, 3235673 это база, но суть даже не в этом, у меня претензия к тому, что урон при 3.99 чи и при 2.00 чи не отличается, то есть равняется 12.9кк

да это база, но она должна добавляться в теории к бусту, а тут у тебя буст базы, а не прибавка, вот я к чему. хотя мож я не правильно описание понял

1 минуту назад, магорунк сказал:

да это база, но она должна добавляться в теории к бусту, а тут у тебя буст базы, а не прибавка, вот я к чему. хотя мож я не правильно описание понял

нене, ты чо ебанулся, тогда ударной волной бы можно было сервера ложить, просто эти процентные прибавки суммируются между собой и на выходе получается смерть. То есть допустим ударная волна наносит 200% урона от оружия + сколько то там физы
С мечей она наносит 400% урона от оружия + сколько то там физы
Ну ты понял крч

4 минуты назад, Jack сказал:

Зашёл на вариора, получилось такое: 
0-99 чи 100% урона умения (прибавки нет, стандартный урон умения)
100-199 чи 200% урона умения
200-399 чи 400% урона умения

х2 от стандартного урона умения получается при поглощении 0.5-0.99 чи
х4 от стандартного урона умения получается при поглощении 1-1.99 чи

ну да, я то же самое написал, просто сложнее понять
при погложении 1.99 чи она должна быть х6 от стандартного урона умения (х5.98 если быть точнее)

3 минуты назад, mySadness сказал:

нене, ты чо ебанулся, тогда ударной волной бы можно было сервера ложить, просто эти процентные прибавки суммируются между собой и на выходе получается смерть. То есть допустим ударная волна наносит 200% урона от оружия + сколько то там физы
С мечей она наносит 400% урона от оружия + сколько то там физы
Ну ты понял крч

ну да, я понял уже. ну крч баг ориги в том, что после 2хчи идет фулл урон как раз х4 , хотя должно быть промежуточное. ну и то что поглощает от фулл чи, а дамажит не фулл, (не от промежуточных) це тож кринжова

Edited by магорунк

11 минут назад, mySadness сказал:

ну да, я то же самое написал, просто сложнее понять
при погложении 1.99 чи она должна быть х6 от стандартного урона умения (х5.98 если быть точнее)

Вроде на офе красная руна просто как множитель работала
К примеру с 5й руной при 3.99 скилл бил х3 от стандартного и уменьшался в зависимости от каждого 0.01 поглощенного чи. При определенном количестве чи урон был даже меньше стандартных 100% (Бьёшь с 1 чи, поглощается 0.5 чи, 0.5 множится на % в описании). Думаю само описание рунного эффекта некорректное.

Edited by Jack

1 минуту назад, Jack сказал:

Вроде на офе красная руна просто как множитель работала
К примеру с 5й руной при 3.99 скилл бил х3 от стандартного и уменьшался в зависимости от каждого 0.01 поглощенного чи. При определенном количестве чи урон был даже меньше стандартных 100% (Бьёшь с 1 чи, поглощается 0.5 чи, 0.5 множится на % в описании). 

да бля сейчас чтоб во всём этом разбираться это надо на офе 14 персонажей с мудрецом и у всех умения сравнивать с ориговскими
Но по идее, если исходить из описания умения, то 0.01чи всегда должна равняться 2% к урону, даже если у тебя допустим 0.20 чи, то при использовании ударной волны ты затратишь половину (0.10) и при этом получишь прибавку 20% к урону, как то так короче

Edited by mySadness