Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

12 минут назад, mySadness сказал:

да бля сейчас чтоб во всём этом разбираться это надо на офе 14 персонажей с мудрецом и у всех умения сравнивать с ориговскими
Но по идее, если исходить из описания умения, то 0.01чи всегда должна равняться 2% к урону, даже если у тебя допустим 0.20 чи, то при использовании ударной волны ты затратишь половину (0.10) и при этом получишь прибавку 20% к урону, как то так короче

Исходя из описания, мы всегда имеем стандартные 100% + 2% за каждое 0.01 чи, т.е при 3.99 чи должно получиться 100% + 2% * 199 = 498% урона от умения. Я так понимаю, на оффе стандартные 100% не входят в урон, поэтому при низком чи там можно получить меньше 100% урона.
На оригинале оно округляется хуй пойми как до трёх порогов для 100/200/400% урона

Edited by Jack

1 минуту назад, Jack сказал:

Исходя из описания, мы всегда имеем стандартные 100% + 2% за каждое 0.01 чи, т.е при 3.99 чи должно получиться 100% + 2% * 199 = 498% урона от умения. Я так понимаю, на оффе стандартные 100% не входят в урон, поэтому при низком чи там можно получить меньше 100% урона

нет, на офе как раз всё так и считается. Там чел с 70па пухой в р8р2, с сетом близнецов и короче чем то таким с ударки убивал р17р3 заряженного мутанта
С раздебафом, с кайфом, с чувством, с расстоновкой, но всё же он его шотал блять
Вот так это считается крч: Сама ударная волна наносит 200% урона, а если бить с мечей то это ещё 200% урона. Итого 398 + 200 + 200 = 798 (%) урона.

1 минуту назад, mySadness сказал:

нет, на офе как раз всё так и считается. Там чел с 70па пухой в р8р2, с сетом близнецов и короче чем то таким с ударки убивал р17р3 заряженного мутанта
С раздебафом, с кайфом, с чувством, с расстоновкой, но всё же он его шотал блять
Вот так это считается крч: Сама ударная волна наносит 200% урона, а если бить с мечей то это ещё 200% урона. Итого 398 + 200 + 200 = 798 (%) урона.

Так это ж 200% урона от оружия, которое входит в урон умения.
Ударная волна наносит базовый урон (физ атака в характеристика) +200% оружия  и ещё +200% оружия, если скилл юзается с мечей. Только потом это должно все перемножаться на % от красной руны

А так понятно, почему так дохуя урона. С 10й руной и макс. чи получаем 400% базы + 1600% оружия, это примерно как сбу сина одним ударом. А там ещё можно дать дизарм, ульту, драки и т.д.

2 минуты назад, Jack сказал:

А так понятно, почему так дохуя урона. С 10й руной и макс. чи получаем 400% базы + 1600% оружия, это примерно как сбу сина одним ударом. А там ещё можно дать дизарм, ульту, драки и т.д.

погоди, ты как считаешь. там же написано ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАНОСИТСЯ 200% УРОНА ОРУЖИЯ. То есть оно не умножается, а просто складывается с твоим обычным уроном от оружия 

Откуда ты взял 1600%?

Edited by mySadness

Прибавил 200% от меча к базе и 200% на самой ударке. Получаем ударная волна наносит базовый урон + 400% урона оружия + какое-то там число. Потом умножил на 4 (множитель красной руны при 3.99 чи)

погоди, ты как считаешь. там же написано ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАНОСИТСЯ 200% УРОНА ОРУЖИЯ. То есть оно не умножается, а просто складывается с твоим обычным уроном от оружия 

Откуда ты взял 1600%?

15 минут назад, Jack сказал:

Прибавил 200% от меча к базе и 200% на самой ударке. Получаем ударная волна наносит базовый урон + 400% урона оружия + какое-то там число. Потом умножил на 4 (множитель красной руны при 3.99 чи)

так блин красная руна это не множитель, а просто процент урона, который прибавляется к уже имеющимуся ( но если на ориге это работает именно как множитель, то я заору вголосяндру)
Это уже @White надо спрашивать, а он не любит разговаривать со всякими плебсами

17 минут назад, Jack сказал:

бля, но исходя из того что я сам написал выше, что каждый раз урон  В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО оно реально работает как множитель, ахуеть я сам себя переиграл

3 минуты назад, mySadness сказал:

бля, но исходя из того что я сам написал выше, что каждый раз урон  В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО оно реально работает как множитель, ахуеть я сам себя переиграл

Все верно, сначала считается урон от скилла, затем умножается в зависимости от чи 

4 минуты назад, mySadness сказал:

теперь ты меня понимаешь!

Только что, НекийАкцент сказал:

но это не так работает

так)

image.thumb.png.7babb07d72eac8085c77af7e713d9bdb.png

Но это не окончательная версия, я настолько заинтересовал чела, что он сейчас зайдёт на офу и проверит

Только что, White сказал:

Все верно, сначала считается урон от скилла, затем умножается в зависимости от чи 

Только множитель должен изменяться в зависимости от каждой поглощенной 0.01 чи, на деле есть только три целых значения х1, х2, х4

Только что, Jack сказал:

Только множитель должен изменяться в зависимости от каждой поглощенной 0.01 чи, на деле есть только три целых значения х1, х2, х4

^ff00001-4 ур.: за каждую потраченную 1 ци дополнительно наносит ^96f5ff125%%^ff0000 урона
^ff00005-7 ур.: за каждую потраченную ^96f5ff1^ff0000 ци дополнительно наносит ^96f5ff150%%^ff0000 урона
^ff00008-9 ур.: за каждую потраченную ^96f5ff1^ff0000 ци дополнительно наносит ^96f5ff175%%^ff0000 урона
 ^ff000010 ур.: за каждую потраченную ^96f5ff1^ff0000 ци дополнительно наносит ^96f5ff200%%^ff0000 урона@[email protected]

Просто судя по тестам моим этой ударки ебучей, эта руна работает как множитель, но тогда множитель с 3.99 чи должен быть 598%, то есть х5.98, разве не так? @White

Просто судя по тестам моим этой ударки ебучей, эта руна работает как множитель, но тогда множитель с 3.99 чи должен быть 598%, то есть х5.98, разве не так? @White

Нет, х4. Ты тратишь 199 чи, те 2

Вроде как он не должен округляться до целых значений. Сейчас мы имеем идентичный урон как при 2 чи, так и при 3.99 чи.

1 минуту назад, White сказал:

тогда почему урон с 2чи и с 3.99 одинаковый?

不,x4。你花199气,那2

Я сосредотачиваюсь на воине в течение 16 лет, я знаю самурай. Воин здесь ослаблен. Если воин ошибка, как смешно

2 минуты назад, mySadness сказал:

тогда почему урон с 2чи и с 3.99 одинаковый?

Сейчас разбираюсь, подождите