Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

Posted (edited)

Незнаю зачем но напишу, мне 29,у меня своя квартира которую я сам заработал и купил ,2 спотр баика,каждыи год ребёнка отправляю на море,кушаю всегда хорошо и пью хорошую выпивку,так как я провожу какое то время за компом у меня весьма неплохои компютер,на сегодняшнии день далеко не каждыи такои соберет.Так что про image.png.01d9e7352ca3173d00df87f3dcbf95b0.png я бы на твоем месте особо не кричал бы так незная про меня абсолютно ничего.

Edited by tolya0504

1 час назад, Дура на Ленуське сказал:

тебе снейк кинул,вот и дрочи на них молча.UwU

записал, списа не выходи

Posted (edited)

и кстате Редл,ты мне как то сказал то что  я срусь тут с клоунами на форуме я такоиже клоун,это твое мнение я те слово не сказал,но поверь писать за чужое бабло эт куда хуже.Возможно мы просто выросли поразному и подругому смотрим на те или иные вещи.

Edited by tolya0504

8 минут назад, tolya0504 сказал:

и кстате Редл,ты мне как то сказал то что  я срусь тут с клоунами на форуме я такоиже клоун,это твое мнение я те слово не сказал,но поверь писать за чужое бабло эт куда хуже.Возможно мы просто выросли поразному и подругому смотрим на те или иные вещи.

Я считал твое бабло, или говорил как его тратить? Квотни если было. 

Я просто сказал как я понял саднеса, не более. Я не собираюсь вступать в баталии с тобой. Вывезти нереальна(

Posted (edited)
12 минут назад, Redl сказал:

Я считал твое бабло, или говорил как его тратить? Квотни если было. 

Я просто сказал как я понял саднеса, не более. Я не собираюсь вступать в баталии с тобой. Вывезти нереальна(

чел это упрек,с намёком что по твоему мнения я трачу нетуда, с какои кстате и к чему бы.Oбоидусь без чьего либо мнения куда я трачу бабло.

"изображение_2021-07-05_191908.png" Зачем вообще затрагивать вопрос моих денег)

Edited by tolya0504

Posted (edited)

так, тут немного  я недопонял к чему ты отписал за него,зачем писать на что он намекнул у него самого язык есть,но как бы там нибыло эт не меняет что это не твое дело.image.thumb.png.c6999eecf8590bf464bed4d130baa438.png,ты отписал за сандеса,но все равно не понимаю к чему это было сделанно,а про уважение конкретно тебе ответил выше.image.png.e1f23fab4736ba2f2ca698cfe9ea6811.png,а не запятыми в чате уж поверь.

Edited by tolya0504

Posted (edited)

пиздец, у меня за 2 года 800 сообщений
Толя за месяц на пандоре нахерачил 500
Когда уже человек без общения в жизни и на сторонних сайтах успокоится

Edited by Fraps01

Posted (edited)

написал чел которыи тут затыка в каждои жопе хоть и не играет тут,image.png.6847b2efcd34cdf45d552e2430c384e6.png

Играя тут я не на сторонем саите а ты да.Я могу настрочить 9999999999999 сообщении,тыж понимашь что это ниочем не говорит? 

P.S пиздаболом замечен небыл,не кривя душои скажу,стараюсь отписыватся побольше,набиваю звание на форуме,конкретных причин нет,просто хочу

Edited by tolya0504

Posted (edited)

ладно типы,у меня дела есть) пишите, приеду утром прочту.

Edited by tolya0504

Posted (edited)

Эх нехороший ты человек, Толя, нехороший ))
Прекрати агриться на всех вокруг. Ты как-будто на минном поле находишься такое ощущение.

Дай мне ответ на один вопрос будь добр. 

Правда, что пишут про ~20-2 или не правда? А-то мне всё хочется за слово "пиздаболы" зацепиться 😃

Вот человек выложил видео я если честно начинаю верить, в то, что увидел. И ты говоришь людям "пиздаболы" и получается, что все твои предыдущие слова начинают не иметь вес, ты понимаешь о чём я?)))

Edited by Fobos vol.1.2

2 часа назад, tolya0504 сказал:

есле пояснишь про что именно ты буду рад,на твои прозбыпояснить что лиюо я не отказывал.

Ну я поговорил с женой о том моменте, они с uhasa(тем челом-варкланом) говорили о d1stxrzez, а не о тебе(да и я в тот момент был в чате и это видел, как они рофлили над ним, но не тобой).
И у меня складывается впечатление, что ты пытаешься найти отмашку, из-за чего ливнул, давно б уже сказал, что пошёл к лиону.
Меня тоже в хуй не ставят, сам знаешь, что я скорей талисман, чем мастер

1 час назад, mySadness сказал:

Пацаны зацените как я покакал

бля чё с глазами сначала всё как на старой киноплёнке а потом моргать начали сами по себе

19 минут назад, vladon сказал:

@Kass а  звуки в вашем новом клиенте работают?

Да, фпс на 40% лучше и функции оптимизации просто супер 

10 часов назад, mySadness сказал:

Бля с первой половины видоса орал как резаный, колоссальная (кало-сальная) работа, монтировал часов 6 наверн, вторая половина подкачала, не такая мемная, но всё равно лойс пиписька

та контента на вторую нехватило, хотя учитывая нынешние высеры моно еще один видос запилить,, не 6, чуть больше, правда знания в программе монтажа 4 дневные

7 часов назад, Fobos vol.1.2 сказал:

Эх нехороший ты человек, Толя, нехороший ))
Прекрати агриться на всех вокруг. Ты как-будто на минном поле находишься такое ощущение.

Дай мне ответ на один вопрос будь добр. 

Правда, что пишут про ~20-2 или не правда? А-то мне всё хочется за слово "пиздаболы" зацепиться 😃

Вот человек выложил видео я если честно начинаю верить, в то, что увидел. И ты говоришь людям "пиздаболы" и получается, что все твои предыдущие слова начинают не иметь вес, ты понимаешь о чём я?)))

вот из за таких как ты все думают что я агрюсь,ты не прочел с чего все началось и начал делать какие то выводы,ладно спецом дя тебя обясню в кратце,котлетыч из биг мага и сеалинс зспорили на пиздабола нащет сливов.image.png.ac40fc2c8410f507abc9cef3fd01b538.pngскрины на транице 700 сам глянешь есле над.Это когда я первыи раз обосновал их за пиздаболов

изображение_2021-07-06_034611.png

Posted (edited)

потом жирныи и мелкии говорят,потом они начали доказывать что я убиваю тока критоберсами,хотя зачастую просто убивал,но слава богу в 1 скрин попали пруфы.image.thumb.png.a334a52a6510e820d2584e7700275a92.png

изображение_2021-07-06_035009.png

Edited by tolya0504

Вот ще раз котлета по киевски обоснован за пиздабола, @Fobos vol.1.2 так что чел,сначало читаи и вникаи в тему,а вот потом уже пиши,зацепится он за пиздабола захотел,молоко на губах еще не высохло меня за что-то спрашивать,я в отличии от вас базар фильтрую.

изображение_2021-07-06_035141.png

изображение_2021-07-06_035315.png

Posted (edited)
7 часов назад, НекийАкцент сказал:

Ну я поговорил с женой о том моменте, они с uhasa(тем челом-варкланом) говорили о d1stxrzez, а не о тебе(да и я в тот момент был в чате и это видел, как они рофлили над ним, но не тобой).
И у меня складывается впечатление, что ты пытаешься найти отмашку, из-за чего ливнул, давно б уже сказал, что пошёл к лиону.
Меня тоже в хуй не ставят, сам знаешь, что я скорей талисман, чем мастер

Нащет этого я те в ЛС напишу,просто нехочу этот кал сюда выносить,есле бы я просто хотел ливнуть я быть так и сделал,недумаю что тут нужно было бы искать какето причины,я сам себе хозяин.

Edited by tolya0504

В 05.07.2021 в 10:04, магорунк сказал:

Если ты ненавидишь - значит тебя победили (с) Если кто-то хочет тебя сильно обидеть - значит ему еще хуже. (с)

А так я на оригу ласт раз заходил когда тебя пиздил, да на стрим разок, остальное время там Максон сидит, но тебя видимо он насток задел, что ты 

про жир пишешь, не замечая, что талия(которой нет) твоей девки не помещается в кадр целиком, по крайней мере на этом форуме).

я просто квотну это, челу уже писать нечего и начинает цеплятся за человека, собсно блекстар, тя попустили, можешь уже не писать

Posted (edited)

папущеная школота на всех пруфаф опять выплакатся решила,ясно ниче нового.

Edited by tolya0504