Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые игроки, благодаря вашим и нашим тестам, мы обнаружили большое количество ошибок и уже заняты их исправлением. Но так повелось что иногда Китайцы создают неисправимые баги на каких-то версиях, такой версией оказалась 1.7.2, она одна из худших за последние 3 года. Потому Китайцы смекнули и быстро выпустили отличное обновление 1.7.3, на которое в свою очередь мы тоже переходим чтобы убрать половину ошибок одним махом! Спасибо за внимание, переход на 1.7.3 состоится в первых числах Сентября.

7C5F457DD5AABB2B1DFF2D27E023A6D0.gif.304628db573fcae03651deb8e90ef748.gifЧтобы никогда не отказываться от нового контента, усердно работайте, чтобы получать больше удовольствия. Администратор много потрудился, чтобы улучшить сервер, чтобы каждому было где поиграть

4 часа назад, Kass сказал:

Продолжение теста, сборка в разработке

Узнать хотя бы квартал примерного запуска сервера, мне кажется совсем без точных дат его назвать несложно, осень или зима( по вашему мнению)

А ето, че нельзя было сразу збт 173 запустить без дроча с переходами или вам как обычно нужен предлог которым можно объяснить необходимость в задержке ещо на пол года

1 минуту назад, vladon сказал:

А ето, че нельзя было сразу збт 173 запустить без дроча с переходами или вам как обычно нужен предлог которым можно объяснить необходимость в задержке ещо на пол года

Патч 173 вышел 26 числа этого месяца, не понимаю как можно было заранее знать о том, каким будет патч. 

9 часов назад, Mengele сказал:

Узнать хотя бы квартал примерного запуска сервера, мне кажется совсем без точных дат его назвать несложно, осень или зима( по вашему мнению)

По моему мнению информации, в данный момент ничего неизвестно 

19 минут назад, Майкл сказал:

Патч 173 вышел 26 числа этого месяца, не понимаю как можно было заранее знать о том, каким будет патч. 

вот эта шляпа на 200мб даёт ап на новую версию? я прост думал его глобалки дают
image.png.802f2c7ed61599beaaf9d61c3ec8e76e.png

8 минут назад, vladon сказал:

image.png.802f2c7ed61599beaaf9d61c3ec8e76e.png

Вообще весь код в ехе, общий вес около 50 мб, им хватит обновить два файла чтобы апнуть версию, весь вес занимает музыка или модельки всегда

22 часа назад, vladon сказал:

исторический патч качай давай, не пизди

15 минут назад, Mengele сказал:

Тут макака появится раньше офа? А майл не выкатит претензии?

а кому они выкатят? У Касса нет ооо, он не юридическое лицо, паспортных данных у маилов его нет. Максимум могут написать ээээ свыщь ты, макака маё

• Like 1