Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

1 час назад, ЛЮБОВНИКТВОЕГООТЦА сказал:

Бля зачем вам новый серв ?Кас развивай форум! Тут челы на форуме показывают актив ,которого не было не на одной ориге😅

Да не, это просто толик залетел, он тут может общаться сам с собой в принципе, ему никто не нужен
Тут 2-3 человека какой-то срач устроили про ПВП и обкакивают друг друга, кто лучше и больше нанес циферок по персонажику

Бл9, Толика убили 20-0 он  опять в чат че то пишет? Мб мне похоронную устроить ему?)0000000

1 час назад, Hopity сказал:

Мб по приколу ебало завалишь? 

та толян сам продолжает написывать ж

Эх.. Плохо информируете друзей о ЗБТ Макаки, мало заявок. Наверное придется отменять тест🙄

• rofl 1

хз я бы ни слова сюда не написал если быы у чела не было мании величия из не откуда

Posted (edited)
5 минут назад, Kass сказал:

Эх.. Плохо информируете друзей о ЗБТ Макаки, мало заявок. Наверное придется отменять тест🙄

Опубликуйте дальнейшие новости по серверам, планируете сначала переводить Аврору на 1.7.2 или сразу оба сервера?
Что по Авроре, вайп будет, если будет, то возвращение доната? Бонусы какие за ЗБТ на обоих серверах? 

Edited by Fraps01

1 минуту назад, Fraps01 сказал:

Опубликуйте дальнейшие новости по серверам, планируете сначала переводить Аврору на 1.7.2 или сразу оба сервера?
Что по Авроре, вайп будет, если будет, то возвращение доната? Бонусы какие за ЗБТ на обоих серверах? 

Сейчас всё внимание на тестировании и доработке сборки. А остальную информацию можно будет обсудить по ходу тестирования и его успеха. Бонусы конечно будут, на любой из выбранных серверов.

2 часа назад, Aplex сказал:

Ну хорошо, раз ты так во всем уверен и уверенно заявляешь это, то ответь на пару моих не сложных вопросов.

1. Ты считаешь себя бессмертным и никогда не проигрывал ПВП? 
2. Для тебя игра самое важное и прекрасное в жизни? 
3. Ты считаешь проигрыш унижением? 
Так вот, игра это время досуга и зачастую люди в игре совсем иначе представляют себя, достижения в игре я не считаю важным достижением в жизни, нажал выход и тебя уже это не беспокоит. Запретить своему мужу подходить к моему ноуту, из за ваших предрассудков-глупо...и мне похую на ваши ПВП баталии и ваши срачи, но трогать меня, не зная нихуя, НАДО БЫТЬ ГЕНИЕМ, какой бы он не был с вами и как бы не бесил вас всех, для меня он идеальный, я всегда рядом с ним и всегда за него, поэтому иди учись бессмертию или логике, ибо было бы странно при одинаковом шмоте не помереть....но ты так же умираешь(сосешь) увы и на косе и на чьем то маге...дело рандома, крита, тайминга, контроля, отклика игры...но в жизни есть достаточно важнее вещи, чем пиксельки) (я сейчас не горела, а совершенно спокойно без злости пыталась донести информацию) =^_^=

против тебя я кстати ничего против не имею,и даже не писал тебе, просто твой чар засветился вот и все

10 минут назад, Masquarade сказал:

Добрый день,на серв вообще можно зайти? Или сейчас только збт?

Здравствуйте, на 1.7.2 сервер еще нельзя зайти, только админы

52 минуты назад, Kass сказал:

Перезапусти набор, создай новую тему. Старая уже неактуальна😥

1 час назад, Kass сказал:

Если все пойдут на збт, то оно станет обт)) как это было с новой пандорой. А толку от этого? 

28 минут назад, Redl сказал:

Если все пойдут на збт, то оно станет обт)) как это было с новой пандорой. А толку от этого? 

Просто нужно больше хороших заявок 

@aVSL 

норм из теры перетащил

A29DE8F4-4A3C-4354-B5DE-086FE7AA81E9.jpeg.cb0fc1b594d033774b463749b1614455.jpeg73E54DCB-CAEF-4532-AF10-88EF28015EEB.thumb.png.6afad1b1206f8484d75a56792f088771.png

жаль там нет паладинов

А ну да

678EB64E-3202-40B2-A288-55499B69AD02.jpeg.973536be5a7c445865ad83aca6553a26.jpeg

55 минут назад, vladon сказал:

678EB64E-3202-40B2-A288-55499B69AD02.jpeg.973536be5a7c445865ad83aca6553a26.jpeg

я ему предлагал уже

@aVSL
Как обстоят дела с военными преступлениями в Уругвае?

давайте рекурсию с толиком сделаем
Всем кто нииже надо подобным же образом заскринить сообщение предыдущего и отправить, скопировав эту же надпись
image.thumb.png.bf457446670ebedf72e2a68de4ad33e9.png

• Haha 1

46 минут назад, mySadness сказал:

я ему предлагал уже

Так это не предла от меня, он уже это сделол, я просто скинул типа информирую

13 минут назад, vladon сказал:

Так это не предла от меня, он уже это сделол, я просто скинул типа информирую

ааа, хуя, ну я просто напрямую с ним не общаюсь