Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

ну вы токсики сразу бубнить начинаетеЪ

вы что хотите чтобы обнова с первого раза ставилась, я в шоке с вас

• Haha 1

2 часа назад, Kass сказал:

Ну каким-то админам нехер делать, ддос на бесплатный сервак с 150 онлайном подрубили

это не в ддосе проблема, вылеты только в замесе локальном

14 часов назад, PvPПалка сказал:

Тыкните в лк функцию прокачка меридиан, плс

дико плюсую

• Like 1

Поставила качать новую обнову, решила сделать покушать, все равно ложиться только в пять. Готовить, конечно, было лень, потому я заказала доставку. Написала курьеру, что можно не торопиться, потому что Касс залил обнову, сижу вот качаю. Курьер приехал через полтора часа, просто в час ночи метро закрылось и он пешком пошел. Спрашивает: "ну и что там Касс залил-то в эту вашу обнову?" А я ему "не знаю, я ещё обновляюсь)))" В общем, сидим вместе крафтовую пиццу точим, ждем, пока скачается

Вот такая вот паста

• Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
  • Кек 2

1 минуту назад, liriuma сказал:

Поставила качать новую обнову, решила сделать покушать, все равно ложиться только в пять. Готовить, конечно, было лень, потому я заказала доставку. Написала курьеру, что можно не торопиться, потому что Касс залил обнову, сижу вот качаю. Курьер приехал через полтора часа, просто в час ночи метро закрылось и он пешком пошел. Спрашивает: "ну и что там Касс залил-то в эту вашу обнову?" А я ему "не знаю, я ещё обновляюсь)))" В общем, сидим вместе крафтовую пиццу точим, ждем, пока скачается

Вот такая вот паста

Популярность