Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

В 05.05.2022 в 17:11, mySadness сказал:

Проект от миллиона до велосипеда.
А слабо сделать первый 1.7.3 на ядре 1.3.6?:026:

Я вызываю ментов и санитаров 

этого чела нужно изолировать

В 16.05.2022 в 16:31, Noodle сказал:

В разделе будущего сервера указана направленность: PvE. С концепцией можно будет ознакомиться на ОБТ.

если будет пве без тех минимальных требований, считайте что орига опять никому нужна не будет

• DisLike 1

30 минут назад, vaska сказал:

если будет пве без тех минимальных требований, считайте что орига опять никому нужна не будет

Решение было принято задолго до начала ЗБТ, так что сейчас гадать уже бессмысленно. 

17 часов назад, Noodle сказал:

Решение было принято задолго до начала ЗБТ, так что сейчас гадать уже бессмысленно. 

а что енто ваше пве лайт? я год назад зашел на оригу-ру увидел 1 лвл на старте и моментом вышел,а у бразильцев сразу стартовый набор в инвентаре лежал. камон, без мл умений и базового шмота для начала фарма ежедневок дело не пойдет

Только что, vaska сказал:

а что енто ваше пве лайт? я год назад зашел на оригу-ру увидел 1 лвл на старте и моментом вышел,а у бразильцев сразу стартовый набор в инвентаре лежал. камон, без мл умений и базового шмота для начала фарма ежедневок дело не пойдет

С концепцией сможете ознакомиться на ОБТ.

• Like 1

51 минуту назад, vaska сказал:

чел мб моментом выйдешь и сейчас? кого-то волнует мнение такого вонючего ноунейма?

• Like 1

6 часов назад, vaska сказал:

Ну так БР сервер открыт, так что давай ВПЕРЁД ВПЕРЁД:13:

Edited by On3Love
  • Haha 1

1 час назад, On3Love сказал:

Ну так БР сервер открыт, так что давай ВПЕРЁД ВПЕРЁД:13:

Бр сервер пве моча лоу рейты, я не нашёл их аналог пандоры

24 минуты назад, Redl сказал:

А тут ебать одни пвп нагибаторы собрались)))

Для этого нужен Trashpack в сердечке, но эта любовь запретна - когда ты совсем не dead inside... 

Edited by 90ie

В 17.05.2022 в 16:15, vaska сказал:

Как раз таки наоборот, если будет как Пандора, то через полтора месяца сервер начнёт загибаться, а через 3 будет никому не нужен.  Нужно нечто среднее, что бы фулл шмот собирался не менее чем за год, а лучше два. Нет аналогов на руфри, 1.7.4. версия, пве, не сдохнет за пару месяцев, тут будут играть. Конечно если из крайности в крайности идти, как хардкор на 1.3.6, то конечно будет многим не интересно, но что-то среднее с оффом по концепции, или чуть выше рейты чем там, то будет очень актуально.
Главное что бы всяких мамкаёбов сразу банили, а не давали полную свободу как на Пандоре. Лично знаю многих, кто ушёл из-за долбаёбов которые срали в чат ежедневно.

Edited by lokos321

я как дед конечно постоянно пишу, но вот на авроре, 4 месяца и можно было нхх2 собрать, при условии того, что онлик был 200 человек из-за неудачного выбора времени запуска(вместе с прорывным арктуром). так что был бы норм онлик, делалось бы быстрее и года не надо было бы на сбор финал шмоток