Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

56 минут назад, lokos321 сказал:

Главное что бы всяких мамкаёбов сразу банили, а не давали полную свободу как на Пандоре. Лично знаю многих, кто ушёл из-за долбаёбов которые срали в чат ежедневно.

На Пандоре сама концепция подразумевала фановую атмосферу, поэтому не карали. На Jesus, конечно, будем модерировать и очень строго.

• Кек 1

14 часов назад, paranoia сказал:

чел мб моментом выйдешь и сейчас? кого-то волнует мнение такого вонючего ноунейма?

воняет пока из твоей пасти. я желаю чтобы серв хоть с 10 попытки стал успешным,а не помойкой где в 2 консты онанистов сидят 24/7

9 часов назад, On3Love сказал:

Ну так БР сервер открыт, так что давай ВПЕРЁД ВПЕРЁД:13:

а разве они тоже на 1.7.4 не переходят?

5 часов назад, paranoia сказал:

я как дед конечно постоянно пишу, но вот на авроре, 4 месяца и можно было нхх2 собрать, при условии того, что онлик был 200 человек из-за неудачного выбора времени запуска(вместе с прорывным арктуром). так что был бы норм онлик, делалось бы быстрее и года не надо было бы на сбор финал шмоток

вот об этом я примерно я и говорю, фарм финального шмота и не нужно ускорять,тем более ограничения по ежам будут, но набор для быстрого старта нужон

10 часов назад, vaska сказал:

вот об этом я примерно я и говорю, фарм финального шмота и не нужно ускорять,тем более ограничения по ежам будут, но набор для быстрого старта нужон

набор для быстрого старта это 1к рублей

13 часов назад, vaska сказал:

я желаю чтобы серв хоть с 10 попытки стал успешным

для админов каждая орига была успешной, потому что она окупалась. Тут немного разные понятия успешности у игроков и разрабов. Руфри мертво, хочешь стабильности - играй на офе

• Like 2

18 часов назад, Noodle сказал:

На Jesus, конечно, будем модерировать и очень строго.

ёбаный кибергулаг, имитация хорошего поведения, всех несогласных с режимом - на сахалин

• Like 4
  • Thanks 1

16 horas atrás, vaska disse:

а разве они тоже на 1.7.4 не переходят?

На данный момент версия 1.6.5.

В будущем у нас будет 1.7.4, это та же команда разработчиков.

2 часа назад, Oracle сказал:

У вас нет сервера с пвп концептом как была пандора? Ато я скачал ваш хадес, зашёл а там качаца надо, ну и вышел офк

47 минут назад, vladon сказал:

У вас нет сервера с пвп концептом как была пандора? Ато я скачал ваш хадес, зашёл а там качаца надо, ну и вышел офк

Divinitypw

2 часа назад, Kass сказал:

Divinitypw

Зачекал видеогайд как стартовать на сервере, стартовать не захотелось. Ужс без ориги и играть негде уже 2 года..

• Sad 1

15 часов назад, paranoia сказал:

набор для быстрого старта это 1к рублей

написали же типо легкий пве концепт, значит круг +12 и стартовый шмот должны завезти. за 1к максимум пуху 30па если отдать

12 часов назад, mySadness сказал:

для админов каждая орига была успешной, потому что она окупалась. Тут немного разные понятия успешности у игроков и разрабов. Руфри мертво, хочешь стабильности - играй на офе

ну судя по форуму тут всегда онлайн был слабый и люди просили чтобы гм голду на аук закидывали, просто можно было бы намного больше заработать, если бы людей было больше. а про смерть пираток я вкурсе, дауны сидят на своих 3 расах и дрочат финальную нирку в 90%

12 часов назад, mySadness сказал:

ёбаный кибергулаг, имитация хорошего поведения, всех несогласных с режимом - на сахалин

а вот тут насчет офа, вот там реально ебанько. написал в клан чат дословно банька парилка е..я горилка и мне мут на 3 часа прилетел, а потом на след день прилетает бан за ПО, хотя по видимому это был пилот запущеный для 1 браузерной игры. а техподержка у них спустя 2 дня отписалась, что пруфы нарушений мы не даем, вот тебе и говномайлсру

9 часов назад, Oracle сказал:

а чего сразу не переходите?

6 часов назад, Kass сказал:

Divinitypw

там по факту делать нечего, фармить только руны и еще какуйто фигню. я там с 300 ключей кстати 4 шапки и 2 джина залутал, было смешно. да и онлайн там почти весь сотни ботов афк в старт локе и гд, хз только зачем.

5 часов назад, vaska сказал:

написали же типо легкий пве концепт, значит круг +12 и стартовый шмот должны завезти. за 1к максимум пуху 30па если отдать

+12 никто не даст, тем более круг) Скорей всего максимальный шарик +10 будет, его надо будет фармить ~120 часов нахождения на сервере, то есть круг +10 только при том, что ты навечно ставишь афк кота (такая функция есть)
Легкий ПВЕ контент подразумевает в себе увеличение наград за ежи в 2-3 раза, увеличение ДЗ, Опыта, Духа в 2-5 раз, то есть прокачка намного быстрее + достижение финал шмота
По крайней мере так это было на предыдущих серверах, возможно сейчас будет по-другому.

ну судя по форуму тут всегда онлайн был слабый и люди просили чтобы гм голду на аук закидывали

Это писали про сервер, который был старым + на тот момент тут было 2 активных сервера, где все новички шли на более новый, тем более это был ПВП сервер, на ПВЕ сервере всегда была голда и в нормальном количестве (1 голд - 6 RUB)

а чего сразу не переходите?

Потому что Открытый бета тест 1.7.4 только 3 июня, ну а релиз ближе к июлю уже

• Like 3

16 часов назад, vladon сказал:

Зачекал видеогайд как стартовать на сервере, стартовать не захотелось. Ужс без ориги и играть негде уже 2 года..

Ваще изи серв, фулл чарика по шмоту за пару дней сделал