Jump to content

Recommended Posts

16 horas atrás, vaska disse:

а разве они тоже на 1.7.4 не переходят?

На данный момент версия 1.6.5.

В будущем у нас будет 1.7.4, это та же команда разработчиков.

2 часа назад, Oracle сказал:

У вас нет сервера с пвп концептом как была пандора? Ато я скачал ваш хадес, зашёл а там качаца надо, ну и вышел офк

47 минут назад, vladon сказал:

У вас нет сервера с пвп концептом как была пандора? Ато я скачал ваш хадес, зашёл а там качаца надо, ну и вышел офк

Divinitypw

2 часа назад, Kass сказал:

Divinitypw

Зачекал видеогайд как стартовать на сервере, стартовать не захотелось. Ужс без ориги и играть негде уже 2 года..

• Sad 1

15 часов назад, paranoia сказал:

набор для быстрого старта это 1к рублей

написали же типо легкий пве концепт, значит круг +12 и стартовый шмот должны завезти. за 1к максимум пуху 30па если отдать

12 часов назад, mySadness сказал:

для админов каждая орига была успешной, потому что она окупалась. Тут немного разные понятия успешности у игроков и разрабов. Руфри мертво, хочешь стабильности - играй на офе

ну судя по форуму тут всегда онлайн был слабый и люди просили чтобы гм голду на аук закидывали, просто можно было бы намного больше заработать, если бы людей было больше. а про смерть пираток я вкурсе, дауны сидят на своих 3 расах и дрочат финальную нирку в 90%

12 часов назад, mySadness сказал:

ёбаный кибергулаг, имитация хорошего поведения, всех несогласных с режимом - на сахалин

а вот тут насчет офа, вот там реально ебанько. написал в клан чат дословно банька парилка е..я горилка и мне мут на 3 часа прилетел, а потом на след день прилетает бан за ПО, хотя по видимому это был пилот запущеный для 1 браузерной игры. а техподержка у них спустя 2 дня отписалась, что пруфы нарушений мы не даем, вот тебе и говномайлсру

9 часов назад, Oracle сказал:

а чего сразу не переходите?

6 часов назад, Kass сказал:

Divinitypw

там по факту делать нечего, фармить только руны и еще какуйто фигню. я там с 300 ключей кстати 4 шапки и 2 джина залутал, было смешно. да и онлайн там почти весь сотни ботов афк в старт локе и гд, хз только зачем.

5 часов назад, vaska сказал:

написали же типо легкий пве концепт, значит круг +12 и стартовый шмот должны завезти. за 1к максимум пуху 30па если отдать

+12 никто не даст, тем более круг) Скорей всего максимальный шарик +10 будет, его надо будет фармить ~120 часов нахождения на сервере, то есть круг +10 только при том, что ты навечно ставишь афк кота (такая функция есть)
Легкий ПВЕ контент подразумевает в себе увеличение наград за ежи в 2-3 раза, увеличение ДЗ, Опыта, Духа в 2-5 раз, то есть прокачка намного быстрее + достижение финал шмота
По крайней мере так это было на предыдущих серверах, возможно сейчас будет по-другому.

ну судя по форуму тут всегда онлайн был слабый и люди просили чтобы гм голду на аук закидывали

Это писали про сервер, который был старым + на тот момент тут было 2 активных сервера, где все новички шли на более новый, тем более это был ПВП сервер, на ПВЕ сервере всегда была голда и в нормальном количестве (1 голд - 6 RUB)

а чего сразу не переходите?

Потому что Открытый бета тест 1.7.4 только 3 июня, ну а релиз ближе к июлю уже

• Like 3

16 часов назад, vladon сказал:

Зачекал видеогайд как стартовать на сервере, стартовать не захотелось. Ужс без ориги и играть негде уже 2 года..

Ваще изи серв, фулл чарика по шмоту за пару дней сделал

Проще тогда запустить к сентябрю, думаю мало нариков будет гонять и дрочить в пв летом, хотя если надееться на школоту только... 🙄

8 июня он будет обновлен новой выпущенной версией.Будут ли новые дополнения в будущих обновлениях?😊image.jpeg.96bf5f65d783ad1d980c45a824865115.jpeg

2 小时前,nc100862 说:

6月8日会更新新发布的版本,以后的更新中会不会有新的补充?😊image.jpeg.96bf5f65d783ad1d980c45a824865115.jpeg

этот вопрос я уже задавал Касу, и ответ - йес.

В 22.05.2022 в 13:19, Bottom сказал:

Проще тогда запустить к сентябрю, думаю мало нариков будет гонять и дрочить в пв летом, хотя если надееться на школоту только... 🙄

школота уже лет как 5 не играет в пв

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, White сказал:

Не все, конечно 

Вайт а ты не смотрел отчёт там про пассивки финал

Вопрос к админам. Зачем после ОБТ вайп? Нужна массовка для поиска проблем? Мне кажется, даже если найдут абуз на скиллах и как-то будут использовать - это максимум пару человек в течении короткого времени. Поставить ГМа смотреть мир-чат и палить как кто развивается. Геморно, понимаю. Но сидеть как на збт с парой челиков при этом без дебаг команд, зная что будет вайп - такое себе.

1 час назад, Кожа сказал:

Вопрос к админам. Зачем после ОБТ вайп? Нужна массовка для поиска проблем? Мне кажется, даже если найдут абуз на скиллах и как-то будут использовать - это максимум пару человек в течении короткого времени. Поставить ГМа смотреть мир-чат и палить как кто развивается. Геморно, понимаю. Но сидеть как на збт с парой челиков при этом без дебаг команд, зная что будет вайп - такое себе.

Во время ОБТ разработка будет продолжаться, что не исключает возможные баги. Более того, искренне не понимаю, откуда игроки взяли идею о том, что ОБТ=релиз. Сколько себя помню, после ОБТ всегда делали вайп. ОБТ - точно такое же тестирование на большом количестве игроков.

• Like 3

56 минут назад, Noodle сказал:

Во время ОБТ разработка будет продолжаться, что не исключает возможные баги. Более того, искренне не понимаю, откуда игроки взяли идею о том, что ОБТ=релиз. Сколько себя помню, после ОБТ всегда делали вайп. ОБТ - точно такое же тестирование на большом количестве игроков.

Да, не релиз, но бывает, что без вайпов выкатывают в ОБТ проекты. В любом случае вы этот момент уточнили, поэтому вопросов не должно быть по сути.

• Like 1