Jump to content

Recommended Posts

Всем привет, чёт не могу найти, если есть подскажите пж, есть где то описание серва? рейты там чё кого, что вообще ждать?

3 часа назад, MeFiStO сказал:

Всем привет, чёт не могу найти, если есть подскажите пж, есть где то описание серва? рейты там чё кого, что вообще ждать?

Описание концепции будет доступно на ОБТ.

44 минуты назад, Димон сказал:

Всем трям) Клиент-то старый будет или надо будет новый качать?

Новый.

В 27.05.2022 в 07:14, Noodle сказал:

Во время ОБТ разработка будет продолжаться, что не исключает возможные баги. Более того, искренне не понимаю, откуда игроки взяли идею о том, что ОБТ=релиз. Сколько себя помню, после ОБТ всегда делали вайп. ОБТ - точно такое же тестирование на большом количестве игроков.

Почему после ОБТ всегда вайп? Это не так. ArcheAge к примеру, осенью 2014го было несколько этапов ЗБТ. Потом, ПОСЛЕ, ЗБТ был вайп, в феврале пустили на ОБТ, и это был как раз таки ОБТ=релиз, ибо официальный релиз произошёл почти через год, и никакого вайпа не было)

18 минут назад, lokos321 сказал:

Почему после ОБТ всегда вайп? Это не так. ArcheAge к примеру, осенью 2014го было несколько этапов ЗБТ. Потом, ПОСЛЕ, ЗБТ был вайп, в феврале пустили на ОБТ, и это был как раз таки ОБТ=релиз, ибо официальный релиз произошёл почти через год, и никакого вайпа не было)

У нас вроде не АА, насколько я помню.)

4 часа назад, lokos321 сказал:

ну 0 желания играть и развиваться на сервере, где что-то не работает или с багами. ты тестируешь, а потом все баги чинят и ты с кайфом играешь. мб ты мазахист какой то?

• Like 2
  • Haha 1

9 часов назад, paranoia сказал:

ну 0 желания играть и развиваться на сервере, где что-то не работает или с багами. ты тестируешь, а потом все баги чинят и ты с кайфом играешь. мб ты мазахист какой то?

Ты вот щас на серьезном ебале это высрал или рофлишь? Если серьезно то у меня плохие новости.

так чо на обт прокачку со старта запилят или надо будет как лузер с 1 лвл?

когда клиент уже дадите, там поди гигов 30 весит,а на раздаче будет человек 5

Там пишут шо помогают уехать куда то  от давления майлсру. А мне помогут? На меня тоже давят! Вывезите куда нибудь в теплые края, пожалуйста! Я обещаю кушать 3 раза в день и не шуметь..

• Haha 1

q5Wi7xi97HpoYtSbbnkbIxpvwiNn4qdapep68j5FwUIp6n_JH4Zs049X3zwD6aecJbRQFvqaM4f0vh1I7Q5gSU7a.jpg?size=770x513&quality=96&type=album

За 15 лет я получил такие деньги. Такое вокруг себя обсуждение. Что это не могло не сказаться. Цифры ударили в голову. Я получил власть, которая и не снилась китайскому разработчику!
Короче братан. Сделаешь чтото админам. Разобьёшь ебало устроишь мутку с мусорами подставишь взломаешь. Любой фактический вред. Я дам жирную котлету бустов. В зависимости от силы. Тоесть например если им прям зубы нахуй выбьют и все сервера в москва реке утопят. Промик на хирки с проходками. Спокойно. Минимум.

7 часов назад, vaska сказал:

мда, постановой як пахнет, в очередной раз орига ценит своих посетителей

А причём тут Орига то? Они ж не обещали релиз, и денег за обещание не брали, ну сложилось так.

• Thanks 1

В 29.05.2022 в 22:04, Redl сказал:

Ты вот щас на серьезном ебале это высрал или рофлишь? Если серьезно то у меня плохие новости.

на милитари pvp заходил? если бы заходил, тогда понял бы о чём я

13 часов назад, paranoia сказал:

на милитари pvp заходил? если бы заходил, тогда понял бы о чём я

Нормальные люди не играют на милитари 1.6.5

4 часа назад, Vovka_OneShot сказал:

Конечно не будет ты как будто что то другое ожидал это же орига мы как то год арену ждали помнится 😁😁😁

А ты в этом так уверен?
Ты все знаешь прям?