Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

10 минут назад, Kass сказал:

Я не знаю что это, у нас Аренд в текущее время в России нету. Я думаю это эмуль от дедраки который используется на церере и других старых псевдо 1.6.2 серверах. Т.е сервер 1.5.5 надет на клиент 1.6.5. С нашей стороны идёт разработка 1.7.3 (очень успешная в текущий момент времени) и партнерская работа с ND.

new destiny?

если не скинуться на патреон анонсов никаких не будет?

Только что, paranoia сказал:

new destiny?

если не скинуться на патреон анонсов никаких не будет?

Да, с ними. Они в данный момент финансируют штаб разработчиков, так сказать партнерское соглашение выгодное всем. Анонсы у нас не раньше Февраля.

1 час назад, Kass сказал:

Да, с ними. Они в данный момент финансируют штаб разработчиков, так сказать партнерское соглашение выгодное всем. Анонсы у нас не раньше Февраля.

это получается и тут и там будет 173? или вы им сервер отдаёте и будете просто заниматься разработкой как команда

Edited by paranoia

1 час назад, paranoia сказал:

это получается и тут и там будет 173? или вы им сервер отдаёте и будете просто заниматься разработкой как команда

Сейчас админского состава у originalpwru нет, команда наших разработчиков @Kass@White@Майкл уже два года серверы на оригинале не админили.
Об ND. У них тоже есть доступ ко всей сборке, силами их команды проводятся предварительные тесты.

В дневнике или где-то вы же писали что работаете над 175 где типа новая раса или я чето непонял

2 часа назад, zzzeroz сказал:

простите есл не по теме . Серверы не работают ?

Не работают.

21 минуту назад, vladon сказал:

В дневнике или где-то вы же писали что работаете над 175 где типа новая раса или я чето непонял

Это часть юбилейного обновления пв, которое находится у них на збт сервере, такие разработки которые не выпустили сами китайцы. Мы не можем выпускать, но заготовки на будущее обновления с помощью их збт сервера можно делать, в чем польза? Например пишешь ты компендиум сразу под последнюю версию с збт сервера, но часть кода комментируешь чтобы он работал как будто в старом виде, до обновления. Получается когда у китайцев на релиз выходит новый компендиум, нам достаточно убрать комментарий с части кода и новый компендиум заработает. Так и с новой расой, мы можем только заготовки делать на будущий релиз, но учитывая как китайцы любят менять свои планы или резко изменить вектор направления, это сложно предугадать. Например у них был план обновить мировую карту и графику, но кажется они это отложили и занялись внешками.

• Thanks 1

11 минут назад, Майкл сказал:

Это часть юбилейного обновления пв, которое находится у них на збт сервере, такие разработки которые не выпустили сами китайцы. Мы не можем выпускать, но заготовки на будущее обновления с помощью их збт сервера можно делать, в чем польза? Например пишешь ты компендиум сразу под последнюю версию с збт сервера, но часть кода комментируешь чтобы он работал как будто в старом виде, до обновления. Получается когда у китайцев на релиз выходит новый компендиум, нам достаточно убрать комментарий с части кода и новый компендиум заработает. Так и с новой расой, мы можем только заготовки делать на будущий релиз, но учитывая как китайцы любят менять свои планы или резко изменить вектор направления, это сложно предугадать. Например у них был план обновить мировую карту и графику, но кажется они это отложили и занялись внешками.

кстати в дневнике разработчика или просто в топике про китай очень интересно было бы что у них там сейчас и что нас ждёт

Мне вообще и Бразильского сервера хватает, кстати кому интересно. В Бразилии запускается второй сервер в этом месяце, может Русский клиент сделать

43 минуты назад, Kass сказал:

Мне вообще и Бразильского сервера хватает, кстати кому интересно. В Бразилии запускается второй сервер в этом месяце, может Русский клиент сделать

так себе кнопки жмешь на косе

• Haha 1

54 minutos atrás, Kass disse:

Да

1 час назад, Kass сказал:

А где можно концепт посмотреть? Хоть где-то поиграть хочца в любимую игру на крутой версии

6 минут назад, vladon сказал:

А где можно концепт посмотреть? Хоть где-то поиграть хочца в любимую игру на крутой версии

У меня такой информации нет, это нужно у @Oracle_Brasil спросить

2 horas atrás, vladon disse:

Это будет сервер с умеренным опытом, не слишком сложный, но и не слишком легкий. Поддерживаемые пожертвования за российские рубли. За основу будет взята версия 1.6.5 со всеми классами, но с некоторыми адаптациями некоторых умений. И будет пинг в майами, у бразильцев и русских будет равный пинг.

• Thanks 1

1 час назад, Oracle_Brasil сказал:

Это будет сервер с умеренным опытом, не слишком сложный, но и не слишком легкий. Поддерживаемые пожертвования за российские рубли. За основу будет взята версия 1.6.5 со всеми классами, но с некоторыми адаптациями некоторых умений. И будет пинг в майами, у бразильцев и русских будет равный пинг.

Вот вам и новый сервер в этом месяце 

Учитывая что у нашего бразильского партнёра уже 2 года серверы онлайн и без вайпа, я бы на вашем месте задумался о том чтобы поиграть у них.

что ещё за адаптация умений, типа снятие паралича уверенкой с джина?

57 minutos atrás, vladon disse:

что ещё за адаптация умений, типа снятие паралича уверенкой с джина?

Просто некоторые способности персонажей, которые в версии 1.6.5 еще не были полностью готовы, так как будут в 1.7.3.

Edited by Oracle_Brasil

3 часа назад, Kass сказал:

Учитывая что у нашего бразильского партнёра уже 2 года серверы онлайн и без вайпа, я бы на вашем месте задумался о том чтобы поиграть у них.

Ау них есть русский клиент?

21 minutos atrás, Engh disse:

Ау них есть русский клиент?

Через несколько недель будет клиент.

Я так понимаю- сервер будет новый?  Значит утверждение что 2 года без вайпов- недействительно?

Если старый сервер не закроют ,раздел онлика- опять шило мыло?

Если нас впихнут  в старый- кому нужно быть мясом для прокачаных бра?

32 минуты назад, КревеД сказал:

Я так понимаю- сервер будет новый?  Значит утверждение что 2 года без вайпов- недействительно?

Начнём с того что Бразильский сервер это другая администрация и другой регион, у людей там совершенно другой менталитет. Никто не бегает с сервера на сервер, онлайна хватает всем, наверное это рай для РУфри игроков. Если говорить сухими цифрами, сервер HADES онлайн уже 2 года, за всё время работы его минимальный онлайн был 300 человек, средний 500 человек и выше, максимальный онлайн заметно выше 1000, что можно наблюдать на ютубе если поискать видео под названием OriginalPW Brasil. Также HADES склоняется к PvP, нежели Бразильский pve Ultimate который насчитывает онлайн не меньше 1000 уникальных игроков. Что совершенно делит аудиторию между двумя серверами на разные категории для разных людей. HADES использует уникальную систему сезонов, в котором по завершению предыдущего сезоны игры начинается совершенно новая глава с переработанным фармом шмота и переделанной экономикой, например прошлый сезон был сделан исключительно под легкий фарм и постоянные сражения игроков на Арене Авроры и других пвп ивентах, что помогло связать Бразилию с США и устроить войны двух стран на одном сервере, по сей день помню ГВГ двух противоборствующих гильдий которые представляли свои страны на одном сервере, доказывая кто из них лучше. Чтобы объяснить идею Бразильского администратора нужно разговаривать именно с ним, все что я знаю, он решил увеличить количество стран на одном сервере до трёх, добавив в список Россию. Идти играть на Бразильский Интернациональный сервер это ваш выбор, можете покушать на серверах с топа которые последнее время живут не дольше 3х месяцев с онлайном.

Об онлайне мои слова доказывает это видео, серверу ultimate более полугода.

5 horas atrás, КревеД disse:

Это будет новый сервер, где все начнут совершенно одинаково.

Доказательством того типа геймплея, который мы предложим, могу назвать вот это видео российского игрока MAHTI, игравшего в начале Hades в 2020 году, где он использует английский клиент и сражался против бразильцев с равным пингом (125 ms).

• Like 1

пиар бразильского сервера лютый конечно, 10 человек увидят сообщение мб столько же и зайдет