Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

"Когда тебя отвергла девушка, а ты на каждом заборе пишешь что она шл*ха."

Ахерон88, что же ты так сильно ждёшь этот говно сервер который не проживет и года, зачем так яро бьешь по клавишам? Закрой вкладку этого форума и играй там где тебя нравится, а не выливай сюда мнение которое никому не интересно

• Like 4
  • DisLike 1

Пару дней форум не смотрел, а тут такая заруба ебанутся

• Like 1
  • Haha 1

2 минуты назад, On3Love сказал:

Пару дней форум не смотрел, а тут такая заруба ебанутся

Ужас просто 

• DisLike 1

Поиграл я на этом diapw вы конечно извините но админы там уебаны

Edited by On3Love

нихуя чел из криокамеры тупо вылез, первое сообщение за 4 года:30:
image.png.510ef2c642ec06a86b2169a2b35faded.png

4 часа назад, nobodyknows сказал:

неприятно когда информацию сотню раз разжевали и в рот положили, а переварить всё никак не выходит, да лилвейн ?

Неприятно когда информация липовая, и не несет какого-то подтверждения, да и вообще, вопрос был не тебе адресован.

• Sad 1

3 часа назад, vladon сказал:

нихуя чел из криокамеры тупо вылез, первое сообщение за 4 года:30:
image.png.510ef2c642ec06a86b2169a2b35faded.png

Вывели из себя человека 

• DisLike 1

А что у челов на уме, когда говорят запустить сервер, а там уже потом разбирайтесь сами со своими траблами?
Ну ок, запустят они ОБТ сервер, потом же нытье по кд будет "когда фикс багов?"
Если сказано ждать, значит ждите) 

• Like 2
  • DisLike 1

13 часов назад, LilWayne сказал:

Неприятно когда, ебут за мелочь, да нудл?

Вообще не понимаю, о чем ты.

• DisLike 1

потешно смотреть на кривляния админов и фразой что изза 1 человека конвеер поломался

хотя ктото писал:

Kass31 May 2:22

Сервер будет разрабатываться в збт режиме в ближайшие 2 недели. Разработку продолжаем!
6 часов назад, Fraps01 сказал:

А что у челов на уме, когда говорят запустить сервер, а там уже потом разбирайтесь сами со своими траблами?
Ну ок, запустят они ОБТ сервер, потом же нытье по кд будет "когда фикс багов?"
Если сказано ждать, значит ждите) 

за полгода збт все критичные баги наверное убрали не?+ еще до сих пор концепции нет и люди не знают, по итогу нахер ли все это или будем играть

1 час назад, vaska сказал:

потешно смотреть на кривляния админов и фразой что изза 1 человека конвеер поломался

хотя ктото писал:

Сервер будет разрабатываться в збт режиме в ближайшие 2 недели. Разработку продолжаем!

за полгода збт все критичные баги наверное убрали не?+ еще до сих пор концепции нет и люди не знают, по итогу нахер ли все это или будем играть

концепция есть, но она только для збтшеров. видимо для обт ещё рано

Когда Диамонды отобьют бабки за которые арендовали версию, как минимум. Парадокс: хочешь побыстрее поиграть тут, донать там.

Edited by lokos321

В 21.06.2022 в 09:55, Noodle сказал:

Вообще не понимаю, о чем ты.

Если ты написал(а), значит в твоем разуме есть какое то совпадения, и лгать мол ты не понимаешь о чем речь, немного не уместно.

В 21.06.2022 в 14:18, vaska сказал:

хотя ктото писал:

Критичные баги, ахахах, блен, они не могли скилл у синов пофиксить, когда обнову выкатили со скинами, ничего изменено небыло, в отчетах об этом было написано) Так что на счет багов, все неоднозначно)

В 20.06.2022 в 10:19, Mucheng сказал:

Вы никогда не думали, что по большей части оригинал пв работает на чистом энтузиазме? Вы думаете так легко взять и написать версию выше? На минутку в шаре лежит версия 1.5.5, это не работает так, что ты зашел в настройки поставил циферку 1.7.4 и у тебя все появилось. Нет. Это кропотливый труд, который требует моральных и финансовых вложений. Мы выкладывали информацию, что в данный момент один из наших ПРОГРАММИСТОВ находится в затруднительном положение, из-за этого пока все приостановили. Но когда все нормализуется, разработка будет возобновлена. Так о какой ответственности вы говорите? 

это не оправдание тому,что уже 4 года чинить баги и тыщу раз переоткрываться

В 20.06.2022 в 20:09, axeron88 сказал:

к хуям ваши отмазы тупые. орига один хуй больше года не проживёт как и предыдущие серваки (пандора, аврора). кек оригу. сами разрабы ипитесь на своём збт. людям лапшу на уши вешаете. скиньте инфу по теме как приследуют вашего админа или кого там, где подтверждение? написать всё что угодно можно а факты то где? и нехуй своими еблическими смайлами отвечать если не можете ответить. лучше молчите и не комментируйте если нет фактов преследования. Мыло бы уже давно в инет инфу кинуло по поводу борьбы с пираткой вашей. ток что то не видать. да и ваше как вы говорите вашего админа благоустроить чтобы продолжить разработку проекта.  зачем писать что на 2 недели продолжается збт? напишитё ёпта збт продолжится до не определённого срока, зачем пудрите мозги людям? что то с предыдущими версиями вас не преследовали, а тут на тебе и пиздец вдруг решили что вы конкурент. честно сказать вы не конкурент руофу и они это знают, ваш проект максимум год проживёт, потом донат перестанет поступать и хуяк закрытие проекта. да я лучше на офу задоначу зная что через пол года или год она не закроется. так что к ебеням собачьим ваш проект. удачи дальше ебать мозги своей аудитории. 

это их любимое дело,анонсить дату и проебаться

• Like 1

16 часов назад, dematize сказал:

это не оправдание тому,что уже 4 года чинить баги и тыщу раз переоткрываться

А перед кем нам нужно оправдываться? Никто в мире не сделал того что сделали мы. И для чего все это? Чтобы ты, с явным желанием играть на этом проекте, каждый раз заходил чтобы высрать на нас свою желчь? И вас таких много, все умные, все всё знают, всем что-то должны. 

16 часов назад, dematize сказал:

это их любимое дело,анонсить дату и проебаться

Да, это наше любимое дело, заниматься разработкой, и такие как ты до сих пор не отбили у нас желание жить этим. 

И да, покажи мне хоть один крупный проект который ни разу не переносил запуск, я тебе лайк поставлю, если покажешь конечно 

• Like 5
  • DisLike 1

11 часов назад, White сказал:

А перед кем нам нужно оправдываться? Никто в мире не сделал того что сделали мы. И для чего все это? Чтобы ты, с явным желанием играть на этом проекте, каждый раз заходил чтобы высрать на нас свою желчь? И вас таких много, все умные, все всё знают, всем что-то должны. 

Да, это наше любимое дело, заниматься разработкой, и такие как ты до сих пор не отбили у нас желание жить этим. 

И да, покажи мне хоть один крупный проект который ни разу не переносил запуск, я тебе лайк поставлю, если покажешь конечно 

таких много на самом деле,но рыться в архивах инета я конечно ради лайка не буду и конечно дело не в это,а в том,что у вас один сценарий: открыть с запазданием серв,потом на ходу чинить и закрыть и так уже 4 года.что значит такие как я,которые кучу времени  и денег отдали проекту ? удачи вам варится с этим и новое мясо обманывать(не таких как я)

PS.

и да таких как я уже много за столько лет то и да конечно же не нужно перед нами оправдываться, мы ведь уже выкупшие денег не принесем,лучше скормит байку про новую версию движка.вы создали эту "желч"

• Like 1

18 часов назад, White сказал:

Никто в мире не сделал того что сделали мы

это канешн здорово, но так жидко в штаны сирунить каждый раз это херово, при всей эксклюзивности. врубите уже обт

1 час назад, vaska сказал:

это канешн здорово, но так жидко в штаны сирунить каждый раз это херово, при всей эксклюзивности. врубите уже обт

для запуска обт надо чтобы много человек зашли на него, в чём и заключается смысл обт

10 часов назад, dematize сказал:

таких много на самом деле,но рыться в архивах инета я конечно ради лайка не буду и конечно дело не в это,а в том,что у вас один сценарий: открыть с запазданием серв,потом на ходу чинить и закрыть и так уже 4 года.что значит такие как я,которые кучу времени  и денег отдали проекту ? удачи вам варится с этим и новое мясо обманывать(не таких как я)

PS.

и да таких как я уже много за столько лет то и да конечно же не нужно перед нами оправдываться, мы ведь уже выкупшие денег не принесем,лучше скормит байку про новую версию движка.вы создали эту "желч"

Ало, мужик, ты играл в ИГРУ в которую хотел играть, ты донатил по собственному желанию в эту ИГРУ, тебя кто-то заставлял тратить свое время и деньги? Нет.
Сколько фри серверов ты прошел за свою игру?

Сколько ты потратил на это все?

Сколько из этих серверов потом открывались на том же имени?

Твоего поста могло бы даже не быть, если бы мы работали как другие админы этой прекрасной сферы и открывали сервак с новым именем каждые 2-3 месяца. 

• DisLike 1

1 hour ago, White said:

你好,伙计,你玩了你想玩的游戏,你自愿捐赠给这个游戏,有人强迫你浪费你的时间和金钱吗?不。
你在游戏中使用了多少免费服务器?

你在这一切上花了多少钱?

这些服务器中有多少后来以相同的名称打开?

如果我们像这个奇妙领域的其他管理员一样工作并且每 2-3 个月打开一个新名称的服务器,您的帖子甚至可能不存在。 

Здравствуйте, уважаемый администратор. можно ли отремонтировать оставшиеся навыки на сервере CBT, спасибо.🌹🌹🌹🌹🌹