Jump to content
OriginalPW 1.6.5

Recommended Posts

2 минуты назад, Mejos26322632 сказал:

крутое отношение к игрокам. никакой инфы нету сколько дней? люди не знают, видят ли админы их сообщения. никакой инфы, что с марафоном, что с багами, что с ареной. почему на бразилии абсолютно другое отношение к комьюнити? может стоит как то изменить свое отношение к игрокам?

Потому что бразильская администрация не занимается написанием контента, лишь управлением сервером. Вам сообщили в чате о возможных сроках написания, так же у вас есть лог обновления в котором мы описали какие будут изменения. Так же, я считаю, что мы максимально лояльны к нашим игрокам и всегда стараемся решить любую вашу проблему. 

5 минут назад, Redol сказал:

Можете дать ответ да\нет?

Стоит ли нам ждать межсерв арену (ремесло) скажем до конца месяца или до конца лета, и вообще стоит ли ждать? 

Потому что в анонсах писалось про мбг, мбд, и арену авроры, про ремесло не было инфы

1 минуту назад, Майкл сказал:

Речь не про Арену Авроры, а про Межсерверную Арену Героев

• DisLike 1

Только что, Redol сказал:

Речь не про Арену Авроры, а про Межсерверную Арену Героев

Конечно будет, меж сервер будет после запуска арены, в начале следующего месяца. Арена уже на неделе 100%

• Like 1

1 минуту назад, Майкл сказал:

Конечно будет, меж сервер будет после запуска арены, в начале следующего месяца. Арена уже на неделе 100%

Спасибо за ответ.

Еще интересно по времени проведения межсерв арены героев, мбг и мбд что по итогу решили? Знаю что была тема, но там так и нету окончательного решения.

• DisLike 1

меж серв арену тестят получается?

• Like 2