Jump to content
OriginalPW 1.6.5

Recommended Posts

4 минуты назад, Kass сказал:

Чем  больше вы пишите ваши подколы и приколы и чем дольше я отвечаю на этот бред, тем дольше идёт разработка Арены, возможно когда все это поймут и можно будет спокойно работать она будет в разы быстрее закончена

инфы по обнове 0, инфы по бд марику и его итогах 0, и вы сейчас похожи на компанию vavle, чем больше шуток про half life 3 тем дольше она не выходит. информация игрокам  сервера необходима

можно меня отагрить бажожда?

• DisLike 1

Только что, Mejos26322632 сказал:

инфы по обнове 0, инфы по бд марику и его итогах 0, и вы сейчас похожи на компанию vavle, чем больше шуток про half life 3 тем дольше она не выходит. информация игрокам  сервера необходима

Инфа по обнове - есть анонс, написал что примерный выход до 15 числа. Чё?

2 минуты назад, Kass сказал:

Так я держу в курсе, написал же в баг-репорте подробный пост, сейчас тоже написал всё. Вроде держу в курсе

Ну хз, закрепляйте сообщение шоб видно было, они пролистываются на раз два.

Инфа по марику БД, писалось миллион раз что продлён на 2 недели для тех кто пропустил из-за ГВГ, таблица будет по-факту потому что никто не отвлекается от Арены на создание таблицы в данный момент. Это всё обсуждалось уже

1 минуту назад, Mejos26322632 сказал:

Анонс висит. Примерно сказали, когда выйдет. По поводу марафона бд сказали же, что продлен на 2 недели. Что ещё надо? 

А как же бд? Сказали, что работаете над таблицей, поэтому обнова задерживается на несколько дней, потом, как я поняла, занялись обновой, а таблицу забросили. Можно хотя бы как-то по простому промежуточные итоги увидеть? 

Posted (edited)
1 минуту назад, Kass сказал:

Инфа по обнове - есть анонс, написал что примерный выход до 15 числа. Чё?

а бд марик? в подслушке он уже кончился, тут на 2 недели продлили?  информация будет? сейчас 5 число, где марики для новичков, которые должны быть с начала месяцапо вашим словам?

Edited by Mejos26322632

а бд марик? в подслушке он уже кончился, тут на 2 недели продлили?  информация будет? сейчас 5 число, где марики для новичков, которые должны быть с начала сефчас по вашим словам?

А какой смысл сейчас запускать марик для новеньких если обновление на кону? Есть смысл выпустить качественное обновление и после него запускать всё веселье для рекламы сервера

Только что, Kass сказал:

Инфа по марику БД, писалось миллион раз что продлён на 2 недели для тех кто пропустил из-за ГВГ, таблица будет по-факту потому что никто не отвлекается от Арены на создание таблицы в данный момент. Это всё обсуждалось уже

а бд марик? в подслушке он уже кончился, тут на 2 недели продлили?  информация будет? сейчас 5 число, где марики для новичков, которые должны быть с начала сефчас по вашим словам?

Подслушкой занимаются непонятные люди, которые не относятся к проекту. Надо верить форуму. 

Думаю, что марафон будет вместе с обновой 

Только что, Данни сказал:

Подслушкой занимаются непонятные люди, которые не относятся к проекту. Надо верить форуму. 

Непонятные люди..это ты так своих соклан называешь?:DDD

тогда вопрос нах она нужна? если контент там говно, а еже и домонипы не стоят 10к лк

• Like 1

Только что, misslika сказал:

Непонятные люди..это ты так своих соклан называешь?:DDD

Я не знаю, кто следит за Подслушкой. И я в данном случае, непонятные == люди, которые, по сути, у проекту не относятся. Они просто сделали группу, чтобы людям было удобно знать о жизни сервера. 

до начала сервера, говорили, что админам и челикам на зарплатах в лк нельзя иметь персонажей. что мы имеем сейчас? куча непонятных людей, непонятно чем занимающиеся, и лутают по 10к лк и куча всего по знакомству, профит

тогда вопрос нах она нужна? если контент там говно, а еже и домонипы не стоят 10к лк

Они просто сделали группу, чтобы людям было удобно знать о жизни сервера. 

Да ладно вам,долго ждали осталось подождать 10-20 дней,подождем

те офф отбор в группе и назначение на должность это не относится человек к проекту?

Только что, Rаy сказал:

Да ладно вам,долго ждали осталось подождать 10-20 дней,подождем

10-20? хаха очень смешно 

те офф отбор в группе и назначение на должность это не относится человек к проекту?

Да. Не знаю, какой был отбор, поскольку просто предлагали следить за ней. Человек это делает для вас. 

до начала сервера, говорили, что админам и челикам на зарплатах в лк нельзя иметь персонажей. что мы имеем сейчас? куча непонятных людей, непонятно чем занимающиеся, и лутают по 10к лк и куча всего по знакомству, профит

Ты клоун? Зачем зарплата в лк, если нет персонажа?

• DisLike 1

Да. Не знаю, какой был отбор, поскольку просто предлагали следить за ней. Человек это делает для вас. 

это я не знаю то не знаю отличная осведомленность проекта

Только что, Redol сказал:

Ты клоун? Зачем зарплата в лк, если нет персонажа?

клоун который натагал всех зарплатников тут только ты

2 минуты назад, Mejos26322632 сказал:

Ты гений или да? Ты лк можешь потратить только на персонажа. +например стример, который зарабатывает тем, что хотя бы рекламирует сервер, как он не может иметь персонажа? 

Ля читаю чатик и диву даюсь, я не понимаю что челы срутся, так как они не знают достоверной инфы ( ну 80% не зает kekw) если бы тут большинство знало о некоторых вещах, то челы бы ещё больше бомбили. Успокойтесь уже, если вам нравится играть на серве - играйте, не нравится - вас никто не держит 

• Like 1
  • Thanks 1

это я не знаю то не знаю отличная осведомленность проекта

С дани разговаривать бесполезно. Он типо приближен к админам, но по факту ничего не знает. Хз зачем он отвечает на что то постоянно. Возможно тоже лк за это лутает)