Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

Гайд по голосованию в MMOTOP

Recommended Posts

Это программа сдохни или умри, что делать если не приходят лк за голосование, как привязать вк в лк, почему не надо донимать касса вопросом "когда арена?", это и многое другое мы сегодня не узнаем(кроме голосования).

Итак, что же делать если Вам не приходят ЛК за голосование и как вообще какать голосовать?
Действие первое:
Привязать аккаунт ВК к Личному Кабинету !!!Сервера (НЕ ММОТОП)!!!
Делается это следующим образом:
Нажимаете кнопочку с изображением VK

Спойлер

171020872_21-07-2020143022.thumb.jpg.75c7c556f481ab4cc5c39dc8bf0867ca.jpg

- ???
- profit
В конце сия действия должна появится Ваша аватарка из ВК и появится сообщение, о том что Вы красавчик

Спойлер

image.thumb.png.11cefa0cb7b95caa1e7d21cb96d9ed43.png

p.s. Если не появилась Ваша аватарка, а Вас выбило на окно входа в ЛК, то ничего страшного и такое бывает, надо зайти снова и нажать кнопочку похожую на ВК
Действие второе:
Проверить, правильно ли Вы голосуете.
Наведя сведения и прочитав инструкцию от икеи я узнал, что голосовать надо посредством ввода своего логина и выбора сервера ПАНДОРА
Да-да, на этом проекте есть два сервера и один из них - сервер для Бразильцев!
Итак ПАНДОРА - для русских, HADES - для Бразильцев, уяснили, поняли, приняли, запомнили
Вот Вам наглядный пример правильного голосования(Зелёное - правильно, Красное - не правильно)

Спойлер

1845321562_21-07-2020141531.jpg.451c393b00e950773b9e5eef20b027cd.jpg692757507_21-07-2020141644.thumb.jpg.7565f5fdb47beef2795ca11fc252bc0d.jpg
image.png.7dae2e69983479a601eb2affbbe3bc5a.png

Действие третье:
Если Вам всё-таки не приходят ЛК даже по этому гайду, то даже на самом ММОТОПЕ говорят, что нельзя голосовать с 1IP больше чем на 1 аккаунт(такая вот защита от накрутки), если Вы человек семейный/дружелюбный итд и получается так, что вас играет несколько и голосует с 1IP уже другой человек, то просто голосуйте со своего телефона, посредством использования мобильного интернета(НЕ WI-FI, на WI-FI так же распространяется внешний IP от компа, с которого голосуют)

Edited by НекийАкцент
  • Like 3
  • DisLike 1

26 минут назад, НекийАкцент сказал:

на WI-FI так же распространяется внешний IP от компа, с которого голосуют

Все мемы ЯЩИТАЮ Доктор Кто - Рисовач .Ру

у вашего компа нет как такового ip, по факту вы используете ip выданный на одно устройство в данном случае - ваш маршрутизатор и он управляет всеми запросами во внутренней сети, поэтому вы имеете подключение к интернету на всех устройствах во внутренней сети этого маршрутизатора.

3 минуты назад, LAPKI сказал:

Все мемы ЯЩИТАЮ Доктор Кто - Рисовач .Ру

у вашего компа нет как такового ip, по факту вы используете ip выданный на одно устройство в данном случае - ваш маршрутизатор и он управляет всеми запросами во внутренней сети, поэтому вы имеете подключение к интернету на всех устройствах во внутренней сети этого маршрутизатора.

я и не сказал, что IP их, я лишь сказал, что в этой сети нельзя больше голосовать, внешний будет один и тот же, тут гайд не про IP, а про голосование:D

• DisLike 1

• 1 month later...
On 7/21/2020 at 2:46 PM, НекийАкцент said:

Это программа сдохни или умри, что делать если не приходят лк за голосование, как привязать вк в лк, почему не надо донимать касса вопросом "когда арена?", это и многое другое мы сегодня не узнаем(кроме голосования).

Итак, что же делать если Вам не приходят ЛК за голосование и как вообще какать голосовать?
Действие первое:
Привязать аккаунт ВК к Личному Кабинету !!!Сервера (НЕ ММОТОП)!!!
Делается это следующим образом:
Нажимаете кнопочку с изображением VK

Reveal hidden contents

171020872_21-07-2020143022.thumb.jpg.75c7c556f481ab4cc5c39dc8bf0867ca.jpg

- ???
- profit
В конце сия действия должна появится Ваша аватарка из ВК и появится сообщение, о том что Вы красавчик

Reveal hidden contents

image.thumb.png.11cefa0cb7b95caa1e7d21cb96d9ed43.png

p.s. Если не появилась Ваша аватарка, а Вас выбило на окно входа в ЛК, то ничего страшного и такое бывает, надо зайти снова и нажать кнопочку похожую на ВК
Действие второе:
Проверить, правильно ли Вы голосуете.
Наведя сведения и прочитав инструкцию от икеи я узнал, что голосовать надо посредством ввода своего логина и выбора сервера ПАНДОРА
Да-да, на этом проекте есть два сервера и один из них - сервер для Бразильцев!
Итак ПАНДОРА - для русских, HADES - для Бразильцев, уяснили, поняли, приняли, запомнили
Вот Вам наглядный пример правильного голосования(Зелёное - правильно, Красное - не правильно)

Reveal hidden contents

1845321562_21-07-2020141531.jpg.451c393b00e950773b9e5eef20b027cd.jpg692757507_21-07-2020141644.thumb.jpg.7565f5fdb47beef2795ca11fc252bc0d.jpg
image.png.7dae2e69983479a601eb2affbbe3bc5a.png

Действие третье:
Если Вам всё-таки не приходят ЛК даже по этому гайду, то даже на самом ММОТОПЕ говорят, что нельзя голосовать с 1IP больше чем на 1 аккаунт(такая вот защита от накрутки), если Вы человек семейный/дружелюбный итд и получается так, что вас играет несколько и голосует с 1IP уже другой человек, то просто голосуйте со своего телефона, посредством использования мобильного интернета(НЕ WI-FI, на WI-FI так же распространяется внешний IP от компа, с которого голосуют)

А я не ХОЧУ заводить аккаунт в ВК. Просто не хочу! что это за финт! вам не нужны голоса и смс голоса от тех, кто не желает регистрироваться в ВК? Ну чтож, и я переживу без голосования. Хотя могла бы дарить серверу в месяц голосов так 300-400. 

• Like 1

Только что, Энио сказал:

А я не ХОЧУ заводить аккаунт в ВК. Просто не хочу! что это за финт! вам не нужны голоса и смс голоса от тех, кто не желает регистрироваться в ВК? Ну чтож, и я переживу без голосования. Хотя могла бы дарить серверу в месяц голосов так 300-400. 

Это не наши условия, а mmotop'а, насколько знаю.

в ММТОР меня прекрасно зарегистрировали и дают голосовать. В кабинете голос есть. А вот у нас на проекте в кабинете 0 голосов.

Только что, Энио сказал:

300-400 за месяц - это накрутка, что запрещено правилами ммотопа, так что со своими загонами можете пройти в другую дверь, не хотите - никто Вас не заставляет, Ваше сообщение обычный "высер" на обычном сленге, не обусловленный ничем.

Спасибо за ап! :)

Just now, НекийАкцент said:

300-400 за месяц - это накрутка, что запрещено правилами ммотопа, так что со своими загонами можете пройти в другую дверь, не хотите - никто Вас не заставляет, Ваше сообщение обычный "высер" на обычном сленге, не обусловленный ничем.

Спасибо за ап! :)

это у Вас слэнг:  типо ""высер". 
Я пишу на правильном литературном русском языке.

За месяц смс голосований никто не отменял несколько дней по 50 голосов.

Только что, Энио сказал:

это у Вас слэнг:  типо ""высер". 
Я пишу на правильном литературном русском языке.

За месяц смс голосований никто не отменял несколько дней по 50 голосов.

смс голосования не выгодны ни проекту, ни Вам, легче задонатить эту сумму напрямую, что будет куда полезнее, чем от 50 никому не нужных голосов на каком-то бесполезном топчике