Jump to content
OriginalPW 1.6.5

Recommended Posts

• Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Красивый человек! Если ты читаешь это, значит ты прекрасен! В любом своем проявлении - ты прекрасен! Будь ты райский призрак или райский маг, или дру с кастетами, знай!!!

Желаем приятной игры на нашем сервере!

Как бы всех предупреждали

Posted Images

Только что, White сказал:

Господа, добро пожаловать в чатик, эту тему чищу

Девятиударка кст рили поломона, для сравнения я бил по 350-400 дмг, дефолт нюки, а девятиударка 80-90, ласт удар сильный ток был
Дамаг с неё должне быть равен дефолт нюкам или чуть больше, там уже сами смотрите, работает сто баллов неправильно

Только что, ТумаН сказал:

3-0, обещаю Кассу,  больше не буянить на форуме

Обещаю, что тебя и на форуме скоро не будет ;)

Ля опять тумана бошкой в толчек макаете? 

"крип" на тумане, не шарящий в механике, как твои стримы можно назвать интересными, если во-первых ты стримишь пв и во-вторых там сидит обезьяна с вебкой, которая каждый день говорит одни и те же слова?

Edited by owned

Я же написал, в чатике решайте кто из вас прав 

А почему тему трешпаков и не помню как клан абсракщена назывался не модерировали?) 

2 минуты назад, ТумаН сказал:

Девятиударка кст рили поломона, для сравнения я бил по 350-400 дмг, дефолт нюки, а девятиударка 80-90, ласт удар сильный ток был
Дамаг с неё должне быть равен дефолт нюкам или чуть больше, там уже сами смотрите, работает сто баллов неправильно

Описание скилла: Противнику суммарно
наносится 450 базового физического урона плюс 9437 ед. физического урона. 

суммарно это значит что урон прописанный в описании разделяется на каждый удар, то есть каждый удар наносит по 0.1% от урона, а последний 0.3%

Только что, owned сказал:

А почему тему трешпаков и не помню как клан абсракщена назывался не модерировали?) 

Потому что они этого не просили 

Описание скилла: Противнику суммарно
наносится 450 базового физического урона плюс 9437 ед. физического урона. 

суммарно это значит что урон прописанный в описании разделяется на каждый удар, то есть каждый удар наносит по 0.1% от урона, а последний 0.3%

Ну я показал видос челу с оффы, который влил 20ккк в паладина, вряд ли он ошибился, чекай лс

Приношу свои искреннее извинения клану имбаланс за дискуссии в треде клана.

Лю вас зайки мои, приятной вам игры :3

2 минуты назад, ТумаН сказал:

Ну я показал видос челу с оффы, который влил 20ккк в паладина, вряд ли он ошибился, чекай лс

Если ты оцениваешь понимание механики количеством влитых в чара бабок, то ты ваще нихуя в этой игре не понимаешь. 

Вайт прости, на этом закругляюсь. афка.

Только что, Redol сказал:

Если ты оцениваешь понимание механики количеством влитых в чара бабок, то ты ваще нихуя в этой игре не понимаешь. 

Вайт прости, на этом закругляюсь. афка.

Чел, если ты клоун и не замечаешь дефолтного, что дефолт нюки бьет , как девятиударка или больше, на оффе, а тут нет, твои траблы, бб

1 час назад, undef1ned сказал:

50-60 со старого состава? чото много 😲

Не думаю, что там прям ВСЕ старички с тех самых Имбов, но в любом случае, приятно видеть старых товарищей.