Jump to content
OriginalPW 1.6.5

Recommended Posts

Только что, vhs сказал:

видишь ты знаешь всю мою биографию , а я даже не ебу кто ты ( так устал от фанатов

Если я напишу свой ник, то ты спать нормально несколько дней не сможешь, сонные параличи замучают и сны про кукурузу. 

Да и вся твоя биография это отсосы везде где только можно, так что не так уж сложно было её запомнить. 

• Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Красивый человек! Если ты читаешь это, значит ты прекрасен! В любом своем проявлении - ты прекрасен! Будь ты райский призрак или райский маг, или дру с кастетами, знай!!!

Желаем приятной игры на нашем сервере!

Как бы всех предупреждали

Posted Images

Только что, Игрок паркура сказал:

Если я напишу свой ник, то ты спать нормально несколько дней не сможешь, сонные параличи замучают и сны про кукурузу. 

Да и вся твоя биография это отсосы везде где только можно, так что не так уж сложно было её запомнить. 

почитай https://deti-online.com/basni/basni-krylova/slon-i-moska/

Только что, vhs сказал:

Понял тебя. Осталось тебе только у бразильцев отсосать, что бы завершить карьеру как саша грей и быть узнаваемым даже после основного вида деятельности. 

• Like 1
12 часов назад, vhs сказал:

Тогда пожалуй напишу что , клану треш пак осталось жить 43 дня 12 часов 5 минут 359 секунд.

Цитата
  • Ты знаешь, где я играл, чмо?
    Знаешь, где я играл? Где Виктори, делая раздамаг, а Раздамаг- когда пати зажигается и кидает все дебафы, хуярили садэмана в мл, и тут врываются типы с Трешпака и начинают в них хуярить с пушек (дагеры, топоры, сабли). Просто эти Виктори ебучие разбегаются и всё. Оригиналпв 1.6.2: я жил, блядь, в этом забагованом сервере, где сервер каждый день падал, нахуй. Где ивенты были все искорёжены. Я играл на колдуне и плил на садэмане этом, ебаном. А затем сервер блять дудосили и всё вылетало и садэман переносился на другой день, блять
    Так что пошел ты нахуй.

А теперь серьёзно (Ну почти серьёзно). Мы - гильда, через которую прошла половина сервера и остались только самые отчаянные оптимисты, мы пытались выжать из этого сервера хоть что-то, но из серьёзного противостояния мы встретили только администрацию сервера. Надеюсь в этот раз будет веселее.

Так же напоследок хочу сказать. Ребята, не стоит бросать нам вызов. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не 359 и уже далеко не 2012 год. На нас лучше не быковать. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением броошу вам дополнительный вызов, но хочу сразу предостеречь топгильды - стоп. Остальные просто не вывезут.

Как бы всех предупреждали

• Like 3
33 минуты назад, Redol сказал:

мы пытались выжать из этого сервера хоть что-то, но из серьёзного противостояния мы встретили только администрацию сервера

Лайк