Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

Recommended Posts

2 минуты назад, el problema сказал:

Ребят, нашли тему для выяснение чего-то, молодцы конечно.
Но Вы оба не относитесь к гильдии Insomnia😒

а что курс не с вашего клана что ле тогда рил нахуй он ротик открывает то лол))))

• Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет! Гильдия Insomnia, это гильдия для комфортной игры в ламповой обстановке. Главное направление гильдии - PVE. Ждем в гильдии активных и адекватных игроков, которые хотят насл

а вот и тема подъехала :) ап

Желаем удачи и приятной игры!  Добро пожаловать

Posted Images

Только что, фаляфель сказал:

хезе не понимал челов ни когда пишущих своё отвоевал я в эту игру играю больше и лучше любого но еще пока не настолько стар говоря что стар(хотя делать квестики сейчас фановей чем убивать типо на ф12 
спасибо курсу за стимул играть на ориге не ливну с неё пока чел не ливнет придется даже закинуть на 6 вип ради чекера ты главное обозначь себя сразу в игруле

Опять у бабки пенсию забирать будешь?и все ради меня?о боже как же приятно:)

поднимаем актив темке и форума почему бы нет будто срачик что то негативное в топике 

Спасибо большое конечно,  но негатив не "питает" меня, люблю позитив😉

1 минуту назад, фаляфель сказал:

хезе не понимал челов ни когда пишущих своё отвоевал я в эту игру играю больше и лучше любого но еще пока не настолько стар говоря что стар(хотя делать квестики сейчас фановей чем убивать типо на ф12 
спасибо курсу за стимул играть на ориге не ливну с неё пока чел не ливнет придется даже закинуть на 6 вип ради чекера ты главное обозначь себя сразу в игруле

А ты и не поймёшь,я мог бы сейчас развести тут воды с мочой по поводу твоих причинно-следственных связей,акцентировании внимания не на том,на чём надо,но есть ли смысл ? Всё равно всё выльется в бесполезный флуд про пве мочу и тап певепе ногибатора.
Не дольше и не лучше,даже близко не поднюхал.
Моя цель - комфортная игра,твоя - пыхтеть,потеть,доказывая кому-то ,а по факту - себе самому,что ты что-то стоишь (нет). Поэтому давай ты не байтишься на мои вкидоны,а я пойду про собак лучше флудить

3 минуты назад, ЛёхаПанин сказал:

А ты и не поймёшь,я мог бы сейчас развести тут воды с мочой по поводу твоих причинно-следственных связей,акцентировании внимания не на том,на чём надо,но есть ли смысл ? Всё равно всё выльется в бесполезный флуд про пве мочу и тап певепе ногибатора.
Не дольше и не лучше,даже близко не поднюхал.
Моя цель - комфортная игра,твоя - пыхтеть,потеть,доказывая кому-то ,а по факту - себе самому,что ты что-то стоишь (нет). Поэтому давай ты не байтишься на мои вкидоны,а я пойду про собак лучше флудить

зачем мне себе что то доказывать если я и так лучший?ну пиши про собак я тебе мешаю что ле я просто расписал в предыдушем посте свою позицию после твоей а ты снова пошел в угар какой то когда вторая часть была адресована уже курсу

зачем мне себе что то доказывать если я и так лучший?ну пиши про собак я тебе мешаю что ле я просто расписал в предыдушем посте свою позицию после твоей а ты снова пошел в угар какой то когда вторая часть была адресована уже курсу

Я просто сую нос (и не только) в чужие дела,по кайфу

• 3 weeks later...

Ап теме ☺️ Всё ещё набираем хороших людей к тем, что уже есть на данный момент🥰

Edited by oceana
10 минут назад, oceana сказал:

Ап теме ☺️ Всё ещё набираем хороших людей к тем, что уже есть на данный момент🥰

а нубиков берете в клан?)

14 минут назад, lampard сказал:

а нубиков берете в клан?)

Берём) на данный момент у нас нет ограничений по уровню или любым другим показателям. Самое главное для нас - адекватность. По вопросу приёма можно отписаться любому из наших офицеров, но надёжнее - кинуть заявку напрямую, а мы в ближайшее время её одобрим😊

2 часа назад, oceana сказал:

Берём) на данный момент у нас нет ограничений по уровню или любым другим показателям. Самое главное для нас - адекватность. По вопросу приёма можно отписаться любому из наших офицеров, но надёжнее - кинуть заявку напрямую, а мы в ближайшее время её одобрим😊

А сервер какой? 

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
В 05.03.2021 в 13:05, Мемес сказал:

Кому написать, чтобы вступить в ваш клан?🐣

Крикни в мир, мб кто-то из офицеров напишет