Jump to content
OriginalPW 1.6.5 - Аврора открыта!

[КОНКУРС] Письмо Деду морозу

Recommended Posts

Доброго времени суток, Дорогие друзья!

Пришла пора дарить и получать подарки, ведь до Нового года осталось немногим больше суток!
Сейчас я предлагаю вам проникнуться атмосферой этого волшебного праздника и вновь почувствовать себя детьми.
Из года в год ребятня совершает один древний, но очень важный ритуал: пишут письма Деду морозу в надежде получить в подарок то, о чем так давно мечтали! Однако, не все так просто. Чтобы Дед мороз исполнил мечту, ребенок должен весь год вести себя хорошо и помогать взрослым. Хулиганам и врединам в подарок достается только лишь уголек.

Я надеюсь, что вы хорошо вели себя в этом году, ведь мы запускаем еще один интересный конкурс:
Письмо Деду морозу!

270603100_.jpg.80de8bc72f970f86bbb9155ccc0a24a5.jpg

bb9d4f69b1af33ae8f5587adbea31c32d755d01cr1-488-174_00.gif.4b62360ef450dec2ab547feefd5b8bce.gif

Ваша задача написать письмо Деду морозу, в котором вы можете попросить у него определенный подарок, подвести личные итоги года, написать монолог на свободную тему и т.д. Вас ограничивает только ваша фантазия!

В работе запрещено употреблять нецензурную брань, а также нарушать правила проекта!
Также ваше письмо должно быть эксклюзивным. Каждая работа будет проходить проверку на антиплагиат!

Работу необходимо выкладывать в комментарии к этой теме.
Дата окончания конкурса - 08.01.2021. В 00:00 тема закроется автоматически!

bb9d4f69b1af33ae8f5587adbea31c32d755d01cr1-488-174_00.gif.4b62360ef450dec2ab547feefd5b8bce.gif

А теперь перейдем к наградам!

905812488_.thumb.png.0e2558660ee2faebc8260a69765377d4.png

Примечания:

1. ИМ - Игровой Магазин.
2. Сет 2х2х2 Пандорианец выбирает на свой вкус.
3. В качестве награды вручаются петы и полеты @aVSL только из новогодней коллекции.
Ознакомиться с коллекцией можно по этой ссылке.

Поздравляем всех вас с наступающим Новым годом!
С уважением,
команда Original PW

• Like 2

C0192184-39B7-4FF1-B039-842FD80D7DC9.gif.06e31d6cb571dd9153e366dd223f226e.gif

Дорогой Дедушка Мороз. Здравствуй! Поздравляю тебя уже с наступившим Новым годом! 

Меня зовут Конфетти, я обычная девушка-амфибия, которую обучали искусству боя в идеальном мире. В этом мире я совсем недавно, буквально год назад я получила задание, что на сервере OriginalPW появилась некая странная магия, которая порождает страшных и сильных монстров. Именно поэтому я и приплыла в этот мир - истребить всю нечистую силу и поучиться новым навыкам.

Самые первые свои задания я получила 26 марта 2020 года на серии миров по названию «Пандора». Там было очень много интересных личностей, разных расс, классов. Но там я уже давно закончила свою миссию и отдала свою сильную душу одному странному незнакомцу под четким надзором богов OriginalPW. 

Совсем недавно появилась новая серия миров! Которая так же нуждается в помощи и защите от той самой нечисти, которая уже заполоняла эти миры. Название ей дали «Аврора». Этот мир невероятно красив. Советую тебе хоть раз побывать здесь! У нас даже появилась ёлка! Которая дарит нам улыбку и настроение. 

Я могу уверенно сказать, что за этот год я вела себя хорошо, помогала новичкам усвоиться на этих планетах, а так же лично общалась с богами OriginalPW и помогала им сделать этот мир лучше! Это просто невероятно! Я ещё такого не встречала. Очень отзывчивые люди. 

Так вот, Дедушка Мороз. Есть у меня 3 мечты - это очень редкие вещи. Если я хотя бы получу один из этих предметов - я буду самой счастливой ассасинкой в этом идеальном мире!

Первый же раритет - Кристалл, который, создан из древнейшей породы, спрятанной глубоко под землей. Однажды лишь временами породы земли поднимают его на солнечный свет, эти лучи попадают на водяные пары, которые образуют радугу. Этот кристалл заряжается энергией этих лучей радуги и получается величайший предмет в этом мире! Сам кристалл ищет один мудрец в городе Драконов. 

Второе желание - это опять же редчайший артефакт, который был получен лишь в Мире Людей - это шлем. Легенда гласит, что лишь настоящий герой сможет носить этот шлем. Я уверена, что за этот год я совершала героические поступки! Надеюсь я его заслужила.

Если же эти желания недосягаемы, то есть и третье желание - редкие осколки, которые разбросаны в самых отдаленных местах. Редкость, дарующая освобождение от земного. Из 6 таких осколков создаётся великий шлем, который даёт невероятную силу! Так же мудрец в городе Драконов ищет эти осколки.

Спасибо, что выслушал всю мою историю и моё письмо. Ещё раз с Новым годом, надеюсь у тебя получится найти эти предметы! Если же эти предметы слишком редки, то я надеюсь, что я получу что-то приятное, предметы, которые увеличат так же мою силу или же выделят меня в этом идеальном мире :)

Жду ответ на почте. Милая синка с сервера Аврора - «Конфетти».

8FDFCEDA-B2E8-4EDD-A157-5DDA00BDF036.gif.e0701fe1d501db216d3aac2d2decf515.gif

• Like 11

Excommunicado

Аврора

Написать обращение Деду Морозу
Задали нам на проекте одном,
Позитива добавить решили нам дозу
А получился какой-то дурдом)

Так вот, сегодня, Касс Мороз,
Мы за проект скажем спасибо,
Марафон ты нам завез
И с ним всё больше недосыпа.

За пропуски в МИ, ДР
И НХХ - спасибо,
Фармить мы можем их теперь
Вообще без перерыва.

За розыгрыши, конкурсы
Отдельно благодарность,
Даёте шанс нам показать
Свою ОРИГИНАЛьность)

Желаю в новом я году
Вам больше сил и прочных нервов,
Чтоб не послали нас к дрозду
И в топе быть одним из первых)

• Like 1

ЭпидемиR

Аврора

Решили админы ориги задание
Придумать в честь Нового года для нас,
Письмо написать сказочному созданию
Решила заняться я этим сейчас.

Вот ехал дедуля в санях голубых,
И думал как скучно живется на свете,
Придумал он вдруг пандемию для них,
Чтоб весело жить стало взрослым и детям.

Год прошлый - год крысы, смею заметить,
Еду мы, как крысы, стали копить,
Сидеть все по норкам, как грызуны эти,
Спешить туалетную бумагу купить.

Ушла я от темы задания немного,
Ведь прошедший год очень сложно забыть,
Испытания эти запомним надолго,
Ведь столько всего нам пришлось пережить.

Письмо пишу я Деду Морозу,
И точно я знаю, что буду просить,
Дай населению мира склерозу,
Чтоб год уходящий смогли все забыть.

Чтоб в новом году все забыли ковид,
Из норок чтоб вылезли все из своих,
Пусть сказочный дед для всех приготовит,
Счастье, удачу и здоровье родных.

• Like 2

PvPПалка
Пандора

Вернутся в детство все мечтают, кто уже повзрослел, кто только становится на жизненный путь, но многие верят в новогодние чудеса, независимо от возраста.
Дорогой, Дедушка Мороз.
Пусть во всем мире будет мир над головой, пусть данный праздник приносит радостные вести, пусть те, кто болеет-выздоравливают.
Самое главное для всех - здоровье!
Ведь без здоровья не будет ни идеального мира, ни пвп баталлий, ни всеми любимого OriginalPW.
Всех с Новым годом!
Здоровья Вам и Вашей семье.
Пусть чудеса случаются.

• Like 3

Письмо Деду Морозу 🎄

От ХочуБытьКотиком(Аврора)

Дорогой Дедушка Мороз, борода из ваты. Искренне тебя прошу, подари ты нам счастья, ведь в тебя дедушка мороз я с детства верю. Говорил мне дядя: ну что же ты малыш, веришь в этого деда, ты же взрослый. Я тебе так скажу, сделав мне подарки, ты убьешь мне сомнения насчет тебя! Я очень желаю, дабы в новом году, ты подарил мне 80па, Фулл хх шмот! Дом 30 уровня, дабы жить было где! Мы много потеряли в 2020, по этому подари каждому здоровья! Дабы коронавирус была только для анекдотов! Дед мороз, холодный нос! Ты прекрасный. Давай подарки нам дари! 

• Like 1

Дорогой дедушка мороз, пишу тебе из идеального мира ориджинала. Я не стану просить у тебя рарки в игре и дроп с сундуков, для этого можно тагнуться в трешпак и тебе все скинут на почту. Хочу лишь здоровья семье и близким, ведь сейчас это как никогда актуально. Также хочу попросить крепкого здоровья и терпения администрирации. Надеюсь ты дашь им сил больше не вайпать Сервер. Также прошу обучить человеческому лексикону представителей гильдии славяне. Им в большинстве своём свойственно лишь использовать новый двоичный код ") 0)0)" в диалоге. Ну и конечно же скромный подарок в виде нового белого панамера около моего падика в ближайшее время пожалуйста. Надеюсь доживу до 2022 года и мы снова встретимся! 

Edited by sntfn
  • Like 4
  • Haha 2

Здравствуй, уважаемый Дед Мороз. Возможно ты меня не помнишь, но когда я была маленькой – я сидела у тебя на коленках в твоей резиденции. Ты так искренне улыбался, а я даже и не понимала, что всё это взаправду, думала, словно это какой-то приятный сон. Тогда я пообещала тебе быть хорошей во всём, что, в принципе и выполнила. Ты же, в свою очередь, пообещал каждый год, 31 декабря в 23:59 незаметно для меня раскрашивать окна причудливыми узорами, используя собственные силы мороза. Каждый раз, на протяжении десяти лет, я всегда прибегала в 00:00 к окну своей комнаты и наблюдала за красивыми картинками, которые выглядели настолько прекрасно, словно самый лучший художник мира поднялся по лесенке, быстро нарисовал, и так же загадочно исчез. Я благодарна тебе за каждый праздничный вечер, за всю новогоднюю атмосферу, за красоту твоего жилища, которое я частенько посещаю с экскурсиями.

Хотелось бы вновь увидеть тебя и поблагодарить тебя вживую, но, скорее всего, навряд ли я уже тебя просто так увижу, ведь я довольно взрослая, и помимо меня есть ещё очень много детей по всей нашей необъятной стране.

Обещания свои я выполнила: год назад я закончила школу с отличием, очень быстро саморазвивалась, участвовала в конкурсах, олимпиадах школьных, занимая призовые места, всегда помогала тем, кто нуждался в помощи, поддерживала и подбадривала окружающих меня людей. Теперь же я учусь на медсестру, чтобы всегда помогать людям, которые попали в беду. Хотелось бы пожелать тебе оставаться таким же чутким ко всем желаниям детишек, да и взрослых людей тоже, ведь ты заботишься и о них, крепкого здоровья и укреплять свой иммунитет, ведь кто знает, что принесёт нам новый 2021 год. И… В заключение – хотелось бы попросить несколько подарков:

1)       Самый важный. Чтобы у каждого человека всё было очень хорошо, никогда не было проблем ни в реальной жизни, ни в виртуальной.

2)       Чтобы желания каждого человека сбывались, но в меру, ведь не стоит пользоваться добротой Дедушки Мороза.

3)       И, пожалуй, смешно, такое просить, но я бы хотела попросить у тебя полезных вещей в такой замечательной игре, как «Perfect World», а именно в отдельном мире, который совершенно не похож на другие, именуемом Авророй. Я очень хотела бы получить новогодний полёт, золото игрового магазина для дальнейшего развития своего персонажа и ещё много-много всякой всячины, о которой я тебе расскажу при следующей нашей встрече.

Ещё раз с новым 2021 годом! Желаю всем-всем всего самого доброго и хорошего!

• Like 14

Всем спасибо за участие!

В течение трёх дней мы подведем итоги конкурса и назовем трёх победителей!

Дорогие друзья!
Рада объявить о том, что конкурс «Письмо Деду Морозу» подошел к концу!

Борьба между участниками разразилась нешуточная.
Каждая работа была проанализирована о оценена по двум параметрам: трудоемкость и креатив.
Вы все без исключения большие молодцы! Однако, количество призовых мест ограничено и нам необходимо сделать выбор.

Победителями конкурса «Письмо Деду Морозу» становятся:

1 место - @ReackTOR
2 место - @lonol
3 место - @Элефтерия

Поздравляю победителей!
Ждите весточки от меня в личные сообщения!

Всем остальным желаю не унывать, ведь это не последний конкурс.
Совсем скоро мы порадуем вас новыми творческими (и не только) конкурсами!

Желаю удачи!

• Thanks 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...