Jump to content
OriginalPW 1.6.5 - Аврора открыта!

[РОЗЫГРЫШ] Новогодняя лотерея от ивентеров Original PW

Recommended Posts

Дорогие друзья! 

Новый год уже совсем скоро, а много подарков не бывает. В честь этого события состав ивентеров решили устроить новогоднюю лотерею. Наши возможности ограничены, поэтому на сервере Пандора будет всего 28 призовых мест. 

ng_lotereya.thumb.png.b0f75c384330de78ed8dd109c277332e.png

Сокровища, которые вы сможете выиграть: 
00000000.png.67188f1dee20f2428d69e9be953eb03c.png
Последний подарок - это суперприз, вы выигрываете возможность получить на выбор ездового питомца или полет от 
@aVSL 

Pozrav_kolleg_partner_01_13.gif.484ab2d04ac60cbdd27bf45ec262f3ca.gifPozrav_kolleg_partner_01_13.gif.484ab2d04ac60cbdd27bf45ec262f3ca.gif
Для участия в лотерее необходимо:

1. Написать свой игровой никнейм
2. Написать небольшое поздравление с пожеланиями для обитателей Original Pw

Pozrav_kolleg_partner_01_13.gif.484ab2d04ac60cbdd27bf45ec262f3ca.gifPozrav_kolleg_partner_01_13.gif.484ab2d04ac60cbdd27bf45ec262f3ca.gif
Я закрою данную тему после того, как наберется 28 участников.
Далее до 5 января я напишу каждому, в порядке очередности заявок,
в личные сообщения на форуме и мы определим судьбу выпавших  ценностей!

Желаю удачи!

• Like 2

1. Седой

2. Поздравляю всех с наступающим 2021 годом🎄В новом году хочу пожелать всем счастья, крепкого здоровья и душевного умиротворения. Сидя за компьютером не забывайте держать осанку😄

1.Udo

2. Поздравляю игроков  и администрацию сервера с самым волшебным праздником.  Что бы вас окружали лишь светлые и добрые люди, а на душе всегда был позитив. С новым Годом!🎄

1. Sno0P

2.Позравляю игровок и администрацию проекта оригинал пв с новым годом, а так же свою терпильную ги славяне и мастера зайку ауф! 

1. PreFIX

2.Поздровляю все жителей Идеального Мира с новым годом, желаю в следующем году быстрого прохождения всех данжей а также удачного лута и хорошего дропа 😃

1. _Kaz_

2. В новом году хочу пожелать всем жителям и администрации ОriginalPW крепкого здоровья, счастья, любви, добра и конечно же немного денег(т.к. денег много не бывает). И ещё онлайна под 2к+). И чтобы всё что вы загадали обязательно сбылось в новом году)))

МЫТИЩИ

Всех с наступающим! Желаю набраться терпения и развивать своих персонажей дальше на сервере, ведь это единственная фришка на версии 165. 
Так же хочу пожелать админам добра и дальнейшего развития своего сервера! Мы все надеемся, что сервер будет только процветать!

1. Divine

2. Желаю в новом году большого онлайна и больше интересного контента на проекте, а так же выполнения всех обещаний в срок!

Edited by Divine

1. Snickers

2. Пусть следующий год будет лучше чем 2020, чтобы обновы выходили все по плану или даже раньше срока, чтобы Аврора была не только сервером (а еще и ареной)! Удачи всегда и везде, счастливого нового года:)

1. AzaZeaL 

2. Ну очевидно что желаю всех благ, счастья, здовья и отдельно хочу поблагодарить администрацию столь замечательный проект

• lime locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...