Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

BUG Reports

Noodle
 Share

Recommended Posts

Добрый денЪ 

сделал пуху 80/80 на мистика.☆☆Творец иллюзий  а как оказалось, она точится на ФИЗ атк.

можно этот как то поправить, ну или на крайний случай поменять на меч/чакрам

image.png.516c7fde26a22bef310966c37a7c950c.pngэто с 10тои сапфировои рунои,что с рунои что без неагрит,баф вешается но эфекта не дает image.png.14d29ab1f9e482f2bc32b835f561846b.png

или тут тема просто челы друг другу жалуются на баги,без перспективы на её решения

Похоже на то. 
тоже не первый день жду хоть какой то реакции от администрации

почту не читают, саппорт молчит, в теме тишина

В 02.07.2021 в 12:27, ρ γ δ μ κ сказал:

Добрый денЪ 

сделал пуху 80/80 на мистика.☆☆Творец иллюзий  а как оказалось, она точится на ФИЗ атк.

можно этот как то поправить, ну или на крайний случай поменять на меч/чакрам

Напишите White в лс для замены 

6 часов назад, tolya0504 сказал:

image.png.516c7fde26a22bef310966c37a7c950c.pngэто с 10тои сапфировои рунои,что с рунои что без неагрит,баф вешается но эфекта не дает image.png.14d29ab1f9e482f2bc32b835f561846b.png

Подписываюсь, проверьте пожалуйста

И еще одна проблемка:

Вар, ник Хулюган

При смене локации (неважно руной переноса ли или через тп) ломается полет и летит очень медленно. Чтобы он "починился" приходиться снимать его в рюкзак и одевать заново. Имеется в наличии три разных полета. Со всеми одно и тоже. Просьба починить моего варчика)

ПЫСЫ До обновы (где начали выдавать всем новичкам 3грХХ шмота) был тоже вар. С ним проблем не было.

7 часов назад, Майкл сказал:

Напишите White в лс для замены 

А в НиПе починили? Или писать вайту, когда на своем чаре сделаю пуху на миста?

Posted (edited)
10 часов назад, tolya0504 сказал:

С чего ты взял, что эффект агра не работает?

Edited by Hopity

1 час назад, Hopity сказал:

С чего ты взял, что эффект агра не работает?

потому что проверил

8 часов назад, Димон сказал:

И еще одна проблемка:

Вар, ник Хулюган

При смене локации (неважно руной переноса ли или через тп) ломается полет и летит очень медленно. Чтобы он "починился" приходиться снимать его в рюкзак и одевать заново. Имеется в наличии три разных полета. Со всеми одно и тоже. Просьба починить моего варчика)

ПЫСЫ До обновы (где начали выдавать всем новичкам 3грХХ шмота) был тоже вар. С ним проблем не было.

Это у всех так, это из-за кристаллов в шмотках. Независимо от цвета
Лунные кристаллы довольно не оптимизированы и может быть ряд небольших багов

13 часов назад, Hopity сказал:

А в НиПе починили? Или писать вайту, когда на своем чаре сделаю пуху на миста?

а вот не понятно.. потому что @White не читает лс

1 минуту назад, Air сказал:

Собственно я нашел еще один баг на вашем сервере среди миллиона остальных, касающийся кристаллов, а именно желтого цвета, пока желтого цвета. Ловил этот баг на своем персонаже 4 раза, на 5 раз надо будет записать фрапс или скрин, но могу описать в точности что багается желтый кристалл в наручах любого лвл, и при снятии наручей (с кристаллом внутри), баф на урон от макс хп остается в строчке бафов. То есть наручей и кристалла УЖЕ нет на персонаже, а баф благополучно багается и висит. И если вставляешь любой другой, он суммируется с этим и это видно как в характеристиках персонажа на макс урон от сборки (через глаз), так и в целом дамаг который проходит по любому из персонажей. При неизменных равных в шмоте, баг давал +~8к с каждого скилла при баге кристаллов. Исправляйте пока это не прочитали и не начали юзать.

)

Posted (edited)
53 минуты назад, Air сказал:

Почему я выполняю работу ЗБТешеров?!

действительно, нахуй ты этим занимаешься?
Наверное пытаешься доказать свою важность или получить какое то признание среди админов. Иначе не задавал бы таких вопросов

Edited by mySadness
  • Like 1

1 час назад, Air сказал:

Исправляйте пока это не прочитали и не начали юзать.
пысы: баг не пропадает ни после смерти, ни после перехода по локам, онли выход с клиента

как его будут использовать, если он рандомно появляется? Или ты хоть закономерность расскажи

29 минут назад, Air сказал:

нет это отражает полное распиздяйство тех кто тут был на збт и приходит человек в лице игрока и тыкает носом в то, что можно было уже давно выявить на ранних этапах збт когда дело касалось кристаллов. Давать ли оценку уровню вашего збт или сам догадаешься?! 

да, давай оценку. Сам то на збт 172 пойдёшь или только пиздеть будешь?
Не все баги ныне присутствующие на сервере были со старта. Показать какой орига была в самом начале, в сентябре 2018?

Скажи збтшерам спасибо, оценьщик хуев

• Like 1
  • Haha 1
  • Кек 1

58 минут назад, Air сказал:

нет это отражает полное распиздяйство тех кто тут был на збт и приходит человек в лице игрока и тыкает носом в то, что можно было уже давно выявить на ранних этапах збт

Завали лицо пожалуста)))

Пришло игрок на более менее рабочий сервер, нашло 1 баг, и пишет про распиздяйство челам которые с начала проекта на фул поломанном клиенте 2 года совместными усилиями его приводили в текущее (более менее рабочее) состояние. Я посмотрел бы на кого ты свалиш вину когда после написания в репорт 3 страниц найденных багов лично от тебя в течение 3 месяцев было пофикшено 1 страница. Аяяяй плохой тестер, совсем распиздяй

В 08.07.2021 в 20:56, Air сказал:

Я опять поймал баг. 5 раз уже. найс балик

Ты, долбоёб, зачем ты говоришь что то про баланс, если во первых ты пве говноед, во вторых ты ловишь этот баг случайно, а не вызываешь специально. Как это делали раньше на 1.3.6, багали всякие там очищения небес и грани хуяни

3 минуты назад, Air сказал:

пве мусор это вы, а я пришел с пвп фришек и никак не с 136 как вы видимо. А во вторых он вызывается не случайно, я считай выработал механику его активации.

отлично, напиши админам механику, они поймут в чём ошибка и исправят, в чём проблема, к чему нытьё?

12 минут назад, Air сказал:

кста уже опять забагал только что. "Случайно" как ты выражаешься) 

Ну так если ты знаешь алгоритм, ты может всё таки напишешь админам? Чего ты добиваешься я не пойму, правда что ли шизик?

Пермач оформите дураку за использование багов в игре

image.png.d04dfaca8c6170d841796777e0c4ecde.png

• Кек 1

4 минуты назад, Air сказал:

я хочу увидеть сообщение не от тебя в баг саппорте а от них, что заинтересованы вообще в том что им готовы предоставить инфу по багу, обратной реакции я пока не вижу

Если бы тебя интересовало то чтобы баг был пофикшен, твоя задача лишь в том чтобы оставить админам инфу (по возможности максимально полную, точную и проверенную), а не выёбываться засирая баг репорт отвечая всем кто тебя критикует 

вы уже зае.. клоуны обделённые вниманием

Обьясните ему кто-нибудь что этот баг давно есть, и кому надо, тот давно уже все знает))