Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

[Руководство] - Повышение производительности OriginalPW - Haleluia GFX - PW 165.rar Увеличение до + 60% FPS

Recommended Posts

Haleluia GFX - PW 165.rar Прирост до + 60% FPS  

Haleluia GFX - PW 165

Делает клиент максимально гладким, удаляя текстуры, эффекты, некоторые модели, деревья и т. Д.

Автор: Халелуйя
Особая благодарность: TBX1n за пустую упаковку.

Установка:
• Файл загружен
• Извлекать
• Переместить файлы в папку Perfect World \ element

Наблюдение:
• Если вы не хотите потерять исходные файлы, просто сначала измените имя файла.
 Пример: gfx.pck.void

Ссылка для скачивания:
https://www.mediafire.com/file/budemqx6pmgrnvd/Haleluya+GFX+-+PW+165+RU.rar/file

Анализ файла на отсутствие вирусов
https://www.virustotal.com/gui/file/e55eaf0c7bb719bfe80e33afa3ca7152f8732283bdf602c4c58069e2352d234f/detection

Изображение до и после: 

t2517YI.jpg

КОНЕЦ

Edited by Haleluya
Улучшение программного обеспечения и учебных пособий
  • Like 1
  • Thanks 2
  • DisLike 1
17 минут назад, Pooh сказал:

ох уж эти бразильские майнеры

Нет бы спасибо сказать Тьяго за его старания. 

• Like 1
2 minutos atrás, MYTISCHI REBORN V 3.0 disse:

E que tipo de pessoa é essa? 
Aos 9 anos, disseram-me o mesmo, no final o Trojan foi

Мир - действительно грязное место. Но однажды правда появится. И тогда ты вернешься сюда.

А это адекватно встать на край карты игры где вообще ничего нет и показывать ФПС? Найс бенчмарк чел)

4 minutos atrás, vladon disse:

А это адекватно встать на край карты игры где вообще ничего нет и показывать ФПС? Найс бенчмарк чел)

Приятель, ты хотя бы тестировал программное обеспечение перед тем, как приехать сюда, чтобы отказаться от него и умалить его значение?

Вы проверяли эффекты?
Ты проверил деревья?
Вы проверили свои фантастические способности?
Вы видели резкое падение FPS в крупных мегаполисах?

2 минуты назад, Haleluya сказал:

Приятель, ты хотя бы тестировал программное обеспечение перед тем, как приехать сюда, чтобы отказаться от него и умалить его значение?

Вы проверяли эффекты?
Ты проверил деревья?

покажи видос с замеса с норм фпс

Напоминаю, что не модерируется только чатик.
Будьте немного уважительнее, пожалуйста. Тьяго на благо игроков с калькуляторами вместо ПК поработал, а вы как всегда.(

а в консоли d_mipmapbias 15 уже не модно? 
Основные фризы в игре происходят из-за отсутствия оптимизации для многоядерных процессоров, здесь никакие обрезания графики не помогут. Непонятно что именно автор добавил исполняемый файл, который весит 900мб.
@Haleluyaчто запаковано в .exe?

Edited by aVSL
3 минуты назад, aVSL сказал:

а в консоли d_mipmapbias 15 уже не модно? 
Основные фризы в игре происходят из-за отсутствия оптимизации для многоядерных процессоров, здесь никакие обрезания графики не помогут. Непонятно что именно автор добавил исполняемый файл, который весит 900мб.
@Haleluyaчто запаковано в .exe?

Вот и я заподозрил что-то не ладное!

18 минут назад, Haleluya сказал:

Вы проверяли эффекты?
Ты проверил деревья?

Хз я просто увидел край карты где вокруг и так пусто даже без патчей всяких классных, и не понимаю кто в здравом уме будет ссылаться на такой скрин как на пруф производительности, это же просто нонсенс

7 минут назад, MYTISCHI REBORN V 3.0 сказал:

Вот и я заподозрил что-то не ладное!

я не в чём не обвиняю, мне просто интересно что там на 900метров и для чего. Если визуально и механически (как я понял он убрал текстуры от моделей, эффектов и т.д.) это никак не отличается от d_mipmapbias 15 . 

P.S. отпишите, пожалуйста, кто попробовал и у кого действительно показывает такие цифры, как на скрине у ТС.

Edited by aVSL
3 минуты назад, aVSL сказал:

я не в чём не обвиняю, мне просто интересно что там на 900метров и для чего. Если визуально и механически (как я понял он убрал текстуры от моделей, эффектов и т.д.) это никак не отличается от d_mipmapbias 15 . 

Кста что на счёт в лс ответить, прочитано давно и до сих пор игнор((

Ну либо сюда можно

15 минут назад, aVSL сказал:

P.S. отпишите, пожалуйста, кто попробовал и у кого действительно показывает такие цифры, как на скрине у ТС.

а какое стандартное значение чтобы потом вернуть?

20 минут назад aVSL сказал:

Я ни в чем не виню, мне просто интересно, что на 900 метров и для чего. Если визуально и механически (насколько я понимаю, удалял текстуры с моделей, эффекты и т.д.), то это ничем не отличается от  d_mipmapbias 15. 

PS напишите, пожалуйста, кто пробовал и кто реально показывает цифры на экране машины.

У меня был такой результат в Бразилии. Я сделал то же самое с русским клиентом.

AntesEDepoisFPS.jpg

• Haleluya changed the title to [Руководство] - Повышение производительности OriginalPW - Haleluia GFX - PW 165.rar Увеличение до + 60% FPS