Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

[Руководство] - Повышение производительности OriginalPW - Haleluia GFX - PW 165.rar Увеличение до + 60% FPS

Recommended Posts

52 минуты назад aVSL сказал:

и на консоли  d_mipmapbias 15 Разве это не больше в моде? 
Основные зависания в игре связаны с отсутствием оптимизации под многоядерные процессоры, здесь никакая вырезка графики не поможет. Непонятно, что именно автор добавил в исполняемый файл, который весит 900 МБ.
@ Haleluya который включен в .exe?

Частично не согласен с графикой.
В игре есть элементы, графика, которые вызывают некоторое отставание неэффективных компьютеров.

Edited by Haleluya
1 минуту назад, Haleluya сказал:

Какой был предыдущий FPS?

это к вопросу людей об использованной памяти . ехе я еще не использовал.

• Like 1

а хз у всех же вроде отображается на 64 битном клиенте в 10 раз больше чем на 32, или не у всех?????(я про память)

Edited by paranoia
2 минуты назад Люся сказала:

это вопрос людей об используемой памяти. exe Я еще не пользовался.

Без проблем.

49 minutos atrás, aVSL disse:

Я ни в чем не виню, мне просто интересно, что на 900 метров и для чего. Если визуально и механически (насколько я понимаю, удалял текстуры с моделей, эффекты и т.д.), то это ничем не отличается от  d_mipmapbias 15. 

PS напишите, пожалуйста, кто пробовал и кто реально показывает цифры на экране машины.

Согласно некоторым исследованиям, которые я сделал. FPS резко упал из-за текстур персонажей и эффектов навыков. Поэтому я решил принудительно использовать файлы самого старого расширения игры, которое я смог получить. Это было расширение Ancestral Empire 1.2.6. И результат мне понравился.

Разница между этим и d_mipmapbias 15 огромная.

D_mipmapbias 15. - грубый редукционизм.

Это более изысканно и конкретно. Делаем игру более увлекательной без ущерба для производительности.

10 минут назад MYTISCHI REBORN V 3.0 сказал:

Ладно, мне все ясно, бризали россиян надоедают, это агент, который прилетел качать нам троянов, чтобы убрать русских!

Брат. Не сомневаюсь, что если бы я был твоим соседом, мы были бы хорошими друзьями. Мы собирались пить водку и смеяться.

Edited by Haleluya
  • Like 1
1 час назад, Haleluya сказал:

Брат. Не сомневаюсь, что если бы я был твоим соседом, мы были бы хорошими друзьями. Мы собирались пить водку и смеяться.

Вам ничего не говорили про новый бразильский сервер? 

• Haleluya changed the title to [Руководство] - Повышение производительности OriginalPW - Haleluia GFX - PW 165.rar Увеличение до + 60% FPS

Улучшения программного обеспечения и добавленные изображения до и после города драконов. Также добавлен анализ, подтверждающий, что файл не содержит вирусов.

• 1 month later...

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».Перезалейте плс

Edited by Marvеl
  • 4 weeks later...

Спасибо, фпс подрос, но от вашего gfx.pck пришлось отказаться - совсем без анимаций играть такое себе удовольствие, в пвп

толком не ясно что происходит. Да и  на ежах например в нхх не видно круги боссов, а это СМЭРТЬ. А вот деревья и травку оставил, разница есть.

В принципе можно в "эффектах" галочки понатыкать и добиться неплохого результата без кардинального обрезания анимаций