Группа ВКонтакте! ×
Jump to content
  • Create New...

Хроники сервера Пандора: неделя четвертая. [Выпуск 5]

Recommended Posts

1848005880_.thumb.png.70aaa33b5b2d07ba81b7a6a3a43c986a.png

Ну, приехали!

Ку дорогие, поздравляю вас с прошедшей значимой датой - 16 числа был месяц со того дня, как мы начали покорять миры Пандора пвп. Много интересного произошло за это время, но самого ожидаемого - противостояния кланов - так и не случилось (и, кажется, не предвидится).

Тем не менее мы продолжаем наши пве-хроники, деления на категории ввиду практически тотального отсутствия интересной информации вообще не будет, поэтому погнали!

Прошлая неделя оказалась самой результативной и показательной в плане финального развития сервера: нужные и качественные обновы пришли слишком поздно, клановая активность спадает (её в целом и так было не много, поэтому "спадает" - это смягчение от "исчезает"), отток игроков ощущается больше прежнего, а заинтересованные в противостоянии люди окончательно покидают сервер. Перспективы не радужные, но здесь мы с вами говорим открыто как о хороших новостях, так и о печальных. Кстати о хорошем: обновления вышли годные (жалко поздно), аренка улучшается (жалко уже некому туда бегать). На этом, кажется, всё.

Итоги недели:
Ремесло забирают oath, ивент поглощают толпы твинов, и по итогу из видимости онлайна туда вновь и вновь идут лишь знакомые нам кланы в привычных составах.

На ремесле победа трешпак а ой извините oath не завершилась: атака Winx на oath -> победа oath. Я на гвг не был, да и не сильно интересно что там было. GvG - это когда 80х80 с норм составами и норм гильдиями. гвг - это то, что происходит на сервере. Так вот мы будем говорить о GvG, если оно конечно случится 😃

На сколько стало известно из недостоверных источников Winx и amanecer прекратили свою активность на сервере, сменив проект на другой. Не уверен на сколько это правда, поэтому передаю что слышал сам. С одной стороны это и хорошо: оставшиеся активные игроки этих кланов сейчас усилят другие гильдии, что может поменять исход "противостояния". Я в это конечно мало верю, но всё в ваших руках!

Еще из новостей:
Ужесточили контроль за сторонним ПО, в частности СС стал отслеживаться добросовестными игроками (крысами - так их зовут в народе), которые помогают администрации ловить нарушителей. 

Только вчера релизнули вроде как фулл рабочую АА. В этой теме, кстати, новые промо в честь релиза. Вновь и вновь поздравляю всех с этим событием! Мы дождались! Еще была инфа о турике на реал, посмотрим что будет дальше.

Серв начали ддосить. Непонятно кому и зачем это нужно, ведь все нужные кланы уже и так ушли, но, возможно, кто-то просто завидует успеху с релизом АА и боится, что его драгоценные игроки убегут тестить новиночку. 

В целом это всё! Очень надеюсь, что этот незабываемый месяц игры на Пандоре пошел вам на пользу, что вы завели новых друзей и проводили время не скучно, а с интересом. До встречи!

• Like 5
  • Thanks 1
  • DisLike 1

вы может на другом сервере играете, раз вам так весело, но здесь с каждым днем всё меньше и меньше интересного происходит, а высасывать что-то из пальца\придумывать инфоповоды чтобы позабавить толпу - этим я не занимаюсь

• Like 2
4 часа назад, Доггет сказал:

вы может на другом сервере играете, раз вам так весело, но здесь с каждым днем всё меньше и меньше интересного происходит, а высасывать что-то из пальца\придумывать инфоповоды чтобы позабавить толпу - этим я не занимаюсь

хз, мне весело, вендетту с инкарнейтами бить

5 часов назад, Доггет сказал:

Ну ты мог бы хоть парой слов упоминуть садемана, шрека, мтв, недотурик, высловить Ф лонолу, ну и все в этом роде. Я понимаю, что это все в масштабах нормальных серверов разборки 3-го эшелона, но все же другого у нас нет.

• Like 3
Posted (edited)
3 часа назад, НекийАкцент сказал:

хз, мне весело, вендетту с инкарнейтами бить

скажи спасибо что мы не даем вам скучать и вообще выходим против логично противников сильнее нас(но это пока)

Edited by Удача
1 час назад, Удача сказал:

скажи спасибо что мы не даем вам скучать и вообще выходим против логично противников сильнее нас(но это пока)

Скажи спасибо, что мы вас агрим, иначе сидели бы в своих дж онли)

2 часа назад, Доггет сказал:

как здорово вы дополняете друг друга, в этом альянсе явно будущее сервера

да там пизда, фулл сервак заагрили, опять альянц собирается, у меня флешбеки с старой ориги

• 2 weeks later...